Subaru 7 відгуків про Subaru Legacy Wagon

простір салону, коробка передач, якість збірки, об`єм багажника, керованість

вартість обслуговування, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Subaru Legacy Wagon
Subaru Legacy Wagon 2001

Subaru Legacy Wagon 2001

внешний вид вместительность хороший мотор выносливая

нет подогрева сидений

Уже 4 года пользуюсь subaru legasy 2001 хороший седан вместительный, не ломается бодрый мотор 2,0 литров, салон тоже комфортный но не хватает электроники, хорошо управляется, за свет опозитного двигателя низкий центр тяжести, есть электро пакет, и кондиционер .

Subaru Legacy Wagon 1997

Subaru Legacy Wagon 1997

полная комплектация, и очень вместимая

длинновата

хочу поделиться впечатлением о приобретении своего второго транспортного средства, а именно Subaru Legacy 1997 года ибо потому что мне надоело ездить на русской жуже, а именно у меня была вазовская шестерка которую я продад в декабре 2012 года, очень долго думал что купить, и пришел к нестандартному реешению и купил себе субаря в самые морозы в январе 2013 года. перерыв весь интернет я нашел пару подходящих машин, после осмотра первого субаря он был весь битый перебитый и незаводился, хотя владелей уверял что машина в идеальном состоянии и заводится в любой мороз, поехал смотреть второго, приехав на место вместо машины я увидел большой снежный ком, который мало чем напоминал машину. Хозяин на нем в эу зиму не ездил, я побоялся что этот второй субарь который не заведется и я уйду в расстроенных чувствах. Но вот после 10 минут откопки из под снега я увидел вот это чудо, идеально ровненькая без единой царапинки, сразу подумал хозяин за ней хорошо следил, с трудом открыв замерзшие двери, я сел в машину и завел ее с пол оборота. Не смотря на то что на улице было минус 33 градуса. ЕЕ опазидный двиготель 2.5 работал превосходно. прокатившись на этой машине и ощутив всю ее мощность и упровляемость меня восхитила и я незадумываясь ее купил. единственное что меня отпугивало это расход топлива зимой аж 15 литров.

Subaru Legacy Wagon 2012

Subaru Legacy Wagon 2012

Полный привод, Объем салона, Приличная скорость

Стоимость услуг.

Это мой первый автомобиль и он мне очень понравился, туда вмещается 6 человек вполне нормально(мы с друзьями на рыбалку ездили). У него хорошая скорость. В общем рекомендую вам приобрести эту машину.

Subaru Legacy Wagon 2004

Subaru Legacy Wagon 2004

полный привод, вместительность, качество

цена на обслуживание

Брат купил себе полгода назад, машина стоящая, даже если брать в учет дороговизну деталей и обслуживания, она себя полностью оправдывает. мощная, проходимая за счет полного привода машинка.

Subaru Legacy Wagon 1996

Subaru Legacy Wagon 1996

Мощный мотор, коробка автомат, большая вместительнось, срок службы лет на 20 это точно, комфорт внутри автомобиля, итд

возможно для когото автомобиль будет громозким, дорогие запчасти, да и запчасти эти не везде продаются, эммм все.

За мной имеется опыт вождения автомобилем subaru legacy универсал. Машина-мощь! Хоть у меня и была она 1996 года, но могла встать на одну линию с мощными кроссоверами. Если в названии автомобиля присутствует слово subaru, то это уже говорит что она прослужит вам не один десяток лет это точно. автомобиль весьма и весьма вместителен, мужику со здоровым телосложением будет весьма комфортно. Если сложить заднее сиденье, можно и холодильники назад грузить или шкафы различные, в общем трупов так 5 с собой можно точно возить закапывать загород) Почему эта машина не для дам? Размеры у нее весьма впечатлительные. И дабы привыкнуть к этой махине нужно будет долго набираться опыта(ну лично моя подруга с ней не справляется)В общем если машина гдето 5ти летней выдержки берите смело! С нуля так вобще это будет экстазом удовольствия) Лично я доволен!

Subaru Legacy Wagon 2002

Subaru Legacy Wagon 2002

Просторный, легок в обслуживание

Не резв на разгон.

Хотелось бы поделится впечатлением об еще одной моей машине, на данной момент уже проданной товарищу.Subaru Legacy Wagon 2002 года выпуска, механическая коробка передач, объем 2.0,140 л. с., полный привод, не турбо. Просторнейший багажник, для любителей автозвука неплохой вариант. Расход по трассе 9-10, город 11-12 (на автоматической коробке передач машина съедает топлива немного больше). На разгон идет немного туговато, так как весу в нём - 1400 килограмм.Обслуживание, как и запчасти на него, не шибко дорогое. Машина ни разу не подвела, заводилась даже в лютый мороз -30А вообще бы советовал данный автомобиль для пожилого населения, ездящих на дачу или рыбалку. Полный привод и большой багажник, хорошая проходимость и невеликий расход!Спасибо за внимание.

Subaru Legacy Wagon

Subaru Legacy Wagon

Вместительный салон. Полный привод. Недорогие контрактные з/ч

не нравится Шумоизоляция

Вместительный салон. Полный привод. Недорогие контрактные з/ч Машина для людей умеющих управлять и покорять дороги, псевдо-спорт, но за такие деньги - это достойный вариант

Відгуки про моделі Субару

Відгуки про Субару Legacy Wagon по рокам

Хочете придбати Субару та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Subaru Legacy Wagon від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 7 відгуків відгуків про Субару будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.