Subaru 4 відгука про Subaru Traviq

Subaru Traviq 2002

Subaru Traviq 2002

якість збірки, простір салону

В январе пришел в негодность аккумулятор пока купил время прошло Завел из гаража выехал ну и нажал случайно кнопку анти-букс и начались проблемы машину как подменили на небольшой подьем не ускоряетя в движении мотор ревет а скорость 40 км всего коробка на низшую передачу переходит Ездил на сто на диагностику меня отправяют в г Абакан где делают европейские авто Моя субару-травик сделана на базе опель-зафиро да забыл под горку разгоняется до 130 км Незнаю что делать без машины дело труба Мастер который делал диагностику сказал что-то с компьютером Может вы подскажете в чем причина МОЯ почта Puzikov_59@mail.ru

Зравствуйте поскольку нахожусь на инвалидности авто меня полностью устраивает как по вместимости так и ходовым качествам благо автомат коробка то что мне надо купил ее осенью 2012 года и до января 2013 проблем никаких не было

простір салону

Малый клиренс со штатными обвесами. Неизжиты детские болезни, практически у всех владельцев течь радиатора отопителя, шум цепи ГРМ вследствии выхода из строя гидронатяжителя. Широкие передние стойки кузова ухудшают обзорность. Необходимость обязательной установки защиты двигателя. Невыразительная передняя панель, хотя приятная и мягкая на ощупь. Весьма много функций под контролем электроники. P.S. Детские болезни успешно изжиты.

Хорошее сочетание немецкой прагматики и инженерной мысли. Абсолютно не маркий, вместительный салон. Чудесная работа в паре двигателя и адаптивной АКПП. Весьма устойчив и управляем на больших скоростях. Удобная вертикальная посадка, регулировка руля в двух плоскостях. Богатая комплектация. Возможность доустановки девайсов. Большой выбор недорогих расходников. Увеличенный межсервисный интервал.
Из-за большой любви установил тюнинговую переднюю и заднюю оптику, устройство сигнализации торможения (импульсное), систему "приятный свет", доводчик стёкл, подогреватель тосола.
Подводя какой-то итог смогу поставить твердую четверку, а иногда даже и с уверенным плюсом своему автомобилю. Ну, понравился он мне! Надеюсь, что в нужный срок мы расстанемся друзьями с ним, без претензий друг к другу. Ведь я честно холю и лелею его, а он в ответ весело бежит по читинским дорогам и басовито клаксонит зазевавшимся пешеходам. А на запросы моего ноутбука бодро отвечает, что ошибок и сбоев в работе узлов и агрегатов нет!

Subaru Traviq 2004

Subaru Traviq 2004

динаміка, якість збірки, керованість

Заменил одну стойку, одну опору стойки, две ступицы, стойки стабилизатора(яйца), задние амортизаторы ..ремень ГРМ, ремонт электрики дверей задних, из за плохого бензина постоянная промывка топливной системы...

До сих пор впечатляет универсальность автомобиля, много везет, причем везет быстро и уверенно, если надо народу подвести много то вместо 7 ми положенных ездим обычто 9-11... Если мне надо что то габаритное отвезти то трасформация салола позволяет возить холодильники ... По комфорту авто не супер но одно радует что коленками сзади не упирается даже рослый человек. Брал я машину по примеру своей сестры у которой она была в эксплуатации примерно год... У нее правда движка 2,2 но и мой 1,8 не сильно то отстает по тяговитости просто подхватывает чуть познее оборотов побольше требуется... Расход бензина устраивает но не устраивает бензин. Три раза в год как минимум трачу по 3500 чтоб промыть топливную систему с заменой свечей да фильтра ... устал ... прям раздражение берет на тех кто производит такую гадость для наших машин...Вообще по запчастям стало намного легче поскольку все больше везут дубликатов... правда не могу сказать чтоб хорошего качества но как вариант против оригинала с их ценником, от которого глаза дергаются, годится. В год по моим подсчетам если без эксессов то примерно 40000 тратится на нее это я и резину и налоги и страховку считал... при пробеге 25тыщ за год...я не знаю дорого это или нет для семиместного автомобиля поскольку не получается найти таких данных чтоб сравнить...Если кто то скажет что тойота намного дешевле не поверю ...у меня была королла универсал и я не помню чтоб я отдыхал от расходов на нее, правда не считал.. а надо было...
в любом случае покупая автомобиль нужно расчитывать расходы и определится с потребностями. При таких потребносях как: частный дом, двое детей, работа завхоза, друзья у которых тоже по двое детей а то и больше, поездки на природу, отпуск на колесах , такой автомобиль заслужит своих расходов и оправдает возложенные надежды.. А если ездить с дома до работы и в аэропорт чтоб улететь в египет оставив машину на стоянке, и не имея семьи . то такая машина как заноза в пальце которая постоянно будет тревожить и раздражать... своими расходами и потребностями....Думайте сами решайте сами иметь или не иметь .

якість збірки

Автомобиль очень хороший! Правда сложно достать определенные запчасти, в данный момент испытываю проблему в поиске передних тормозных колодок. Компьютер показывает все проблемы, от перегоревшей лампочки подсветки и до уровня жидкости в бочке омывателя.

Відгуки про моделі Субару

Відгуки про Субару Травік по рокам

Хочете придбати Субару Травік та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Subaru Traviq від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 4 відгука відгуків про Субару Травік будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.