Отзыв Renault Fluence 2010

Стоит ли говорить о том, что после отечественного УАЗа мне практически любая машина показалась бы супер комфортной? Во Флюенсе есть все. Тут тебе и различные регулировки сидения, посадка очень удобная, багажник огроменный, большое количество мелких приятных примочек, неплохая шумоизоляция. Пока к машине очень бережно отношусь, так как пробег всего 2 тысячи, но уже видно, что характер у Флюенса спокойный и погонять в полной мере на нем не получится, так как автомат очень - «ленивый». Машина за свои деньги – супер, но, конечно, хотелось бы порезвее моторчик, а в остальном – пятерка.

Отзыв

Рано или поздно каждый из нас становится автовладельцем. Первая машина обычно покупается с горем пополам (так было в моем случае). Затем машина успешно разбивается/ломается/продается и начинается поиск нового авто. Вот и я недавно расстался со своей первой телегой – 21099 и заморочился поиском новой машины. В моем понимании, новая машина – та, что из автосалона, с пробегом не более 30 км, без единой царапинки, трещинки и тому подобного. Начал изучать различные предложения, ездить по автосалонам официальных дилеров, дабы была гарантия и адекватные цены. Сначала присматривался к Митсубиши, а именно к Лансеру. Но на тест-драйве в Рольфе оказалось, что машина внутри тесная, багажник маленький, зато расходники и аксессуары дорогие, вариант отпал. Обидно, досадно, но ладно. Потом по чистой случайности попал в салон Авантайм, там продают исключительно французские машинки концерна Рено. Там я и увидел свою будущую машину, Рено Флюенс, черного цвета, четырехступенчатый автомат, 1.6 л., 106 лошадок. Обошелся он мне в 663 тысячи, плюс я заказывал чип-карту с функцией «Свободные руки» (+7 тыс.) и так же в автосалоне поставил «крутую» музыку (+8тыс.), итого получилось 678 тысяч.

derby
15 февраля 2011