Отзыв Opel Insignia 2014

Универсал Кузов

Яркая, непримелькавшаяся внешность. Достойная динамика. Машина для любителей дальних поездок. Хорошие (электрические) настройки сидений, регулировка поясничного подпора, хорошая боковая поддержка. Удобная работа климатической установки (климат-контроль).

Пока не вижу сильно критических недостатков, но всё же: Несколько ограниченный обзор по зеркалам, хотелось бы зеркала поудобней. Долго греется двигатель на холостом ходу и это при том , что зима ещё толком не начиналась (думаю это конструктивное - турбонаддув и объём 1600куб. см.). Да вот ещё - неудобно и физически нелегко доставать запаску из нишы - 17" колесо достаточно тяжёлое, даже для мужчины. почему бы производителю не предусмотреть иное расположение запаски.

Отзыв

Это мой второй опель. Предыдущая была Астра Н 2008г.в. в кузове седан 140 л/с механика. Прошло 6 лет и мне захотелось сменить машину. Свой выбор остановил на Инсигнии SW 170 л/с. шестиступенчатый автомат, турбонаддув. Машина яркая внешне, динамичная. При необходимости ускориться, даже не возникает желание шуровать ручкой . После полусекундного раздумья, происходит резкий подхват и ускорение. Управление отличное, рулится чётко. Комплектация Элеганс - для меня достаточная.

А БС
26 октября 2014