Subaru 11 відгуків про Subaru Leone

4.9

якість збірки, динаміка, керованість, дизайн кузова, дорожній просвіт

якість матеріалів, вартість обслуговування, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Subaru Leone

Subaru Leone 1983

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, гальма, керованість, ціна

витрати палива, вартість обслуговування

Перший власник 167 тис.км 12 л / 100 км Сім'я

Машина оснащена передней и задней камерой, парктроником и подогревом зеркал.
Доставать детали на машину приходилось из Австралии либо на подбор.
Была необходимость в ремонте генератора, сгорела реле, всё заменили.

Subaru Leone 1987

Subaru Leone 1987

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, керованість

Повышенный расход топлива так-как автматическая коробка передач трехступенчатая. Двигатели ЕА-81 и ЕА-82 оппозитные поэтому для элементарного тех.ухода необходима смотровая яма либо подъемник. Чтобы поменять ремни газораспределения необходимо снимать радиатор, либо вынимать двигатель. Несколько раз менял пыльники на ШРУСах переднего привода (материал некачественный). На ШРУСах заднего привода пыльники родные. Замена пыльников на этих автомобилях процедура несложная.

Автомобили Субару Леон у меня с 1988г. Первый 1981 года выпуска седан 4ВД с МКПП, с понижающей передачей, основной привод передний, полный привод включался рычагом.
Второй 1987 года выпуска седан 4ВД с АКПП, оборудован системой КОНТРОЛЬ ВЫСОТЫ (гидравлической) управляемой кнопкой на панели, основной привод передний, полный привод включается кнопкой. С 1994 года служит мне по настоящий момент.
Надежный. Комфортабельный к своему времени автомобиль. Прообраз современных кроссоверов. С проходистью проблем не было ни разу.

Subaru Leone 1993

Subaru Leone 1993

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, керованість

В прицепе-только по кузову.Вывели дренаж заднего моста в лючок бензобака .(После каждого переплывания приходилось менять масло)!Реально плаваем по дверные ручки.

Машина- Чудо !!! Инженерам-5+!!! Блин джипы даже не проходят, где ЛИОНЧИК просто пролетает ! По городу тоже хорош ,только на механике тяжеловато! Запчасти очень дорогие,но под заказ оригинал есть.Но нужны очень ,очень редко и то по кузову. Расход при отключенном задке около 9 л. по городу и за 7,5-8 л, .Если на пониженной-тогда аппетит заметно растёт.Очень маневрена и легка в управлении!Движок на всех оборотах(тяга паровозная)!!!Установили R 15 Вообще -Чудо!

динаміка, якість збірки

проблем нет менял гронаты ремень грм карбюратор заменил на ДААЗ 2110 Машина стала экономичнее на лето снимаю кардан расход по городу 10 по трассе 6 на сотню проходимости хватает а зимой ставлю расход по городу 11 по трассе 7

Авто дали на две недели в 1997году осень попал в дождь и слякать машина вела себя безподобно бали подъемы спуски если кто знает что такое г Ставрополь район х Молочного в распутицу по склонам оз, Сингелеевского тот поймет и после этого я ее забрал для сына с учетом буду брать ее для поездок на охоту Было Даутское ущелье Конец Декабря охота на тура Верхняя Мара охота на кабана Лаштракское ущелье сентября грибы ягоды Алибек февраля езда по пахоте в распутицу ноябрь мороз -35С декабря и везде проходимость позволяла машина сказка по ходовым качествам это не лапотник джип каторые зарываются в снег и тонут в грязи что удивительно все на ней работает

дизайн кузова, динаміка, керованість

От старого хозяина осталось много подарков 1 - е.. постоянно на приборной горели все лампочки там зарядка, масло, тормозуха, стоп лампа.. - как оказалось - не работал генератор, не дай Бог было попасть под хороший дождь или тем более въехать в лужу - генератор вырубался полностью, а как известно на аккумуляторе далеко не уедешь. Генератор поченил - 80 грн. отдал - работает - супер! + лампочки больше не горят когда заведена. Дальше.. начало стучать правое переднее колесо - огрооомный люфт устранили все ок - посоветовали поменять резинку саленблока к рычагам т.к. старой видно уже как и машине 20 :-) Потом поменял катушку к трамплеру, там стояла москвичевская контактная, Поставил бесконтактную от 9-и.. Сейчас проблема с передними тормозными колодками - лично моя заслуга - попытки ездить на ручнике к хорошему не приводят - ужасный металический звук из под переднего левого. В поиске колодок прибываю :-) Машина замечательная очень мне нравится! Влюбился в нее можно сказать с первого взгляда!

Авто очень понравился внешне при первом же знакомстве с ним и старым хозяином.
На следующий день забрал, не спал всю ночь, смотрел на его фото.
Испытал массу впечатлений проехавшись сначала как пассажир так и за рулем.
Сцепление хватает сразу, на 2-й передаче за каки-е-то секунды набирает 80 км\\ч
Достаточно редкая машина, очень часто српашивают что это за модель и какого года :-) Узнав что 88-го - говорят что очень хоршо сохранилась

Subaru Leone 1989

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

креставине пришел конец, снял кардан, а то она звинела как погремушка, теперь субарик у меня передне приводный, пока запчасти идут! гранатам пришел конец, все трещат НО ездят, и еще как ездят! радиатор потек, но уже стоит новый, сломалась кнопка которой багажник и лючек открываеться, из - за не правильно выставленного зажигания два раза ремень ГРМ рвался, ННННООО клапана с поршнями не встретились!

Мега машина! зимой я не знал что такое дороги... я знал что такое сугробы, заснеженые поля, и т.д, и т.п! проходимость супер! всю зиму отездил на летней резине, не особо ощутились изменения дорожного покрытия! жалко что ручник передние колеса блокирует!))) а так самая простая машина, во всем, в управлении, в обслуживании.

двигатель управляемость отменная вообще машинка хорошая и гп не детская =500 кг

якість матеріалів

Это первая моя иномарка, перед ней была копеечка и та отца. После продажи жигулей мои родители поехали на барахолку прицениться... приезжают довольные ...мы говорят машину купили.! ну я блин довольный бегом на стоянку.. ВАУ красавица!! ни у кого такого цвета нет..очень оригинально(чем то напоминает акулу), сев за руль впечатления средние...вроде как все просто и убого...старт: завелась с пол оборота и вот впервые я услышал мощь субаровского движка, двигатель работает как часики, можно сказать в идеальном состоянии, выезжаю на трассу ...140- нормальная скорость.довольно комфортно, 175- вот это уже да ...управляемость отменная , на дороге стоит как вкопанная, по дороге обогнал 10-ку с инжекторным двигателем ...вообщем очень доволен остался. Зимой вообще прелесть, стартер на столько мощный что заводилась без проблем, на скользкой дороге ездить на переднем приводе не рекомендую, машина тяжелая чуть что сразу как по рельсам, пониженная гребет так что только земля из под калес летит. В конце первого года сломалась задняя стойка- отломился шток.. заварили... Больше ничего не менялось кроме масла. Еще поставил огни- габариты вперед, стало намного удобней. Отпление незнаю как у кого , на моем субарике просто зверь_) , Приемистость двигателя отменная, на 2 передаче=80кмч , на 3= 120 и так далее, вообщем жигулям с ним не тягаться. решил что этот автомобиль умрет в нашей семье... p.s.- сейчас на нем ездит муж моей сетры , а я себе СУбару доминго приобрел 92 года выпуска (откатал на нем уже 80 000 )

дорожній просвіт

вездеход везде без проблем пройдет , в леcу пролезал там где нива на мосты садилась.хорошая моневреность в глубоких ямах носом и задом не клюет как легаси. в брод через реку по самые арки залез, и субарик тут не подвел, не заглох и не застрял . выбрался как не вчем,но для таких походов нужна резина повышеной проходимости

динаміка

Проблема с запчпстями!Ищу ДВС!!!!!!!!

Супер мотор!!Просто слов нету!!!!!

Subaru Leone 1983

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, керованість

Рано списали ее изготовители. При рессурсе этой машины еще лет двадцать на нее будет спрос, а запчасти приходится выискивать с трудом. А разборок таких машин почти нет. Они ездят до полного износа, а этого - не дождетесь!

Это прорыв 80-х на авторынке. Таких машин сейчас не выпускают. Все, что требуется для получения удовольствия от автомобиля. Скорость для наших дорог прекрасная. Проходимость по бездорожью великолепная. В условиях выездов на природу - машина вообще незаменимая. Спустя двадцать пять лет как в 30 градусную жару так и в 30-градусные морозы дает еще фору и по "заводимости" и по подъемам на обледеневшие горки и по объезду "пробок" по обочинам, пескам и бровкам. До сих пор фанаты этих машин по всему миру устраивают слеты с "покатушками" по таким дорогам, о которым другим машинам не стоит и думать, а у нас СеНеГальцев - занятся этим некому. А жаль!

якість збірки

при прохождении поворота 90 градусов на скорости 80-85км\\ч от удара о бардюр колесом вылител шруз))))))))) неубиваемый автомобиль!!!!!!!!

хочу такойже, только новый!!!

Відгуки про моделі Субару

Відгуки про Субару Леон по рокам

Хочете придбати Субару Леон та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Subaru Leone від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 11 відгуків відгуків про Субару Леон будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.