Subaru 1 відгук про Subaru Legacy Wagon 1996 року

Subaru Legacy Wagon 1996

Subaru Legacy Wagon 1996

Мощный мотор, коробка автомат, большая вместительнось, срок службы лет на 20 это точно, комфорт внутри автомобиля, итд

возможно для когото автомобиль будет громозким, дорогие запчасти, да и запчасти эти не везде продаются, эммм все.

За мной имеется опыт вождения автомобилем subaru legacy универсал. Машина-мощь! Хоть у меня и была она 1996 года, но могла встать на одну линию с мощными кроссоверами. Если в названии автомобиля присутствует слово subaru, то это уже говорит что она прослужит вам не один десяток лет это точно. автомобиль весьма и весьма вместителен, мужику со здоровым телосложением будет весьма комфортно. Если сложить заднее сиденье, можно и холодильники назад грузить или шкафы различные, в общем трупов так 5 с собой можно точно возить закапывать загород) Почему эта машина не для дам? Размеры у нее весьма впечатлительные. И дабы привыкнуть к этой махине нужно будет долго набираться опыта(ну лично моя подруга с ней не справляется)В общем если машина гдето 5ти летней выдержки берите смело! С нуля так вобще это будет экстазом удовольствия) Лично я доволен!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 7 відгуків про Subaru Legacy Wagon
Subaru Legacy Wagon 1997

Subaru Legacy Wagon 1997

полная комплектация, и очень вместимая

длинновата

хочу поделиться впечатлением о приобретении своего второго транспортного средства, а именно Subaru Legacy 1997 года ибо потому что мне надоело ездить на русской жуже, а именно у меня была вазовская шестерка которую я продад в декабре 2012 года, очень долго думал что купить, и пришел к нестандартному реешению и купил себе субаря в самые морозы в январе 2013 года. перерыв весь интернет я нашел пару подходящих машин, после осмотра первого субаря он был весь битый перебитый и незаводился, хотя владелей уверял что машина в идеальном состоянии и заводится в любой мороз, поехал смотреть второго, приехав на место вместо машины я увидел большой снежный ком, который мало чем напоминал машину. Хозяин на нем в эу зиму не ездил, я побоялся что этот второй субарь который не заведется и я уйду в расстроенных чувствах. Но вот после 10 минут откопки из под снега я увидел вот это чудо, идеально ровненькая без единой царапинки, сразу подумал хозяин за ней хорошо следил, с трудом открыв замерзшие двери, я сел в машину и завел ее с пол оборота. Не смотря на то что на улице было минус 33 градуса. ЕЕ опазидный двиготель 2.5 работал превосходно. прокатившись на этой машине и ощутив всю ее мощность и упровляемость меня восхитила и я незадумываясь ее купил. единственное что меня отпугивало это расход топлива зимой аж 15 литров.

Ветер

Дивитися всі 1754 відгука про Subaru
  • Subaru Outback 2013

Subaru Outback 2013

Subaru Outback 2013

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість

Було два аутбеки підряд 2011р. Проїхав 200тис. Майже з нуля європа. І 2013р. Америка 50тис. Брав більше150тис.пробіг Майже нічим не відрізняється окрім керування електро рейка і дорогі амортизатори на європі повністю викреслюють америкаця на гідрачах, повністю розумієш різницю в ціні !!!!!!. Європа краще траса, америка місто. Різне передаточне число варіатора. Росход був на три літра менший в європі при однаковій манері руху. Раджу вчасно міняти масло і фільтр в варіаторі, буде їздити до 500тис. Без проблем тягає причіп, човна, впевнений на бездоріжжі, снігу, кризі. Як по мені чудовий універсал без претензій на гоночний автомобіль. Ще одне 12-13 роки, багато від кого чув на 200х тисячах пробиває прокладку головки блока-заводський брак.

Vasiliy

Відгуки про моделі Субару