Отзыв Audi 100

Комфорт на высоте (почти А8) Надежности нет предела Легкость и доступность в обслуживании

ГОДЫ

Отзыв

Авдотью купил случайно, до неё был ВАЗ 21150, сел к другу в сотку понравилась и тут началось. Искал неделю (для Белгорода это долго) в итоге купил что хотел черную сотку 07.94г. с двиглом 2,3 (133 лошади) с пробегом 204000 (не скручен 100%) со всеми опциями. Сразу же сделал ТО: поменял ремни и ролики (4000р.), жидкости, колодки(задние 400р. передние 900р.), свечи (700р. ориг), провода(1500р. ориг) фильтры. Далее в течение 2-х лет подшипники ступиц (задние 1000р. с работой), форсунки (4500 р.), бензонасос(5000р.), пыльник рейки и шрусов (2000р. с работой), датчик давления масла (100р.), прокладку поддона (1500р. с работой), сайлентблоки стабилизатора (350р. комплект) купил резину летнюю Continental (4 шт.12000р.) зимняя была и есть. За два года накатал почти 40 тыс. км. Подвеска наинадежнейшая, да в принципе как и сам автомобиль. За время владения не подводил ни разу. Но есть один недостаток, который и заставляет меня разместить объявление о продаже данного авто- это его почтенный возраст (все-таки 13 лет). Эти автомобили,по моему личному мнению, являются как бы перевалочным пунктом между нашими ТАЗАМИ и нормальными машинами, на которых можно просто ездить, а не передвигаться. Под нормальной машиной предполагаю конечно теперь только Ауди не ниже А6 года 2000, которую и собрался брать. Короче лучше Ауди может быть только новый Ауди!!!

id1533551
04 февраля 2008