Отзыв Audi A6 2008

Управляенмость, вместительность, добротность, низкий расход топлива. Добротность. Соотношение Цена/качество для БУ автомобиля.

Оптика. Стоимость подвески и ее не долговечность. Клиренс желал бы повыше (альтернатива Олроуд с таким же движком).

Отзыв

Начну с того, что это у меня уже 4я машина с полным приводом (до нее была Инсигния 4WD игрушка-фуфлышка).Еще до этого были только WAGи - Туарег дизель 2007 года и Ауди А4 2.0 TFSI Quatrro.Понял для себя , что с каждым годом хороших и добротных машин становится все меньше и меньше. Из новых авто из салона, чем можно заменить такой авто стоимостью до миллиона, вообще нет для меня, игрушки одни, качество материалов, техническая составляющая у них хромает, одним словом машина на 3 года!!! Если Вы хотите взять себе добротный автомобиль на долгие годы, то рекомендую авто 1. С полным приводом, 2. С дизелем, 3. WAG 4. с обычным гидротрансформаторным автоматом (но таких мало). О Машине:Довольствуюсь ее вождением больше 2х лет. Качество салона премиального авто бизнес класса.Вместительный салон и багажникУправляемость благодаря многорычажке и полному приводу на высоте. Полный привод на ней тем и отличается постоянным, в отличии от большинства подключаемых AWD. Это хорошо проявляется на трассе, устойчивость на скользких местах, соответственно и безопасность лучше. Отдельно можно сказать, что полный привод - это не какой-то подключаемый, а настоящий постоянный.Что касается дизельных моторов. 2.7 TDI это собрат 3.0 TDI. Отличается только размером поршней.Болячки этих двигателей уже давно всем известны и много автосервисов, кто может их устранить за небольшие деньги (убрать сажевый фильтр, вихревые заслонки и перешить ЭБУ). За машиной надо следить и разбираться в тонкостях ее обслуживания. Машина не для тех кто не видит разницу между Солярисом и ею, кто возит свою попу и обслуживается только у официалов. Это машина для ценителей авто, а именно WAGoв. Отдельно расскажу про расход топлива. Для массы 1890 кг и постоянным полным приводом расход следующий: трасса 6.5, город 11, средний 9-10. Судите сами. Ктото скажет: " высокий!!! " Это говорят те, кто с Саляриса и поднобных ему поджопников не слезает и катается только по городу. Из минусов: 1. Дорогостоящая подвеска (если брать аналоги, то надо разбираться). Да и не только подвеска дороговата. Если хочешь хороший авто, люби и саночки возить (платить, разбираться в обслуживании). 2. Передняя головная оптика (тускловатая), но можно поколхозить и добиться хорошего результата (кто занимался, поймет меня). В движок заливается около 8ми литров масла, какое заливать и за какие деньги , решает сам хозяин, кому-то это будет накладно. Лью диз. топливо только с Лукойла. Отдельно добавлю, что я для себя поставил Рестайл морду, чтобы вопросов не возникало.Пока все.

Vadyurik
16 марта 2016