Suzuki 1 відгук про Suzuki Kei 2004 року

простір салону, витрати палива, керованість

Низька оцінка керованості
Власники цих автомобілів вважають їх незручними в керуванні

Дивитися всі вживані Suzuki Kei 2004
Suzuki KEI 2004

Suzuki KEI 2004

простір салону, витрати палива, керованість

Сейчас не очень сложно выбрать тачку по нраву – но это с одной стороны. А с другой – совсем не хочется переплачивать за всякий хлам или за красивую наружность с гнилой начинкой. Поэтому я и решил выложить свой комментарий по поводу того, как я покупал Сузуки Kei. В общем, машина была на базе в наличии – ждать мне ее не приходилось. Это и подкупило. Поэтому на другие погрешности на радостях внимания не обратил. А зря. При езде, как потом выяснилось, она вся постукивала, как будто в ней толпа привидений поселилась. Хотя по году выпуска еще должна была бы в норме быть. Ну, эту проблему решили довольно быстро – поменяли рулевые наконечники, все поутихло. Потом ребята посоветовали перебрать генератор, что и было сделано. Типа это застрахует от быстрой посадки аккума. Вроде бы так и вышло. Да, вот еще. Если у вас в серверах нет подвязок, то ждать в очереди придется довольно долго – у меня ушло почти 20 дней, пока до меня руки дошли. Когда начались проблемы с электроусилителем, решил самостоятельно не копаться в Кеи, отогнал ее ребятам. В итоге что-то где-то они подкрутили, починили, но результата это особого не дало. Как ни странно, но треск при рулевом повороте не исчез. А даже еще появилась какая-то тяжесть – надо было капитально напрячься, чтобы крутануть руль в сторону, особенно влево. Обматерив всех японцев, а вместе с ними и наших мастеров, уже готов был закатить в сервисе скандал, но тут, как по волшебству, дзынькает какой-то волшебный звук в процессе езды, и все становится на свои места! Что за ерунда – не понял, но пока ездить можно. Подвеска у Кея хрупкая, но зато посадка высокая – едешь не как в танке, конечно, но зацепиться не боишься, даже за наши многочисленные ямы-канавы. У меня колеса R14 175/70, и они отлично позволяют держать любую дорогу. Немножко прыгучая машина, но устойчивая. Втроем-вчетвером влезаем без проблем. Плюс еще место для всяких причиндалов для рыбалки и пикника остается. Парковка – проще простого, даже в час пик. Маневренная, компактная, несмотря на то, что хэчбэк вроде. По расходу топлива вообще умница девочка – реально 5-6 литров уходит, ну, если постоять приходится – то побольше, до 9 можно догнать. Вообще, я читал в других отзывах, и абсолютно согласен, что расход топлива напрямую зависит в Кеи от стиля вождения. Если турбину не напрягать особо – то и есть будет меньше. Есть небольшие проблемы с запуском агрегата – иногда бывает, что Кеи заводится только на нейтралке. Но с этим я тоже скоро разберусь. Двигатель здесь, к слову, 3-циллиндровый. В общем, тачка неплохая, я уже и привык к ней, но все-таки хотелось немного другого, и, если буду менять, то подобное уже не возьму.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 1691 відгук про Suzuki
  • Suzuki Vitara 2019

Suzuki Vitara 2019

Suzuki Vitara 2019

шумоізоляція

Перший власник 45 тис.км 7.5 л / 100 км Сім'я

Класне авто за свої гроші. Гарний дизайн, підвіска універсальна, не ламається. Хіба що дрібні проблеми. Кузов досить тонкий, і мотор не для гонок на трасі. Ще конструктивний прикол - погано зачиняється багажник. Салон зручний, в базі є навіть підігрів, телефон на кермі та підрульові лепестки, але нажаль парктронік треба доставляти. АКПП надійна, плавно перемикає. Світло фар таке собі, але це бюджетне авто, що поробиш... Авто ідеальне по місту - влізеш кругом, високий кліренс, невеликий розхід, надійний двигун, якому пробки та якість пального не страшні. Вартість обслуговування взагалі смішна...

TEST

Відгуки про моделі Cузукі