Subaru 1 отзыв о Subaru Pleo 2007 года

качество материалов, объем багажника, расход топлива, управляемость

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Subaru Pleo 2007
Subaru Pleo 2007

Subaru Pleo 2007

экономичная, маневренная, шустрая

нет прикуривателя

До Субару у меня уже была малолитражка и поэтому эту машину я купила без тени сомнения. Авто 2007 года, внешнее и внутреннее состояние отличное. Салон - велюр приятного серого цвета, АКПП, центральный замок, огромный багажник, кондиционер. В городе очень юркая, удобно парковаться, на трассе тоже ведет себя уверенно, единственное, чтобы хорошо шла на обгон, переключаюсь на спорт, но тогда увеличивается расход бензина: в обычном режиме на 140 км при средней скорости 110 я трачу 5 литров, а в спорт-режиме уходит 6,5 литров. Из минусов: нет прикуривателя, его нужно заказывать, одна подушка безопастности, а так автомобилем очень довольна

Смотреть все 5 отзывов об Subaru Pleo
Subaru Pleo 2002

Subaru Pleo 2002

простор салона

стоимость обслуживания, цена

Все с ней было хорошо, и камод я в ней возила целиком, и салон вполне просторный, только задние сидения весьма бюджетные, не для России (у нас привыкли сзади с комфортом ездить). Ну опять-таки повторюсь, что все было хорошо до первой поломки, а именно травила масло из-под клапанной крышки (ремонт1), далее замена рычаго в сборе с шаровыми (не для наших дорог она, ремонт2)... И в итоге: капиталка двигателя (ремонт3) и все это безобразие обходилось для меня в безумные деньги, на Майбах запчасти дешевле будут, а некоторые экземпляры не идут отдельно, только в сборе с чем-то, вот и приходится за это что-то переплачивать, мне когда движок делали, сказали, что на БМВ дешевле все обходится, что машина неоправданно дорогая. Ну в итоге у меня полетел замок зажигания и я ее продала.

Jagernaut

Смотреть все 1754 отзыва об Subaru
  • Subaru Outback 2013

Subaru Outback 2013

Subaru Outback 2013

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

Було два аутбеки підряд 2011р. Проїхав 200тис. Майже з нуля європа. І 2013р. Америка 50тис. Брав більше150тис.пробіг Майже нічим не відрізняється окрім керування електро рейка і дорогі амортизатори на європі повністю викреслюють америкаця на гідрачах, повністю розумієш різницю в ціні !!!!!!. Європа краще траса, америка місто. Різне передаточне число варіатора. Росход був на три літра менший в європі при однаковій манері руху. Раджу вчасно міняти масло і фільтр в варіаторі, буде їздити до 500тис. Без проблем тягає причіп, човна, впевнений на бездоріжжі, снігу, кризі. Як по мені чудовий універсал без претензій на гоночний автомобіль. Ще одне 12-13 роки, багато від кого чув на 200х тисячах пробиває прокладку головки блока-заводський брак.

Vasiliy

Отзывы о моделях Субару