Відгук Subaru Legacy 1999

Здравствуйте, Всем! Заранее прошу прощения за этот так сказать мой отзыв, это даже не отзыв, а призыв ко всем любителям Субариков!!! я хочу на днях Купить себе Легаси B4 99г. Оранжевый, RSK, Twin Turbo, Литьё R17, Типтроник, пробег 195тыс. км., была бита в Морду, цена 4200у.е. (на мой взгляд очень смешная цена), Машину продают у нас (Republic), также есть - спойлер, метла, МР3 JVC, Автозавод Тамогавк, никаких Датчиков почему-то нету вообще?! незнаю может их и с завода не устанавливали?! Xenon (родной говорит), Турбины родные ещё стоят, по Двигателю только Свечи заменить надо говорит, по ходовке по мелочи подделать сказал, далее - Коробка вроде не дергает (с его слов с ней всё в порядке), Так вот, у меня Огромная просьба ко всем тем, кто уже сталкивался с проблемными местами Легаси B4, знает ну практически всё об этом автомобиле! Помогите советом, я просто хочу впервые приобрести такую машину и вообще Субару! и не очень хотелось как-то испортить первые впечатления от этой Машины (Фирмы), если вдруг чего вылезит не того)))Как узнать при осмотре машины - Состояние Турбин??? Сколь Масла кушает Двигатель и вообще в порядке ли он?! Коробку как проверить Автомат? где щуп находится замеры Масла Автомата? по ходовой - какие стойки должны стоять (если заводские), и если менять, то на какие, и вообще какие могут возникныть проблемы по Ходовой части (ну я про те, которые обычно у Всех Бэчеров бывают), дальше - Свечи какие надо ставить? по возможности отпишите Пожалуйста Полностью Название Фирмы со всеми Цифрами и Обозначениями, и можно ли поменять их самому?! Масло в Двигатель какое нужно заливать? какое Зимой и какое Летом? Будет ли Греться Летом Двигатель? у нас бывает жара стоит Летом +40, Антифриз какой заливать? да и если можно Масло в Коробку какое именно Лить надо? и через сколь замену проводить?! про замену в Двигателе вроде слышал что каждые 5тыс. км. надо делать?! правда ли это?! и про жижу в ГУРе, какую надо туда?! про мосты я вообще ничего не знаю, если можно и по ним ответьте прошу!!!Теперь про Бензу, у Нас в Уральске 98-го мало, да и Дороговат он, слышал можно 92-ой заливать, говорят он лучше чем 96-95-ые? Правда ли это?! и если всёже можно 92 лить, повлияет ли он пагубно на Двигатель и Турбины?!? Про 4-ый Цилиндр тоже Очень Интересно было бы узнать от Вас Господа, как его проверить (работоспособность его), и из-за чего он Выходит из Строя?!Да и Финансы сейчас мои поют романсы...) есть вот в Кармане 4500у.е. Наличкой, тут мне совершенно случайно предложили мне Субаря, я и загорелся сразу покупкой! раньше только Тойоты были во владении, Марки, Грация, Виндом, так неприхотливые авто, для меня как раз в пору были!Просто охота при покупке Данного Авто, не показаться Хозяину совсем уж ПРОБКОЙ (хотя на данный момент я такой и есть:) поймите меня правильно, я уже днем и ночью вижу эту Машину у себя, читал много Отзывов здесь, но все как-то по разному пишут, кто хорошее, кто так себе, хотелось у Вас помощи попросить Уважаемые Ценители Субароводы!!! Заранее Всем благодарен за Советы и Рекомендации, буду ждать с нетерпением Ваших Комментов!С Ув. Даян Упушев

senateretrod
25 березня 2010