Отзыв Audi A6

Плохо
0.0

Отзыв

В 2000г. в Литве купил А6 1996г. выпуска, двигатель 2.6, МКПП, пробег был 76000. Сразу поменял ГРМ, масло, колодки, филтры (Воздушный,салоный).Прекрасный автомобиль. Наездил на нем 126000. Ни разу не подводил, заводился без проблем. За все время эксплуатации (до 2004г.) менял термостат, тормозные диски, мелочевку в подвеске, расходники (колодки, масло, фильтры) и перебирали рулевую рейку. Долив масла составлял около Питра на 10 000 км пробега.Из минусов хочу отметить: Конец глушителя слетал с резинок, салоный фильтр приходилось менять раз в год(здоро забивался грязью), длиный передний свес (тут уже писали, как можно оторвать бампер о бордюр). В остальном все устраивало.Обслуживал машину в ВДВ сервисе на Рязанке, на тот момент хороший сервис. (Как сейчас не знаю.) То что написал Автор:Harp-S "Конструктив АднАкА" БРЕД ПОЛНЫЙ. Вам агитатором в компании "TOYOTA" работать надо, а не людей пугать! :)Кстати, о Тойоте. Следующая машина у меня была Тойота Камри 2002г. выпуска 2.4 МКПП. Отец отдал, поэтому Ауди продал. Хотел машину посвежее. Машина в целом хорошая, но не AUDI! Сидения не удобные (спина все время затекала), ход рычага коробки передач очень длиный (не удобно), в поворотах большие крены кузова, не логична работа датчиков автосвета, дождя, кожа на руле скользкая (в целом качество материалов салона не радует). Сервис Тойота центр "Лосиный остров" (где покупали машину)отстой полный!!!Продал через год.Сейчас у меня А4 новая 2.0 multitronic. Не машина, а сказка! С уважением, Андрей. 07.06.06г.

id817648
06 июня 2006