Отзыв Audi 100 1989

2 (л) Объем двигателя

салон. неприхотлива.

Отзыв

Это у меня вторая сотка. Первая была с 1998 по1999 год. Нареканий ни каких,но пришлось поменять её на нашу -отечественную.После этого у меня был один отечественный автопром. И вот мне мой дружок подгоняет десятку ,хоть 2000г.в. но состояние зер-гут (умеют перекупы лоск наводить). За год что у меня был этот унитаз я думал сума с этой десяткой сойду. Но тут один крендель пригоняет сотку с МОСКВЫ (1989г.в 115л.с 2литра двигатель RT,5 цилиндров, переходная) Я МАХНУЛ НЕ ГЛЯДЯ,проблемы с топливом были, и датчики менял и бензонасос не хрена -машина не едет, расход как на ракете. Решил переделать на карбюратор-получилось. Конечно проблемы были, коллектор нашёл без проблем, карбюратор с НИВЫ, единственное что пришлось под коллектор плиту специальную тчить чтобы закрыть окна в блоке так как на зтом двигателе впрыск сфорсунок присходит не в блок а в впускной коллектор. Пробовал бензонасос с печки запора, не тянет. Сейчас стоит с СУБАРУ роторный проблем за год не возникало. После переделок стало всё на свои места т.е ни каких проблем. Расход 9л на 100. В общем сотка машина что надо

Виталий
06 апреля 2011