Відгук Subaru Legacy 1999

2 (л) Об’єм двигуна

Добрый день. Этот отзыв я пишу о наболевшем и ниже только мое субъективное мнение. Для общей картины: владел японскими иномарками, машин 10 - 12, среднего бюджетного плана, типа Toyota corolla, Nissan primera. В возрасте 8 - 12 лет. Также были немцы Mercedes e280 и Audi a4. В очередной раз продал машину, и в поисках начал приглядываться к Субару легаси. Подвернулся вариант в не очень хорошем состоянии, зато по цене на 30% ниже рыночной. 2.0 на механике, универсал, самая простая комплектация. Проблем по мелочи было много, но двигатель хороший. Купил, в течении месяца сделал все, что нужно вложив около 1000 у.е. Далее по машине. Понравилось: 1. хорошая проходимость 2. большой, вместительный багажник. 3. Четкое управление. 4. Работа печки и кондера. Позитивного в моем экземпляре, пожалуй все. Теперь что не понравилось: 1. очень слабая подвеска 2. Дорогие запчасти (даже дубликат) 3. Динамика разгона до 3 тыс. об/мин - отсутствует. 4. Большой расход, 15-16 литров на 100 км. 5. Постоянно что то ломается.На СТО загоняю почти каждый месяц, не одно так другое, выходит из строя. В общем деньги высасывает как Пылесос. Наверное со всеми взятыми машинами у меня не было столько проблем сколько с этой. За год эксплуатации вытянула уже половину своей стоимости. В дальнейшем Subaru буду обходить стороной. Из того, на чем ездил, больше всего понравилась Toyota corolla, надежная, неприхотливая машина. На этом пожалуй все, благодарю за внимание и удачи на дорогах.

id10146555
10 вересня 2013