Отзыв Audi 100 2006

Удобная, быстрая, красивая, комфортная, по цене дешевая.

не обнаружено;

Отзыв

Здравствуйте, дорогие читатели, хочу с вами поделиться впечатлениями об этой машине. В ней очень много достоинств. Главное- безопасность, управляемость, комфорт. Такая тачка у моего дяди. Машина едет очень плавно, благодаря ходовой части машины. Разгон берет мгновенный, сам знаю. В интернете нашел, что до ста километров она разгоняется за семь секунд, а это очень круто.) Привод у нее постоянный полный, а это значит, что не надо мучиться с переключателем, но из-за этого машина относительно много "ест", а точнее около десяти литров. Максимальная скорость составляет 244 километра в час. Объем топливного бака восемьдесят литров. Давайте разберем двигатель. Рабочий объем 2226 см. куб., цилиндров установлено пять, в каждом по четыре клапана. Установлен турбонадув. Цилиндры расположены в ряд. Тип коробки МКПП. Тормоза дисковые, разумеется. Кстати, марка бензина АИ-98. Допустимая полная масса 2200 килограмм. Отличная машина по техническим качествам. А так же удобная, быстрая, красивая, и комфортная. Спасибо за внимание.

Эдуард Исаев
05 февраля 2013