Відгук Peugeot 605 1992

- я высокого роста (194 см) и в машине чувствую себя очень комфортно - салон красивый и благородный - ходовая и рулевое просто супер - едешь как по рельсам - смотрится красиво - на кузове нет ржавчины

- задолбала электроника - в мороз или сырую погоду двери то не откроются, то не закроются - самопроизвольно срабатывает сигнализация - запчасти не всегда есть

Уже давно нравилась эта модель, особенно кузов, но все как-то не получалось. Потом по воле судьбы занесло меня в Вильнюс (сам я с Украины) и появилась возможность купить на местном рынке автомобиль и пару лет поездить по Литве. Зашел на рынок и обрадовался на сколько дешевле тачки чем на Украине. Взял сначала Тойоту Карину, поездил пол года и еще не продав ее взял Крайслер Вояджер, через две недели у меня его выкупили на штуку баксов дороже, потом вспомнил свою мечту и взял Пэжо 605, 3 литра, автомат, кожаный салон, зеленый металлик. Езжу то на Тойоте, то на Пыжике. Кстати, Тойоту не продаю, потому, что обалденная машина, надежная, экономичная (5-6 по трассе), все работает.Не хочу загадывать на будущее, но сейчас доволен вполне. В Киеве такая 7-8 штук стоит, а здесь за 1, 4, ну уже вложил пускай еще 300 дол., ну и что? Может уже и не будет такой. Смотря за какие деньги. Я не особый спец в машинах, но учитывая, что кузов несколько раз оцинкованный и на 14-и летней машине нет следов ржавчины, то стоит.

Виктор
19 березня 2007