Subaru Pleo

Subaru 5 відгуків про Subaru Pleo

3.7
    2.5
    3.7

витрати палива, керованість, дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів

динаміка, якість матеріалів, вартість обслуговування, шумоізоляція

Subaru Pleo 2002

Subaru Pleo 2002

Небольшие расходы на страховку , на тран/налог . Проблем с парковкой не возникает . На трассе смешной расход топлива 4-5 л на сотню . Доступные расходники для ТО . АКПП - вариатор .

Низкая шумоизоляция . При движении с места и в горку сказывается малая мощность . Проблемы при эксплуатации в сезон низких температур .

Машинка в семье первая , поэтому мнение слегка субъективное . Небольшой , маломощный , городской авто . Подходит для неспешной езды . Для начинающих просто тренажер на колесах . Благодаря авторазборкам проблемы с запчастями ушли в прошлое .

MnU

Все с ней было хорошо, и камод я в ней возила целиком, и салон вполне просторный, только задние сидения весьма бюджетные, не для России (у нас привыкли сзади с комфортом ездить). Ну опять-таки повторюсь, что все было хорошо до первой поломки, а именно травила масло из-под клапанной крышки (ремонт1), далее замена рычаго в сборе с шаровыми (не для наших дорог она, ремонт2)... И в итоге: капиталка двигателя (ремонт3) и все это безобразие обходилось для меня в безумные деньги, на Майбах запчасти дешевле будут, а некоторые экземпляры не идут отдельно, только в сборе с чем-то, вот и приходится за это что-то переплачивать, мне когда движок делали, сказали, что на БМВ дешевле все обходится, что машина неоправданно дорогая. Ну в итоге у меня полетел замок зажигания и я ее продала.

Jagernaut

Ну, первое, что скажу о нем – крепкий, как черт. Я попал на нем в ДТП, была офигенно скользкая дорога, и все равно – влепился не я, а в меня, потому что про то, как она держит дорогу на льду – это отдельная песня. Потом вернусь к этому. Въехал в меня бедолага "немец", не сильно, но все-таки морду себе помял, у моего же хоть бы что. Мелкая вмятинка. Ну, царапины какие-то. Про лед – бесполезно бояться, все равно дорогу держит. Маневренность прекрасная, малышкой машину не назовешь, но вертится на дороге как только пожелаешь. При парковке никаких проблем. Разворачивается чуть не на месте. Обзорность в любую сторону превосходная. Стекол больше, чем металла. Этот Субарик, похоже, сидит на диете, потому что топлива съедает катастрофически мало – больше 9 у меня еще не уходило. Ямки скатывает, но за счет того, что колеса мелковаты, все-таки небольшой дискомфорт есть. Движок, как и положено Субарику, тянет какой угодно груз, но все-таки лучше идет при двух пассажирах. По поводу запчастей. Многие боятся, что не достанут. Проблем с этим ни разу не возникало. Только лучше ставить родные, даже если придутся в сервисе чуть подождать заказа. Да там особо и менять-то нечего. Я за все время сменил только фильтры и тормозные колодки.ПЛЮСЫ: Вынесет из любой глухомани. Устойчивый, в ДТП в том числе, хорошая обзорность, топлива мало ест.МИНУСЫ: да нету у него их.

Константин

Subaru Pleo 2007

Subaru Pleo 2007

экономичная, маневренная, шустрая

нет прикуривателя

До Субару у меня уже была малолитражка и поэтому эту машину я купила без тени сомнения. Авто 2007 года, внешнее и внутреннее состояние отличное. Салон - велюр приятного серого цвета, АКПП, центральный замок, огромный багажник, кондиционер. В городе очень юркая, удобно парковаться, на трассе тоже ведет себя уверенно, единственное, чтобы хорошо шла на обгон, переключаюсь на спорт, но тогда увеличивается расход бензина: в обычном режиме на 140 км при средней скорости 110 я трачу 5 литров, а в спорт-режиме уходит 6,5 литров. Из минусов: нет прикуривателя, его нужно заказывать, одна подушка безопастности, а так автомобилем очень довольна

glamour83

Subaru Pleo 2006

Subaru Pleo 2006

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, витрати палива, керованість

В 2011 году захрустел привод, заменил гранату на китайский аналог полёт нормальный, собираюсь заменить рулевые наконечники стучат. Думаю на счет замены масла в коробке(осенью слегка тупил).

Когда я впервые увидел машину я убедился что сузуки-марч это еще не самая маленькая машина. Первые впечатления при езде были ну как сказать опьяняющие, так как данная машина у меня первая собственная сравнивать было особо не с чем. За свою цену 200 т.р. (стоимость, перегон) машина 2006 г.в. он вполне отвечает, выбирать при таком бюджете особо было не с чего, мог бы взять еще субару легаси 95 г.в, дайхатсу кид 97 гв, тайоту витц 99 г.в. но выбор пал именно на Плео. И так перехожу на описание. Кузов: С виду машина конечно не такой мужественный как джип ну и явно не женский, так как внешний дизайн меня особо не волнует могу сказать что он меня удовлетворил, снимать тёлок, понтоваться и участвовать во всякого рода стритрейсинга я на нём не собираюсь. Салон Первое что бросилось мне в глаза так это заднее пассажирское сиденье я был в полном ШОКе, на таком сиденье разве что могут комфортно вместиться дети пигмеев (ну да ладно это фигня лечится заменой кресла), дешевым пластиком особо не удивился, сев за руль (мой рост 174 см) почувствовал себя вполне комфортно,удобное кресло, высокий потолок, понятная панель. О дааа даже рабочий кондиционер, кнопки вместо весел(все удивляются) хотя комплектация и самая деревянная, руль хоть и не регулируется но неудобств не вызывает. Багажник Огромный как я выше упомянул за счет кресел он просто огромный, перевозил на плюшке плазменный телик. Колеса Ну тут особо не покуражись в обычной комплектации идут R12 можно и на R13 но придется переделывать кронштейны Движок и коробка Двигатель 0.7 обычный атмосферник с вариаторной коробкой передач, тянет в городских условиях очень даже хорошо до 60 разгоняется легко и без нятяга на трассе конечно все обгоняют но тише едешь дальше будешь. Про вариатор говорить не буду он меня устраивает. Плюсы: Экономичность 6-7 по городу и 5-6 по трассе на 100 км, маленькие размеры позволяют парковаться везде, маневренный и легкоуправляемый (ну это уже респект субару) Минусы: Табуретка со всеми вытекающими (не комфортность, козлит), так как машина редкая ЗЧ не столь распространены и довольно таки дорогие

Михаил Петров

6. Тест-драйви Subaru Pleo
  7. Фото Subaru Pleo
  8. Відгуки про Subaru Pleo
  9. Середня ціна на Subaru Pleo

Лада (10159) Тойота (6091) Ніссан (5105) Форд (4908) Фольксваген (4782) Рено (4519) Шевроле (4442) Хюндай (4359) Опель (4152) КІА (4071) Мітсубісі (3828) Хонда (2983) Део (2624) Мазда (2612) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2529) Пежо (2411) Мерседес (2109) ГАЗ (1541) Субару (1480) Сітроен (1459) Вольво (1438) Cузукі (1406) Чері (1185) Фіат (1112) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (918) УАЗ (877) Лексус (761) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (530) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) БІД (123) Кавасакі (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Субару та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Subaru Pleo від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 5 відгуків відгуків про Субару будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.