Відгук Peugeot 4007

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Большая, семейная машина с очень удобными качествами.

Дорогая в обслуживании.

Всегда хотела себе большую машину, но раньше как-то сомневалась в них. Думала что будет не удобно т. к. по габаритам большая и не смогу с ней справляться, да и стаж вождения был не большой. Вот и ездила я 5 лет на легковых авто. Год назад мы с мужем купили себе машину Peugeot 4007, это дизельный, полно приводный внедорожник с турбонаддувом. Машина очень удобная не только своей вместимостью но и проехать на ней можно в многих местах. Для семьи эта очень удобная, тихая, машина. Мы семьёй очень любим отдыхать на озере Селигер, добираемся мы до озера на машине. До внедорожника у нас была легковая машина. Чтобы доехать до места где мы отдыхаем нужно проехать по лесной дороге, и после дождей на ней бывает большие размывы от дождя, где на легковой машине очень трудно проехать. Поэтому мы решили купить себе внедорожник. Peugeot 4007 очень быстро развивает скорость, в машине 5 посадочных мест + 2 дополнительных, их можно разбирать если это необходимо, большой вместительный багажник, большой дорожный просвет для проезда через бордюр или ямы, полный привод обеспечивает проходимость, также его включаем зимой на скользкой и заснеженной дороге. Так что мы очень довольны своей машиной, во всём она нас устраивает. Теперь дальние поездки семьёй для нас будут ещё радостней на такой машине.

DeminaMA
23 липня 2014