Subaru 2 отзыва о Subaru Leone 1989 года

дизайн кузова, качество сборки, управляемость, динамика, дорожный просвет

качество материалов

Смотреть все б/у Subaru Leone 1989

Subaru Leone 1989

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

креставине пришел конец, снял кардан, а то она звинела как погремушка, теперь субарик у меня передне приводный, пока запчасти идут! гранатам пришел конец, все трещат НО ездят, и еще как ездят! радиатор потек, но уже стоит новый, сломалась кнопка которой багажник и лючек открываеться, из - за не правильно выставленного зажигания два раза ремень ГРМ рвался, ННННООО клапана с поршнями не встретились!

Мега машина! зимой я не знал что такое дороги... я знал что такое сугробы, заснеженые поля, и т.д, и т.п! проходимость супер! всю зиму отездил на летней резине, не особо ощутились изменения дорожного покрытия! жалко что ручник передние колеса блокирует!))) а так самая простая машина, во всем, в управлении, в обслуживании.

двигатель управляемость отменная вообще машинка хорошая и гп не детская =500 кг

качество материалов

Это первая моя иномарка, перед ней была копеечка и та отца. После продажи жигулей мои родители поехали на барахолку прицениться... приезжают довольные ...мы говорят машину купили.! ну я блин довольный бегом на стоянку.. ВАУ красавица!! ни у кого такого цвета нет..очень оригинально(чем то напоминает акулу), сев за руль впечатления средние...вроде как все просто и убого...старт: завелась с пол оборота и вот впервые я услышал мощь субаровского движка, двигатель работает как часики, можно сказать в идеальном состоянии, выезжаю на трассу ...140- нормальная скорость.довольно комфортно, 175- вот это уже да ...управляемость отменная , на дороге стоит как вкопанная, по дороге обогнал 10-ку с инжекторным двигателем ...вообщем очень доволен остался. Зимой вообще прелесть, стартер на столько мощный что заводилась без проблем, на скользкой дороге ездить на переднем приводе не рекомендую, машина тяжелая чуть что сразу как по рельсам, пониженная гребет так что только земля из под калес летит. В конце первого года сломалась задняя стойка- отломился шток.. заварили... Больше ничего не менялось кроме масла. Еще поставил огни- габариты вперед, стало намного удобней. Отпление незнаю как у кого , на моем субарике просто зверь_) , Приемистость двигателя отменная, на 2 передаче=80кмч , на 3= 120 и так далее, вообщем жигулям с ним не тягаться. решил что этот автомобиль умрет в нашей семье... p.s.- сейчас на нем ездит муж моей сетры , а я себе СУбару доминго приобрел 92 года выпуска (откатал на нем уже 80 000 )

Смотреть все 11 отзывов об Subaru Leone
  • Subaru Leone 1993

Subaru Leone 1993

Subaru Leone 1993

динамика, дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, управляемость

В прицепе-только по кузову.Вывели дренаж заднего моста в лючок бензобака .(После каждого переплывания приходилось менять масло)!Реально плаваем по дверные ручки.

Машина- Чудо !!! Инженерам-5+!!! Блин джипы даже не проходят, где ЛИОНЧИК просто пролетает ! По городу тоже хорош ,только на механике тяжеловато! Запчасти очень дорогие,но под заказ оригинал есть.Но нужны очень ,очень редко и то по кузову. Расход при отключенном задке около 9 л. по городу и за 7,5-8 л, .Если на пониженной-тогда аппетит заметно растёт.Очень маневрена и легка в управлении!Движок на всех оборотах(тяга паровозная)!!!Установили R 15 Вообще -Чудо!

Оксана Твиритина

Смотреть все 1754 отзыва об Subaru
  • Subaru Outback 2013

Subaru Outback 2013

Subaru Outback 2013

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, цена

динамика, коробка передач, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

187 тыс.км 14 л / 100 км Путешествия

Если вы до этого ездили на чём-то, где было больше 200 л.с., или на машинах, что дарили эмоции от вождения, то задумайтесь трижды, прежде чем подходить к атмосферному Субару 2.5. До покупки Субару ездил на Mazda CX-5 2021 2.5 турбо, Volvo XC90 2016 и других интересных машинах. В связи с сложившейся ситуацией пришлось покупать что-то дешёвое, но в то же время универсальное, чтоб семья поместилась и в случае эвакуации можно было бы без проблем упаковаться и уезжать по любым дорогам. На Passat AllTrack денег не было, выбор пал на Аутбек. Скажу следующее: это самый универсальный автомобиль, что у меня был, и это самый овощной авто, на котором мне довелось ездить полгода. С проходимостью нет никаких вопросов, с заездами на бордюр тоже., В пробках Киевских стоять не напрягает, хороший салон и очень или самый вместительный салон и багажник в классе. Зимой сравнительно долго прогревается, привод у них, кстати, уже не тот, что раньше, а подключаемый, но это никак не ощущается и в условиях подмерзающей снежной каши вы всё равно будете властвовать, доминировать и унижать буксующие моноприводники. Самый ужасный момент в этом авто, - это вариатор. Он очень надёжный и не вызывает никаких нареканий в работе даже на таком большом пробеге, под 200 тысяч. Плюс я в нем сразу после покупки поменял масло у дилера VIDI... Но как же он ужасно работает!!!... Этот вечный вой при ускорении: где-то нужно ускориться, движок не тяговит, вариатор ему даёт макс обороты, всё это орёт, а вы "наслаждайтесь" динамикой.... в 10 секунд до 100. Да, атмо Субару 2.5 - это не про динамику, но та же Мазда 2.5 тех же годов куда интереснее и едет и рулится. Добавляем к этому отсутствие шумки и посредственную управляемость, ведь авто позиционируется как универсал, так давайте сравнивать его с универсалами Allroad, AllTrack, CrossCountry, CounttyTour и т.д., где Аутбэк аутсайдер по всем параметрам. Полгода помучался, скинув её и добавив 5 т.$ взял Buick SportTourer 2018 2.0t 260 л.с. AWD. Вождение снова дарит положительные эмоции, и снова обрёл внутренний покой.

Денис

Отзывы о моделях Субару