Відгук Peugeot Boxer 2010

Дешевые запчасти и расходники, комфортный и неприхотливый, очень маневренный автомобиль.

За время эксплуатации с 2010 года обнаружено не было существенных недостатков.

Микроавтобус Peugeot Boxer на 18 мест с салоном турист, и раскладывающимся телевизором (DVD-магнитолой, МР3, СD) - это отличный маневренный автомобиль, отличный для туристических поездок, откидные сиденья со столиками с задней стороны для каждого пассажира сделают поездку комфортнее и удовлетворят любого, даже самого требовательного пассажира - очень красивый салон с подиумом и полками добавит еще больше удобства, тонировка всех стекол салона и шторки для каждого в отдельности защитят в солнечную погоду, люк добавит свежести. Центральный замок сохранит машину в безопасности, две автономные печки в салоне согреют любого даже в самые суровые зимы. Рекомендую данный автомобиль к покупке, который работал только по заказам и сохранена в лучшем состоянии. Нареканий по подвеске и двигателю никаких нет. Кузов в идеальном состоянии. Есть место под багаж. Комфорт и безопасность автомобиля даже для дальних поездок наилучшие. Хочу приобрести такой же новый микроавтобус.

Евгений
07 листопада 2014