Відгук Peugeot 605 1993

2 (л) Об’єм двигуна

Большой, комфортный, идеально держит дорогу, хорошая обесшумка салона, цена при покупке!

Низкий клиренс, не дешовые кузовные запчати, шумноватый двигатель при 3000 оборотах (2.0 л.), неудачное сцеплание, слабая проводка, уплотнители на передних дверях !

Всем добрый день! Пишу исключително про свой опыт эксплуатации Пежо 605, 1993 г.в., 2.0 л. !!! Почитал отзывы о 605-х пыжиках, и со многими готов согласиться! Машина для своей цены даже очень удачная, за такие деньги, такой апарат вы не купите! Так как бмв, ауди или мерседес в таком же класе будет в два раза дороже, а запчасти не дешевле!!! Да, действитеьно, оригинальные запчасти стоят денег, но если вы хотите ездить на хорошем, большом и магком автомобиле, то за него надо и платить! Не нравиться цна на запчасти, покупайте Ланос, дёшево и сердито !

За четыре года эксплуатации, я сразу после покупки поменял четыре армотизатора, а в дальнейшем передние таги стабилизатора 240 грн., одну шаровую 160 грн., трос сцепления 170 грн. и поворотный кулак 270 грн. который накрылся от того что был порван пыльник, а я вовремя не увидел! Больше я ничего не минял кроме расходников (калодки, масло и т.д.) Задняя подвеска у 605 пежо вообще не убиваемая, поверте, это правда, я убидился в этом сам !

Расход по городу на моей машине 9-11 л. на 100 км., траса 7-7.5 на 100. За такие деньги берите, не прогодаете, когда то посаветывали мне, и я остался доволен покупкой! Лучше брать ресталинговый пежо 605, с 1995 года выпуска! Обращайте вниманее на пороги, работу електроники, работу троса сцепления, ну и остальное что обычно проверяют при покупки авто!

Олександр
16 березня 2012