Отзыв Audi A6 2008

комфортный салон. хорошая шумоизоляция.

качество ожидает желать лучшего. гремит задняя полка. гремят провода в стойках.

Отзыв

Купил у дилера. За 2,5 года проехал 28 000 тысяч. 3 раза машину увозил эвакуатор по гарантии (дроссельная заслонка, стартер, и еще чего-то) Каждый раз ремонт занимал около недели. Подменную не давали. В апреле гарантия закончилась. А в Августе машина не завелась на подземном паркинге. Сначала позвонил авторизованным сервисменам (Ауди Центр). Такого бреда я ещё никогда не слышал,,, Говорю машинан заводится, зажигание есть, свет есть, сигнал работает, приемник тоже,,,, Мне в ответ - "у вас аккумулятор сел". Эвакуация машины заняла 5 часов и кучу денег (подземная парковка, грузить на эвакуатор нельзя, лебёдкой и по винту наверх). На сервисе сказали Мозги, взяли 42 000 и отпустили с миром. Вот сижу и думаю нафига было отдавать 2,3 миллиона за проехать 28 000 тысяч, поиметь кучу геморроя, и пыжиться теперь продать её хотя-бы за 1,1 млн (в трейд-инне столько же дают на обмен) , только что-то уже не хочется. Не обижайтесь поклонники АУДИ, я не обсираю машину, мне просто есть с чем сравнить X5 (53) X5 (70) MB 350(211)4matic. Там таких проблем не было, даже у 6-летней X5, все регламентные работы в строгом соответствии с сервисной книгой, и всё, ничего дополнительного.

Влад
07 сентября 2010