Отзыв Audi A6 1999

Комфорт на 5+ Динамика Постоянный полный привод Просторный большой салон + багажник Огромный выбор запчастей (в.т.ч. не оригинал) Достойный внешний вид И.Т.Д.

Отзыв

За рулем уж 15 лет, первой машиной был москвич далее ваз 2104, VW Golf 1.9D, ваз 2110 и наконец Audi 100 и вот сейчас я как уже два с половиной года владелец Audi A6 2,8 quattro.Не много предыстории, ни когда не думал что куплю Ауди, мечтал о Мерсе или БМВ, в автосалоне (продажа б/м) продавец после мерина в 124 кузове предложил сесть в ауди А4 96 года выпуска, я был в шоке..... так я познакомился с ауди, так вышло что предложили сотку черную 94 г/в с климой и прочими радостями в идеальном состоянии (та же А4 только больше) естественно я купил передний привод, более современный салон, да и вообще красивая машина 100-ка. За 5 лет владения я влюбился в АУДИ, машина просто порою спасала мою "дурную голову" как она держит дорогу!!!!! но и потратился за пять лет ........ больше конечно по своей дури - поставил 17 диски и начались проблемы с подвеской четко раз в полгода, поленился долить антифриз и перегрел мотор ( вплоть до замены мотора, лопнул блок), краска начала отслаиваться местами (красил), фары противотуманки молдинги менял, рейку, амортизаторы, насос гидроусилителя, помпу, радиатор, радиатор кондея, гидрокомпенсаторы и еще много что по мелочи.... Но тем не менее купил снова ауди с пробегом 185000 (судя по состоянию салона пробег реальный) ...В салоне как увидел - черная, на тонировке, 2.8 полный привод, салон кожа, кресла Рекаро, типтроник - Всё на другие авто я уже больше не смотрел в итоге купил. Проехал я уже за два с лишним года почти 55000 км, собственно что пришлось делать.Ну естественно какая А6 и без ремонта передней подвески, но но менял не все рычаги а лишь те которые действительно требовали замены, нижние 2+ плюс с одной стороны верхние и все!!!! хотя в сервисе уверяли мол меняй все, так проще так всегда делают....Поменял подшипники ступичные передний и задний по одной стороне....Рулевой наконечник один с тягой....Прокладки клапанных крышек.....Ну и конечно же замена масла 4 раза с фильтрами, 2 раза замена свечей, 2 раза колодки по кругу+ передние диски.Ремень ГРМ.ВСЁ!!!!! судите сами я считаю для такого пробега эта мелочь......Да еще сейчас когда снега навалило, нет равных моей машине ни в сугробе (ну кроме джипов да и то не всех) ни на светофоре. Все-таки правду говорят Легендарный полный привод Audi Quattro, про то, как она держит дорогу я даже не буду заикаться.

Chudo76
08 января 2010