Subaru 16 відгуків про Subaru Legacy 1999 року

якість збірки, динаміка, керованість, витрати палива, ціна

Низька оцінка дизайну
Дизайн цього автомобіля залишає бажати кращого

Дивитися всі вживані Subaru Legacy 1999

Subaru Legacy 1999

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

шумоізоляція

Надійний автомобіль, витрата палива LPG в місті 12-13 , за містом 9-10, чудовий повний привід, у зимових умовах впевнено тримає дорогу, без проблем проїжає по бездоріжжя

Subaru Legacy 1999

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, витрати палива, гальма

Отличный авто, динамичный, управляемость и проходимость на высоте, запчасти копееечные.

Subaru Legacy 1999

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Поїздки в місті

Расход по городу 14литров газа,устойчивая в поворотах,не прихотливая в обслуживание

Subaru Legacy 1999

Надежная, неприхотливая только расходники меняй. Ходовка неубиваемая по-спортивному жесткая, в то же время довольно комфортная, кочки и ямы гладит как утюг(не хуже немцев). Проходимость хорошая, главное на брюхо не посадить и по диагонали не повиснуть. Динамика очень хороша, перетыкать коробку только успевай. По бензину всеядный(кроме 80-ого) Запчасти доступные и дешевые на модели до 2003 г.

Плохая шумка.

Машина на все случаи жизни! После нее на другие даже не смотрю.Езжю уже пять лет, до сих пор балдею от нее.Живу в Горном Алтае, дороги нескучные с множеством поворотов и перевалов. 137 л.с. тянут от души, тем более на палке. Самая фишка это управляемый занос. Дрифт на зимней трассе просто супер, только дави на газ.Выводит из заноса в 90 градусов. Аппетит главное умеренный (на механике).В поворотах даже на больших скоростях нет даже намека на недостаточную управляемость, входит как трамвай по рельсам. Салон просторный, а если задний ряд сложить, то и жить в ней можно (со своими 182 см. легко помещаюсь), для активного отдыха то что док. прописал, СОВЕТУЮ!!!

Subaru Legacy 1999

полный привод, АКПП, просторный салон, легкий в управлении, мощный разгон, удобно при обгоне

запчасти дороговаты, но если поставил оригинал, то и забыл.

отличная надежная машина, понимает хозяина чего он хочет, езжу 3 года, никаких нареканий, только еще больше влюбляюсь в своего мальчика!

Subaru Legacy 1999

Добрый день. Этот отзыв я пишу о наболевшем и ниже только мое субъективное мнение. Для общей картины: владел японскими иномарками, машин 10 - 12, среднего бюджетного плана, типа Toyota corolla, Nissan primera. В возрасте 8 - 12 лет. Также были немцы Mercedes e280 и Audi a4. В очередной раз продал машину, и в поисках начал приглядываться к Субару легаси. Подвернулся вариант в не очень хорошем состоянии, зато по цене на 30% ниже рыночной. 2.0 на механике, универсал, самая простая комплектация. Проблем по мелочи было много, но двигатель хороший. Купил, в течении месяца сделал все, что нужно вложив около 1000 у.е. Далее по машине. Понравилось: 1. хорошая проходимость 2. большой, вместительный багажник. 3. Четкое управление. 4. Работа печки и кондера. Позитивного в моем экземпляре, пожалуй все. Теперь что не понравилось: 1. очень слабая подвеска 2. Дорогие запчасти (даже дубликат) 3. Динамика разгона до 3 тыс. об/мин - отсутствует. 4. Большой расход, 15-16 литров на 100 км. 5. Постоянно что то ломается.На СТО загоняю почти каждый месяц, не одно так другое, выходит из строя. В общем деньги высасывает как Пылесос. Наверное со всеми взятыми машинами у меня не было столько проблем сколько с этой. За год эксплуатации вытянула уже половину своей стоимости. В дальнейшем Subaru буду обходить стороной. Из того, на чем ездил, больше всего понравилась Toyota corolla, надежная, неприхотливая машина. На этом пожалуй все, благодарю за внимание и удачи на дорогах.

Subaru Legacy 1999

якість матеріалів, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна

Звуко-изоляция ....хотелось-бы по-лучше. Не экономичность....Кондиционер -хотелось-бы по-сильнее.Никаких проблемм в обслуживании нет,доступность(цена) деталей по сравнению с другими марками на высоте.Хотелось-бы багажник по-больше.

Очень доволен.Надежность,комфорт, качество....всё устраивает! Спасибо производителю! Отлично держится на дороге! Доступность в обслуживании,простота в управлении.Хороша,надежная машина по вполне разумной цене.В сложных,погодных условиях Ближнего Востока (жара,пыль ,песок,горы...) на дальних расстояниях -зарекомендовала себя на великолепно! Отличный семейный автомобиль.Ничего лишнего ,но всё необходимое в наличии.

Subaru Legacy 1999

Полный привод. Элластичный мотор. Надежность. приятная подвеска.

Архаичный салон, чисто внешне, а так вроде все удобн. Дорогие запчасти, зато ходимость больша.

Хочу рассказать о замечательном автомобиле. Купил я его у друга по случаю. Знал что авто побывал в аварии, но это не смутило, так как цена была ниже рыночной процентов на 30. Забрал я его зимой, и конечно же сразу прифигел от возможностей ПП(4х4). До этого никогда не ездил на ПП авто. Хоть это и был сарай с 2.5 на МКПП+пониж. он не располагал к спокойной манере езды, ну знаете есть большие авто в которых не хочется никуда рыпаться, тошнишь себе в левом ряду мешая всем подряд)). Так вот, этот не такой ! Подвеска его просто изумительная. В меру жесткая , очень управляемая, и как мне показалось короткоходная. Никаких раскачек на трассе. Но это еще не все. За 80тыс в ней кроме косточек не менялось ничего!!! Это не значит что я не внимательный хозяин, просто с ней действительно все было в порядке. Двигатель: отдельная песня))) Звук у мотора очень, как бы это правильно описать, ну оппозит короче, внушает надежность. И тяга ! Тяга на низах феноменальна ! Дрыгатель получается очень эластичный , что очень удобно при езде в пробках. Да, и кто сказал что при замене свечей надо вынимать его из моторного отсека ?!!! Бред ! Сам не раз их менял , сняв аккум., омывательный бачек, и воздушный фильтр. Просто по времени получается на полчаса больше чем у обычного авто. Отдельно стоит рассказать про коробку отбора мощности(только на ручке) этот двигатель вкупе с пониженной передачей просто МОНСТР. Увезет и передвинет что хош, лишь бы колесам было за что зацепится. Сам лично таскал по нужде, когда перекрыли дорогу, бетонные блоки. Один раз пришлось волоком без колес по земле буксировать разбитую волгу. Правда здоровья такие занятия коробке и сцеплению не добавят, а сцепление вообще как мне показалось ходит меньше чем на недоприводных авто. Но это понятно, колеса то в букс сорвать не реально почти. Запчасти рекомендую использовать по возможности оригинал. Сам пытался кроить первое время, но кроилово ведет к попадалову, как сказал один известный персонаж на субару-конфе. И он прав на все 100 !!! Колодки например неоригинал стоят 700-1200р против 3000 ориг. но плыли при моем стиле вождения (пару оттормаживаний со 160 и се))) а родные и ходят дольше и ведут себя уверенней. Кузов универсал, ну как и любой кузов данной конструкции очень удобен и вечно засран зад. Релинги на крыше просто как монолит, крепки, не то что на некоторых машинах ходуном ходят.Возил на них с закрепленным багажником тюле около 250 кг, ничего, только машина очень в поворотах кренится с высоким центром тяжести. По расходу бензина: где то 11летом и 12зимой в смешанном цикле. Хотя при желании можно загнать и до 17. Вот что не радовало - это расход масла, причем зависел от вязкости(чем жиже тем больше аппетит) . Покупал 2канистры по 4 литра(одну на долив). Говорят залегают кольца и ремонт мотора проблему устраняет тысяч на 30. Поэтому я решил дешевле доливать. Вроде все. Чего вспомню, и когда будет время еще допишу. Спасибо тем кто прочитал.

Subaru Legacy 1999

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість

Крупных не каких проблем.После покупки замена ходовой(частично),тормозных колодок всех,фильтров.Крупнее была замена радиатора на новый,из-за не работающего клапана лопну.Для комфорта вытащил японскую магнитолу заменив на сенсорную 2дин.А больше не чего)))

Всем здрасти!начну с маленькой пред истории.
Покатался я на многих автомобилях,японцев не когда не было.ездил но так...у друзей.Раньше считал что лучше немецкого народного фольсвагена нет автомобиля!Продав очередной автомобиль корейского производства,машинке было год,так сложилась финансовая ситуация.И вот осталось у меня 250деревянных в кармане,задумал покупку автомобиля.После долго изучения интернета остановился на Субару Форестере,поехал смотреть...Вы знаете как я разочаровался когда в него сел...Парень я высокий 190,так вот мне мало места...Ну думаю все...накрылась субару опять фольса возьму...И тут попадаеться мне объявление Легаси 99 редкая комплектация TStypeR!Кожа,рожа все дела!поехал смотреть...Я ее только увидел и уже знал что она моя!Сев за руль я понял что значит настоящая боковая поддержка кресел,когда они тебя обнимают!!!!Нажимаю на газ,вау!!!вот это звук!!!вообщем оформил,погнал домой!Начал испытывать движка 155 с режимом спорт,включаю клавишу спорт газ в пол....Я такого воще не когда не испытывал 7000об в мин!!!Я в шоке как стрела на разгоне!!!Ну прополный привод я даж писать не буду,ползет пока на пузо не сядет!салон-панели и сиденья отделаны хорошей кожей,панели не скрепят,место что сперди что сзади очень много.Багажник-скажу просто коляска зима-лето заходит не складываясь!ОГРОМНЫЙ БАГАЖНИК!как у же выше было сказано комплектация редкая поэтому 2литра с 155лошадками под копотом.Теперь я понимаю что лучше субару нет!Сейчас коплю на новую,ну и конечно это субару только аутбек!Всем спасибо!Народ покупайте субару не когда не пожалеете!

Subaru Legacy 1999

Здравствуйте, Всем! Заранее прошу прощения за этот так сказать мой отзыв, это даже не отзыв, а призыв ко всем любителям Субариков!!! я хочу на днях Купить себе Легаси B4 99г. Оранжевый, RSK, Twin Turbo, Литьё R17, Типтроник, пробег 195тыс. км., была бита в Морду, цена 4200у.е. (на мой взгляд очень смешная цена), Машину продают у нас (Republic), также есть - спойлер, метла, МР3 JVC, Автозавод Тамогавк, никаких Датчиков почему-то нету вообще?! незнаю может их и с завода не устанавливали?! Xenon (родной говорит), Турбины родные ещё стоят, по Двигателю только Свечи заменить надо говорит, по ходовке по мелочи подделать сказал, далее - Коробка вроде не дергает (с его слов с ней всё в порядке), Так вот, у меня Огромная просьба ко всем тем, кто уже сталкивался с проблемными местами Легаси B4, знает ну практически всё об этом автомобиле! Помогите советом, я просто хочу впервые приобрести такую машину и вообще Субару! и не очень хотелось как-то испортить первые впечатления от этой Машины (Фирмы), если вдруг чего вылезит не того)))Как узнать при осмотре машины - Состояние Турбин??? Сколь Масла кушает Двигатель и вообще в порядке ли он?! Коробку как проверить Автомат? где щуп находится замеры Масла Автомата? по ходовой - какие стойки должны стоять (если заводские), и если менять, то на какие, и вообще какие могут возникныть проблемы по Ходовой части (ну я про те, которые обычно у Всех Бэчеров бывают), дальше - Свечи какие надо ставить? по возможности отпишите Пожалуйста Полностью Название Фирмы со всеми Цифрами и Обозначениями, и можно ли поменять их самому?! Масло в Двигатель какое нужно заливать? какое Зимой и какое Летом? Будет ли Греться Летом Двигатель? у нас бывает жара стоит Летом +40, Антифриз какой заливать? да и если можно Масло в Коробку какое именно Лить надо? и через сколь замену проводить?! про замену в Двигателе вроде слышал что каждые 5тыс. км. надо делать?! правда ли это?! и про жижу в ГУРе, какую надо туда?! про мосты я вообще ничего не знаю, если можно и по ним ответьте прошу!!!Теперь про Бензу, у Нас в Уральске 98-го мало, да и Дороговат он, слышал можно 92-ой заливать, говорят он лучше чем 96-95-ые? Правда ли это?! и если всёже можно 92 лить, повлияет ли он пагубно на Двигатель и Турбины?!? Про 4-ый Цилиндр тоже Очень Интересно было бы узнать от Вас Господа, как его проверить (работоспособность его), и из-за чего он Выходит из Строя?!Да и Финансы сейчас мои поют романсы...) есть вот в Кармане 4500у.е. Наличкой, тут мне совершенно случайно предложили мне Субаря, я и загорелся сразу покупкой! раньше только Тойоты были во владении, Марки, Грация, Виндом, так неприхотливые авто, для меня как раз в пору были!Просто охота при покупке Данного Авто, не показаться Хозяину совсем уж ПРОБКОЙ (хотя на данный момент я такой и есть:) поймите меня правильно, я уже днем и ночью вижу эту Машину у себя, читал много Отзывов здесь, но все как-то по разному пишут, кто хорошее, кто так себе, хотелось у Вас помощи попросить Уважаемые Ценители Субароводы!!! Заранее Всем благодарен за Советы и Рекомендации, буду ждать с нетерпением Ваших Комментов!С Ув. Даян Упушев

Subaru Legacy 1999

комфорт , динамика , расход топлива , полный привод ......

клиренс маловат...

Машинка удивила , цена небольшая как для семейного комфортного авто с такими опциями , салон кожа , климат , круиз + 2 люка , полный ел.пак !!!! Двиг 2.5 на ручке как раз то что нужно и динамика отличная и расход сравнительно небольшой (город 10-12 , траса 7-9 на круизе ) , на дороге ведет себя лучше некуда сказуется полный привод , по проселочным дорогам хорош но клиренс всетаки маловат добавить хотя б 5 см. , в обслуге тож вроде не космос , цены адекватные на запчасти и работу ....... главное своевременный уход и забота и машинка будет долго радовать :)))))))) Можно брать

Subaru Legacy 1999

Очень надежный и неприхотливый, и просто удовольствие за рулем при низкой цене как для такого автомобиля!!!

Не дешовый в обслуживании!

Очень практичный автомобиль с отличными ходовыми качествами! При своевременном обслуживании не доставит неприятных сюрпризов. обслуживание не дешовое! Полный привод надежен и позволяет не задумыватся зимой о проблемах которые присущи при эксплуатации моноприводных автомобилей! Не экономить на запчастях и применять одинаковую резину на все колеса(обязательно с одинаковым размером)!!!

динаміка

Предыдущий хозяин был негодяем и видимо почти не чинил машину с того момента как она пришла из бельгии. Поэтому буду еще полгода работать на то чтоб довести машину до отличного состояния. Но повторюсь что субару марка скорее для энтузиастов которые смогли оценить техническую оснащенность марки. Она стоит всех вложения в нее.

Машину купил далеко не новую в одном салоне на 71 км МКАД на внешней стороне. Почему так точно описываю место? Не помню как называется эта шарашкина конторка не помню. Но надули негодяи как могли. Н?у сам виноват доверился надеясь что данная организация выглядела серьезно.

Впечатления дохлый гур и разбитая подвеска. Но после того как подвеску сделал мертвый гур конечно напрягает но...
Subaru чтоит своих денег даже в том состояние что у меня. Полный привод в совокупности с опозитным мотором дарит отличные впечатления надежности и динамики не взирая на 2,0 л двигатель в 125 л.с. я думал что динамика будет хуже.

Subaru Legacy 1999

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування, керованість

В эксплуатации в принципе проблем нет.Расход бензина 15л город если тапку давиш или пробки(в Сочи пробки всегда даже ночью).Если ездишь спокойно(странно 260 сил турбо мотора)в 10-11л упаковываюсь спокойно.Запчасти недорогие(оригинал)проблем с З/Ч нет вообще.Нашел дешовый сервис,многое делаю сам ремонтировать или просто менять что то в Субарике одно удовольствие(при небольших навыках).Так что доволен .

Когда я купил первого Субаря меня друзья предупреждали,что я попал!!! Поскольку автомобиль сложный требует дорагостояшего квалифицырованного ремонта.ВСЕ ФИГНЯ!!! Субари в отличии от многих японцев очень просты и безумно надежны.Живу в г.Сочи местность у нас гористая,а трасу Джубга-Сочи знают многие кто ездил к нам на авто.По сему очень большая схожасть с Японским рельефом.Три года отъездил на Импрезе Вагон 1600 автомат.Недавно растался с младшим Субариком и взял по случаю Турбо монстра Легаси В4 RS.Отлично!!!!!.Прекрасный,мощный и удивительно управляемый автомобиль.Раньше меня могли иногда на прямой еще обогнать ети бэмэвэ или мерседесы, то теперь даже АМГ редко тягаются.(при этом я ненарушаю ПДД вообще)Езжу 90-100км в час,только я езжу во все поворотах(слава опозиту и симетричному полному приводу).Для гористой местности Субарик незаменимая машина.У нас зимой снег иногда достигает в высоту 1м.Дороги никто вообще ни чистят Субарик ни разу не подвел.

якість збірки

Машина была больше 3 лет . Как все знают в магадане зимой снега очень много когда в сугробах стояли даже Эскудо я на своём танке их дергал . Но из за плохой дороги 2 недели наз перевернулся сам остался жив здоров а вто машину чтоб востоновить надо около 200 тысяч . А так апарат был суперрррррррр и вообще Субару рулит .

якість збірки

Проблем нет. Тянет денег ТО 100 000 км, замена передних стоек, замена с-блоков и расходников на 126 000км.

У меня это уже четвертый автомобиль (legacy Lancaster) самой высокой комплектации на 1999 год.
Много езжу межгород. Когда на перевалах стоят все, мой ланк идет в любой ситуации. Автомобиль держит заданный режим движения как на подъемах, так и спусках. За рулем можно ехать очень долго без чувства усталости (раньше были проблемы со спиной - место водителя устраивает на 100%) Самый большой интервал движения 22 часа без остановок на обном дыхании (не считая заправок).

Відгуки про моделі Субару

Відгуки про Субару Легасі по рокам