Отзыв Opel Kadett

Плохо
0.0

Отзыв

Кадет 1986 C16NZ,приобрели 9 лет назад. Он стал любимцем в семье, выручает на отдыхе и на работе. Но время брало свое... сделали капиталку двигателя, подкрасили. В него вернулась былая сила, пропал аппетит к маслу и безину.Мы всегда старались ставить родные запчасти, лить хорошее масло, он пережил и новые отечественные авто наших соседей. Это очень надежная машина, что говорить, немецкое качество. Но как всегда, так и так, по мелочи, ремонт проводился... безрукими горе-механиками! А как проверишь... не будешь ведь разбирать после "ремонта" трамблер, форсунку, а ведь в цех не всегда попадешь, чтобы наблюдать... Вот и началась разом, болезнь электрооборудования. Так что, если вам доведется учиться ездить на этой "ЧУДО-ВЫНОСЛИВОЙ" машине, ОБЯЗАТЕЛЬНО приобретите полезную литературу по ремонту и следите за расходными материалами, тогда уж точно хоть на край света.На этой машине я освоила искусство вождения и ремонта. И я надеюсь, что после завтрешней компьютерной диагностики мы с ним еще длго не расстанемся.

id759091
06 апреля 2006