Відгук Subaru Legacy Wagon 1996

Унiверсал Кузов

Мощный мотор, коробка автомат, большая вместительнось, срок службы лет на 20 это точно, комфорт внутри автомобиля, итд

возможно для когото автомобиль будет громозким, дорогие запчасти, да и запчасти эти не везде продаются, эммм все.

За мной имеется опыт вождения автомобилем subaru legacy универсал. Машина-мощь! Хоть у меня и была она 1996 года, но могла встать на одну линию с мощными кроссоверами. Если в названии автомобиля присутствует слово subaru, то это уже говорит что она прослужит вам не один десяток лет это точно. автомобиль весьма и весьма вместителен, мужику со здоровым телосложением будет весьма комфортно. Если сложить заднее сиденье, можно и холодильники назад грузить или шкафы различные, в общем трупов так 5 с собой можно точно возить закапывать загород) Почему эта машина не для дам? Размеры у нее весьма впечатлительные. И дабы привыкнуть к этой махине нужно будет долго набираться опыта(ну лично моя подруга с ней не справляется)В общем если машина гдето 5ти летней выдержки берите смело! С нуля так вобще это будет экстазом удовольствия) Лично я доволен!

Ernazar
12 вересня 2014