Mitsubishi 329 відгуків про Mitsubishi Galant

якість збірки, простір салону, динаміка, керованість, дизайн кузова

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Mitsubishi Galant
Mitsubishi Galant 1991

Mitsubishi Galant 1991

Очень надежный и комфортный автомобиль

но уже старенький

Автомобиль -пчёла!!!! Жаль расставаться, но время пришло.Салон -очень хороший, пластик очень мягкий и качественный.ДВС И КПП выносливые и не прихотливые к топливу. Вообщем -рекомендую.

Mitsubishi Galant 2.4 AT (158 л.с.) 2007

Mitsubishi Galant 2.4 AT (158 л.с.) 2007

Классный автомобиль. Надёжность на высоком уровне. За 10 лет ничего не ломалось. За такую цену и такой же надёжности я лучшего не находил.

Недостатков нет. Разве что малораскрученный автомобиль.

Классный автомобиль. За такую цену и такой же надёжности я лучшего не находил. Всем советую. Если вы хоть раз на нём проедите на другой очень тяжело будет пересесть.

Mitsubishi Galant 1992

Mitsubishi Galant 1992

ходовая часть идеальная салон велюр супер електрика супер движок и всё остальное супер нет не каких деталей чтобы можна било к чему иметь какие то претензии.

нет

Авто идеальное для наших дорог ходовая часть не убиваемая салон в ети года можно с казать люкс.

Mitsubishi Galant 1997

Mitsubishi Galant 1997

Управляемость Комфорт (плавность хода) Внешний вид

Надежность

Галант дорестайл, 2.5 овощ (атмо), МКПП, соответственно евро. Но перед глазами было много галантов.По звездам:Внешний вид. Европейцы просто великолепны! Даже сейчас смотрится достойно.Комфорт. Мягкий, подвеска отрабатывает идеально (если штатные колеса и подвеска не разбита), ничего не скрипит (если кривульками никто не лазил), рулится прекрасно.Безопасность. Да черт его знает, более-менее, если не гнилой, длинная морда, подушки, все нормально там.Ходовые качества. Отличные. Сцепление с дорогой прекрасное, управляемость отличная, 2.5 едет весело.Ну и на последок печалька. Надежность. +1 звезда за движки. 2.5 евро и 2.4 америка всеядные долгоживущие неубиваемые движки. Gdi похуже за счет тнвд, лечится заменой на второе поколение и горстью фильтриков под рукой. Остальное печально.Владел аппаратом 2 с лишним года, за это время ушли:ПриводаТормозилки (гонял я на нем, да. Циммерманы в итоге поставил)Радиатор печкиВентилятор печкиПереборка мкпп - 3 передачи, синхронизаторы, механизм выбора передачи, еще что-то, не помню ужеОсушительТрубка кондея толстая сгнилаТрубка тонкая (это вообще у каждого второго)Амморты с пружинами всеГена перебранТопливный насос замененАнтенка замененаРейку так и не сделалЧто по подвеске поменяно и не сосчитать. Хотя изначально был вполне живой ухоженный аппарат.Если обобщать по надежности, то:Европа:Подвеска мрёт много и часто. Расплата за управляемость и комфорт.Акпп дорестайл мрёт, рестайловые типтроники более живучие. Знавал я рестайлового галанта 2.5 акпп, без капиталок отходтвшего 600+ ткм. Мкпп - как ездитьДвигатели или хорошо или идеальноКузов - гниют от реагента задние арки, сгнивает горловина бака, часто подгнивают передние стаканы, в остальном претензий нет.Тонкие трубки кондея болезньТнвд первого поколения на джедаях болезньОстальное печально почти все и когда что кончится никто не знает. Америка:Нормальная коробкаНадежная, но более валкая подвескаДрыгатель гудОстальное как на евроВ общем и целом вердикт таков: если найти живой аппарат, проблем может и будет немного, а если сильно повезет, то не будет вообще какое-то время, зато удовольствия от вождения будет много)) Лично мой совет, начал сыпаться - избавляйтесь. Хотя менять особо не на что. Ближайший конкурент - е39.

Mitsubishi Galant 2009

просторный салон высокий клиренс надёжный двигатель, ходовая часть, крепкий кузов не требует вложений, доступные цены на запчасти печка

сильно теряет в цене расход топлива управляемость в непогоду и на скоростях 4-х ступенчатая АКПП 4-х цилиндровый не мощный мотор неудобные передние кресла отсутсвие БК неполноценный климат плохая шумоизоляция

Коротко не получилось...Купил в салоне за 24 тыс в коже, с люком и даже с поликами! Год стояла на стенде. На момент покупки (лето 2010) снята с производства.Купился на цену, типа D-класс по цене С-класса. Продавали со скидкой, так как по предыдущей цене он не продавался, ведь объективно к 32-м тысячам добавить 2 тысячи и купить Камри...Владею уже 6 лет.Минусы, коих не мало:- коробка слабоватая, 4 ступени как-то убого, после сотни не хватает 5 и 6, а может и 7-ой передачи- движок 2,4 литра/160 л.с.- тоже не айс. Любители динамичной езды заметят сразу. При обгонах иногда приходится выключать кондей/печку. Кто пишет о том, что Галант "рвёт", скорее, лукавит. Есть исключение, о котором ниже - в Плюсах. Впору бы ему 3 - 3,5 литра/200-220 л.с. но возникает сразу вопрос, а скорее недостаток:- плохая управляемость при скоростной езде на: повороте, в дождливую погоду, плохом покрытии - волнами асфальт, резкие маневры с целью объехать ямы и т.д. И дело не в резине. Т е. это вам не БМВ (предыдущая моя Е39), которая как по рельсам на виражах. В шашки категорично не рекомендую. - очень сильно теряет в цене на вторичном рынке. Говорят экстерьер причина, по мне что-то в нём есть брутальное, хотя всё-равно в салоне сижу...Цену новой смотри выше, а сейчас за него дают 350-450 тыс руб. И что за это купить? Только классом ниже. За 6 лет минус 70% от первоначальной цены??? Круто!- неоправданый большой расход бензина, по городу 13-14 л, межгород - 10 л, с учетом такого слабого двигателя. Жрёт как-будто под капотом V6 240 л.с.- нет бортовика (модель 2008 года), для многих это плюс - для меня за эти деньги - минус!- климат - нифига не климат, а обычный кондей однозонный, дуйки куда не крути - впереди сидящим - почти всё в лицо, а задним никуда. Можно было трехзонный сообразить. Но если как кондей - дует отлично! Иногда неважно что нет барашка как в БМВ. Можно покурить 5 минут снаружи, потом в салоне холодно.- радиус поворота 5-ти метрового бегемота иногда напрягает.- передние сиденья при длительных поездках "убивают" спину и поясницу - эргономики нет! Кресла как в автобусе ПАЗ 1980 года - прямые, почти без боковинок. Подголовник бестолковый. Затылком до него достать сложно, приходится поднимать голову вверх. Я понимаю так: или отдыхай когда стоишь, или ты с башкой как у Валуева!- кожа грубоватая- спереди потолок низкий - высоким людям надо опускать кресло ниже,но тогда плохо видно дорогу впереди.- нет салонного фильтра, есть возможность поставить самому, но это всё-равно не то...пропускает пыль, запахи - так как нет полностью закрытого корпуса фильтра- нет шумоизоляции, она конечно, есть...но её нет!Плюсы:- просторный салон, сзади можно вальяжно развалиться, удобный подлокотник и спереди и сзади. Одним словом, КОРАБЛЬ! Этим он покупает! Скорее это и за счёт багажника, кому он маловат - покупайте пирожковоз - там всякого барахла поместится. Детская коляска в разборе, или два автокресла - влезет легко! Просторным багажник не назову, хотя мне он и не нужен.- надежная ходовка, хороший клиренс - на бордюры легко. По ямам - легко!- интересен для тех, кто не любит "порысачить", а любит вольяжную и неторопливую езду.- музыка хорошая, но на всю громкость - не рекомендую. У меня через год порвало 1 динамик, через 3 - все остальные, хотя слушаю треки, качеством не меньше 320 kbps - не просит денег, масло (по-моему 4 л и чуток на долив) хватает на 15 тысяч. Задние колодки - за шесть лет не менял. Т.е. купил новые, а мне показывают - не надо менять, вот и катаю их в багажнике. Передние колодки хорошие - 1000 руб. За всё время (6 лет) менял ступицу и динамики.- хороший кондиционер (климат-контролем его назвать у меня язык не повернется, ничего он не контролирует, а тупо дует). Если закрыть глаза на отсутствие регуляторов-барашков и плохой радиус направляющих решеток. В целом надежный.- один из главных минусов (коробка/двигатель) вынуждает приловчиться к этому недостатку, а именно: Галант очень даже может "дать джазу" на светофорах, например (помогает адаптивная АКПП), но нужна сноровка и опыт езды именно на этой машине. Так как надо учитывает её плохую маневренность при перестроении из ряда в ряд. И благодаря моему 6-ти летнему опыту, этот жирный минус превращаем в плюсик. Но...только до 120 км/ч. Потом сказывается отсутствие 5,6,7 передачи. После 150 км/ч машина просто не едет, а ползет. Педаль в пол не помогает.- печка отличная.- неугоняемая, т.е. угонщикам она не интересна!Резюме. Не продаю, так как жаба давит продать за 350-400 тыс максимум (так как крашеная, больше не дадут). Не добавляя денег купить такой корабль с подобными характеристиками нереально. Радует просторный салон. Не требует супер охранных систем, так как машина редкая, и об угонах я не слышал. В обслуживании не дороже Жигулей, может мне так повезло?Мой совет: Если вам не принципиальна эргономика, не важен расход топлива, вы не любите скорость и динамику, и вам нужен просторный салон - эта машина для вас!

Mitsubishi Galant 2009

Купил Галант 2,4 2009 года выпуска в салоне Мицубиси за 21 450 зеленых в комплектации стандарт с тканевым салоном без люка. Пришел за десятым Лансером 2,0 , менеджер-девушка предложила примерять Галант. Как можно отказать такому менеджеру. Примерял и поехал. Спасибо ей. Проехали мы с ним уже 187 тыс км. К внешнему виду привыкал. К переду до сих пор присматриваюсь, отыскивая в нем что-то красивое. Периодически слышал сравнение с Волгой. НО, машину брал для работы на каждый день. Привлек момент заправки 92-го бензина, что компенсирует заявленный расход. Впрочем, когда заливаешь плохой пятый, он тоже вылетает в трубу и удивляешься расходу. На хорошем пятом и расход нормальный по трассе на разных скоростях с короткими заездами в города 11 - 12 средний. Экономичный режим не беру во внимание, иногда и ветер, и местность, и резина сказывается. За эти деньги, ругать можно сколько угодно эту машину, но все, что дешевле, меньше классом. С ней мы прошли много разных дорог. При интенсивной езде после первой зимы через 25 тыс. км. заметил, что в нижней части задних дверей и колесных арок появились сколы на краске в виде точек от песка и камней. Пленку в эти места сразу не клеил, не знал. Причина - изогнутые пороги в глубину кузова, камешки вылетают из-под передних колес. При езде по граншлаку ощущалось легкое дребезжание в руле. Иногда, когда снежная каша вылетает из под колес, хочется, чтобы шумка была лучше. У движка приятный рык, слегка слышен в салоне, мне нравится. Динамика разгона до сотни медленная, но рычит и пробуксовывает с места. Смотрел, с этим автоматом и у других мициков теже 11,5 с. разгон. На трассе после сотни приятная динамика. Едешь 150 км\\ч и знаешь, что запас еще есть хороший. становился в пару к разным машинам. Те у кого мощность за двести, стоят дороже и обслуживаются дороже. Частично Галант компенсирует мощность на трассе за счет веса при своих габаритах. Пустой он весит 1580 кг. Не хватает мощности в размене например с Ауди 6 2012 года на затяжном подъеме при скорости 190, ауди еще может ускорятся, а Галант идет на пределе и только при входе на прямую выходит на 200 км ч. так же и с другим более мощными машинами.На виражах при скорости 140 -150 машина стоит уверенно что на прямой, что холмистой местности, Есть поперечная раскачка на прямой, которая дает мягкость и плавность хода этой машине, но к ней привыкаешь и на скорости 150 уверенно втягиваешь машину в вираж и добавляешь газ для выезда на подъем, потому, что такая работа подвески не крутит кузов машины.По эксплуатации на гарантии прошел последнее ТО при 80 тыс. км. потом ушел. Обслуживаться у других в два раза дешевле чем у мициков. Менял только расходники Масло у официалов заставляли менять каждые десять тыс. В принципе, при частых прогревах зимой это хорошо, когда заливаешь свежее масло, сразу ощущаешь, как двигатель взбадривается. Плохо, нет салонного фильтра, летом пыль чаще вытираешь. Нет бортового компьютера, минус. Но потом привык и уже не парюсь за расходом, на дальних поездках стараюсь держать бак больше половины а он под 70 л. Иногда полезно знать температуру за бортом, т. к. в осенние периоды теплые места переходят в изморозь на дороге. Но здесь уже по опыту. Свечи иридевые менял на 100 тыс. После активной езды при скоростях 160 - 200 на 145 тыс менял ремни , ролики, Аккумулятор выпал после третьей зимы. На 150 тыс. стали барахлить кнопки управления аудиосистемой на руле. В это время захандрил климат. Охлаждать стал плохо, на сервисе мицубиси сказали, что нужно заменить компрессор. Недавно менял масло, попросил проверить ходовку, сказали что передняя стойка одна пробита. нужно будет менять их, да и пора уже. Последний длительный рывок делал год назад за шесть суток прошел 6000 км. , двое из них отдыхал, четверо в дороге. Сейчас снова еду на ней в д. путь. Сзади места в салоне много, дети ходят пешком. Я в дороге сплю на заднем диване, поджав ноги и укрывшись одеялом. спереди Удобное кресло, а самое главное для меня на дальних поездках руки спокойно ложатся на подлокотник и рычаг скоростей правая, а левая на прямую ручку дверей и отдыхают по очереди, ничего им не мешает, ни где они не свисают и для меня это важно. Задние сидения не складываются, хоть и редко, но иногда не хватает этой функции. Отделка в салоне простая но лучшая из мицыков на то время. Впрочем когда говорят, что дешевая, да у мерсов, бмв и других бизнес классов она лучше, но за другие деньги. После своего Галанта тестировал другие новые авто бизнес класса. Пересаживаться только в более мощную и сравнительно похожую по ходовым качествам. После равных с удовольствием возвращался в Галант. Машина для дальних поездок. Коробка подстраивается по водителя и когда едешь долгое время спокойно по прямой на круизе, она тоже ведет себя спокойно и плавно переключает передачи, и иногда возникает ситуация, когда нужно быстро сделать маневр и ее приходится будить двумя резкими нажатиями. Но когда ты работаешь в жестком ритме и она тебе тоже помогает. Дорожный просвет 160 позволяет уверенно чувствовать себя на каше и в снегу, так же как и высокие арки над колесами выбрасывают хорошо воду и снег. Но пару раз садился защитой на снег, спасала только лопата. Был момент, когда на сервисе мицубиси не могли открутить направляющую на заднем суппорте при замене колодок, они прикипают. Скрутили по оси. в наличии у них сразу нет для замены. Ждать месяц на заказ. Шпильку на барабане убили во время шиномонтажа. На сервисе тоже не оказалось в наличии. На рынке дали от камри, но там другая звезда, пришлось в наглую загонять и подтачивать шляпу. Заказал себе на запас направляющие на суппорта и шпильку, вожу с собой. Запчасти заказывать по инету дешевле почти в два раза чем у официалов. Хотел уже пересаживать на кроссовер, тестировал несколько из них. По душе новый Аутлендер, субъективно. Но жизнь делает свои поправки. Пока езжу на Галанте. Спасибо ему, настоящий друг в дороге. Все мы подбираем машины для себя по своему вкусу и другим личным качествам, но и по деньгам. Поэтому желаю всем удачных автомобилей. Хотел коротко, а получилось как всегда.

Mitsubishi Galant 2008

Mitsubishi Galant 2008

Клиренс На трассе идёт как крейсер Неубиваемый двигатель и коробка( хоть и 4 ступени) На заднем диване можно жить

Как уже сказано выше - радиус разворота как у титаника, со временем привыкаешь, все таки длина почти 5 метров. дизайн под вопросом, предыдущий галант симпатичнее, в салоне неудобная посадка переднего пассажира, девушке на каблуках долго не посидеть. Лично меня раздражает кнопка перекрытия воздуха в салон, расположена внизу с тонкой полоской оранжевой подсветки, не видно её положение, ещё у меня слабые мартеры на крышке багажника, приходится придерживать, а то громко падает.

Автомобиль пригнан из Москвы, езжу 2 года, неубиваемый, из-за дизайна не слишком распространен, поэтому кузовные запчасти придётся поискать (тюкнул задний фонарь, заказывал из Твери) итог : МОЖНО БРАТЬ, ЦЕНА НЕВЫСОКАЯ, АВТОМОБИЛЬ НАДЕЖНЫЙ

надежность

не обнаружил

Автомобилем владею почти три года, не разу не пожалел, что выбрал именно его, хотя некие сомнения были. За весь срок эксплуатации ни разу не подвел. Внешний вид очень достойный, салон комбинированный: сиденья велюр, двери с комбинированной отделкой кожа и пластик, торпеда мягкая. Управляемость как на авто бизнес класса, ездил по трассе и в городе примерно 50/50, в сравнении с другими авто усталости на трассе практически нет. Очень надежный авто в плане эксплуатации, необходимо только вовремя менять расходники. Бензин заправлял 92 "Лукойл", другие марки воспринимает хуже. Очень доволен, что выбрал именно этот авто.

Mitsubishi Galant 2006

Mitsubishi Galant 2006

Надежность

Доброе утро! Праздники, заняться не чем, решил и я написать свой отзыв. Скажу сразу, что я не гурман, поэтому по мелочам к авто не придираюсь. Для меня главное, чтобы машина была комфортной, надежной и как следствие недорогой в эксплуатации.И так, мое знакомство с Митсубиси Галант началось в 2005 году, когда привез друга в автосалон покупать ему Лансер. Мне Галант сразу понравился, стояла большая машина с кожаным салоном, люком и на автомате. Но, к сожалению, на тот момент ездя на стареньком форде эскорте и подумать не мог о покупке такого авто.Летом 2014 года решил поменять очередную машину. Хотел взять что ни будь вроде Мондео-4 либо Теаны с бюджетом до 400 т.р. Просмотрев всю нижнюю треть рынка не нашел ни одного стоящего авто. Примерно только 1 из 5 машин продавалась хозяином, все остальное либо перекупщики, либо зашифрованные автосалоны. Промучавшись пару недель стал смотреть машины классом ниже Фокусы, астры и т.д. И тут оказалось, что знакомая продает Митсубиси Галант. Посидев пару часов на галантовском форуме, прочитал, что серьезных болячек у авто нет. Приехали смотреть. Машина оказалась гаражного хранения, причем гараж находился далеко от дома, поэтому брала ее не каждый день. Вообщем, за 4 года она наездила около 30 т.км. Авто дилерское, первым хозяином куплено в Рольфе. Кожанный салон, люк, хорошая музыка, максимальная для того времени комплектация. Пробег на тот момент составлял чуть больше 120 т.км. Посмотрели в сервисе, состояние понравилось. В итоге, после долгих споров сторговались на 365 т.р., по тем временам это была середина рынка. На сегодняшний день пробег составил около 150 т.км. Кроме масла и фильтров ни чего не менял. В конце декабря прошел ТО, ремонтировать ни чего не нужно. При чем почти все детали стоят еще родные. Из неприятностей, если это можно так назвать))) в сырую погоду пищит ремень генератора и поскрипывают при торможении, когда сдаешь задним ходом задние диски. Так было с момента покупки, еще когда машину смотрели, пока менять не нужно. В машине стоит старый надежный мотор 4G69 и такая же старая и надежная 4-х ступка, которые ставили на кучу машин. Исходя из того, что пишут на форумах, проблем с ними ни у кого не возникает. Я не гоняю вообще. Расход бензина примерно 12 литров по городу, до этого был Шевроле Круз, с двигателем 1,6 и на механике он кушал примерно 10 литров, поэтому расход считаю очень даже приемлимым. Кочки и ямки глотает на ура, такое ощущение, что плывешь на теплоходе.Внешний вид довольно спорный, кому то нравится, кому то нет. Мне нравится и я считаю, что выглядит как типичный америкос тех лет, машина и создавалась для этого рынка.В итоге, по цене фокуса я получил большое, надежное и комфортное авто на автомате. Машиной очень доволен, продавать в ближайшие пару, тройку лет не собираюсь, так как за такие деньки альтернативы не вижу.

Mitsubishi Galant 1998

Mitsubishi Galant 1998

Всем доброго времени суток! Никогда не писал отзывы, поэтому строго не судите. Владел данным авто с 2008 по 2011 год. До него владел многими авто, в том числе и галантом предыдущей серии (отличный авто) При покупке выбор был не велик, так как выбирал из самых дешевых (всегда так покупал авто, жадный наверное, но, разумеется с последующим самостоятельным устранением всех недочетов) Выбирал из двух за 250000 и за 190000 (у него даже фотки не было) Начал с дешевого и, собственно им и закончил) 1998 г.в. 2.0 мкпп. По кузову был он, мягко, говоря не очень (сколы, царапины, вмятины, гниль на задних арках...) Техническое состояние было на 4- . Радости от комфорта и внешнего агрессивного вида не было предела. За все время эксплуатации, а это 3,5 года и 200тыс. пробега один раз в дороге сломался генератор, причем лампочка не загорелась( понял только, когда магнитола выключаться стала, хорошо, что не заглушил. Пришлось в зимнюю ночь плестись на габаритах с другого конца Москвы. Это была единственная из неожиданных поломок. Заморачиваться с ремонтом не стал, купил б/у за 3.5тыс. Еще очень долго умирал стартер (очень медленно крутил на горячую) Возил его 3 раза к одному и тому же мастеру с периодичностью в месяц, по гарантии. наверное жопорукий попался мастер) Менял также привод в сборе б/у 3.5тыс. (была вибрация при разгоне) Радиатор - попал камень и пробил. Бросил машину на Танковой улице, на следующий день купил радиатор и там же его поменял. Цену не помню, брал неоригинал. Остальное по мелочам передние тормозные диски - замена (1800р шт.) задние -проточка (1500р оба) Один ступичный подшипник передний (3800р) и ГИДРОКОМПЕНСАТОРЫ - они тарахтели с момента покупки. Вроде ничего страшного, но жутко бесило. Менял сам, около дома. По неопытности уронил два гидрика в мотор, но достал магнитной указкой. Гидрики на него дорогие, я покупал от хундай сонаты, они подходят и стоят в 2 раза дешевле. После замены- тишина. Будущим владельцам хоч сказать о системе ГРМ - она имеет некую особенность, в виде балансировочного вала. не в каждом сервисе умеют правильно выставить этот вал. Я ремень грм менял сам (один раз за 200тыс. пробега) Выставил со второго раза, при первом была мелкая вибрация на 3000об. Так же имел неосторожность покрутить байпасный винт на дросселе тот, что под резиновой заглушкой, так из любопытства. И на весь оставшийся срок пользования авто мучился с оборотами (то большие, то маленькие) Даже резистор поставил в разрыв ДМРВ (расходомера) чтобы обороты им регулировать) Больше поломок не было. По запчастям я не сказал бы, что дешево, особенно датчики. (при покупке не работал передний датчик абс, цена на него 4000р. Поставил датчик коленвала от волги, немного обточив пластик, и все заработало) По подвеске могу сказать, что она достаточно комфортная и для города и для трассы, ездил на нем 210км/ч не болтает, но страшно, зрение плохое сейчас езжу максимум 120/130. По расходу: 95-й бензин около 10,5 литров на сотню, с условием редкого выкручивания мотора больше 3000/4000 об. мин. В целом хочу сказать, что авто надежный и комфортный в салоне сверчков не наблюдалось, управляемость достойная, невысокий расход топлива, удобная посадка водителя и пассажиров. По запчастям - думаю, что неоригинала сейчас стало больше, соответственно есть выбор. Считаю, что очень достойный авто в своей категории. Надеюсь мой отзыв ком-то поможет. P.S. После года владения полностью покрасил (две последние фотки) ПРи продаже делали с покупателем полную диагностику в АНКАРЕ на Планерной, думал сейчас насчитают болячек... но сказали заменить только ступичный подшипник и все... все остались довольны.

Внешность, подвеска, управление.

Стоимость обслуживания,высокие требования к бензину и маслу, тупой автомат.

"Японская BMW", именно так окрестили этого самурая. Автомобиль года в Японии. Наверное это самый удачный авто MMC а "Акула" - самый удачный кузов Галанта. Владею им уже 3 года (до него был галант 90 года). Много разговоров было про эту тачку (именно про пресловутый GDI, что находится под капотом моего Гала) поэтому постараюсь написать коротко и по делу. Итак, вот вам мой друг: Год 2000 - рестайл, а это "горбатый" капот (внешность +50, обзор -20), бампер "Виенто" (повторители поворота - действительно полезная штука особенно в темных дворах). Кузов EA7A - передний привод ( плюсы наверное только в том, что в обслуживании дешевле)Объем 2.0 / 145 л. с. - считаю, самый оптимальный вариант для режима город/межгород. Коробка - автомат, типтроник (откровенно тупая коробка, на трассе при обгоне лучше пользоваться ручным переключением).Руль правый - как и ожидалось, авто для внутреннего рынка лучше защищено от коррозии.Салон - на любителя, мне очень нравится, ничего лишнего, сиденья велюр, торпедо и часть обшивки - кожа (комплектация "Виенто" нижняя часть салона черная и нет этих дурацких вставок под "дерево").Тормоза - не знаю о чем думали японцы, но задние миниатюрные барабанные тормоза это, мягко говоря, слабо... да и не серьезно как то смотрится...По поводу клиренса - не знаю на что многие жалуются, вполне достаточно даже для наших дорог, если ездить именно по "дорогам".Ну а теперь самое интересное GDI, Джедай, ЖДИ... Люди, это не двигатель г... но, это на заправках у нас моча ослиная... Заправляйте 95 на проверенных АЗС, иеняйте вовремя масло (я меняю раз в 5 тыс) и будет вам счастье... К слову о пресловутом ТНВД, у меня стоит 3 поколение - если и брать Galant GDI то только ТНВД 3 поколения, он и более адаптирован под печальное топливо, главное фильтры все менять вовремя, а их тут 4 и на каждой форсунке по одному(их можно не менять), и ремонтопригоден... За 3 года дружбы с этим авто после поездки в другие области, довелось мне заправиться на печальной АЗС, ТНВД мне сказал "ПРОЩАЙ", ЖДИ - дождался... Но и тут не особо ударило по кошельку, купил контрактный ТНВД за 3 тыс. сам его поменял, и машина ожила...З. Ы.Главный недостаток этого авто (как и большинства автомобилей) - рукож... ость или просто отсутствие желания следить за машиной у нерадивых хозяев... Люди не следят за машинами, доводят их до состояния хлама, продают этот хлам, а покупатели жалуются что машина сыпется...Следите за машиной и она вам будет служить верой и правдой... А если хотите беспроблемный авто - берите короллу, это безотказная рабочая лошадка, а Galant - машина с характером и душой ;)

Mitsubishi Galant 2003

Mitsubishi Galant 2003

Всем доброго здравия. Начну с того что владею третьим галантом 8-го поколения. из минусов: - самый первый минус модель уже стара, с 1997 года. хотя до сих пор очень неплохо держится.- задние арки- у европейцев подрулевые переключатели (дворников и поворотников)- дроссельная заслонка (очень редко), от износа заедает клапанИ ВСЁ!!! из не значительных минусов:- слабоватые тормоза (я на своей поменял на 2-х поршневые, разница ощутима)- если 4 шпилечные ступицы, тяжело найти красивые диски на 17"- подушка двигателя (появляется вибрация)- замена свечей на V-6 трудоёмкоИ ТОЖЕ ВСЁ. зато плюсов очень много:- цена - качество и в салоне и в железе- надёжность- дизайн- управляемость на европе и япошках, (америкос валкий диван)- огромный потенциал заморочиться по тюнингу - V-6 с объёмом 2.5 просто ракета.Машина на 5+, для молодёжи. Что куплю если продам галанта прямо сейчас, не знаю. Аккорда не вижу смысла, субарики либо убитые либо цена космическая, бмв все отговаривают -ломучий, туарега по моим деньгам нормального тоже не найду. Камрюшу 40 рестайл может или хонду легенду. Если ищите б/у машину в районе до 300тр - галант верный друг. Лично мне американские не нравятся ни в салоне, ни снаружи. Надеюсь чем то помог. Всем удачи, терпения и взаимоуважения на дорогах. Не ездите со включёнными задними противотуманками. ;) салют

Mitsubishi Galant 2002

красивая, мощная, комфортная машина со спортивным характером и удобным, достаточно просторным салоном. и по городу, и по трассе - одно удовольствие,приходилось и по бездорожью на ней пробираться, и по раскисшему от дождя полю проходила. конечно эта машина не для этого создавалась, но справилась на отличноочень удобные сидения, однажды почти двое суток не вылезал из-за руля, проехал 2300 км, даже спина не заболела (после травмы позвоночника это для меня очень актуальная тема)в авариях я на ней не был, но когда выбирал машину прочел массу отзывов о безопасности и живучести галанта..

к сожалению в нашей стране мало грамотных специалистов по ремонту и обслуживанию импортной техники. как и большинство японцев после 10 лет начинает слегка капризничать, требовать больше внимания

брал галант 2002 года (европеец, 2,5 литра, 163 лошадки, максимальная комплектация - кожа, люк, литые диски на 16 радиусе и т.д.) на год-полтора (брал не новую, пятилетку, но в отличном состоянии), но так машина понравилась, что ездил шесть лет.расставался с болью в сердце, до сих пор вспоминаю с удовольствием свою "ласточку"

Mitsubishi Galant 2002

Надежность Багажник Низкая стоимость обслуживания Достаточно кофортно пассажирам

Управляемость Слабые стойки стабов задних

Приобрел галант американец в 2011г. С пробегом 100 процентов скрученным ( салон как из одного места, сиденья протерты и промяты, двери исцарапаны ) но по одометру 100 тыщ миль. Цена вопроса 270т.р. Авто было только из малярки, красили 4 детали, якобы мелкое дтп. Загнал на развал-схождение там все ок, подумал слава богу и приобрел, машина нужна была срочно особо не рассусоливал да и брал на время. Когда менял масло в Акп сильно опечалился, оно было цвета кофе с молоком и с обильным количеством очень мелкой стружки, но на удивление автомат все 62 тыщи миль моего владения проехал без происшествий. Рулился автомобиль и ехал как додж стратус, я хоть и знал что собранный в Америке японец не совсем японец, но чтобы на столько!!! Если жмешь на газ, то как на глисер выходишь, а когда резко тормозишь можно отлично разглядеть асфальт перед юбкой бампера, но на этом не все, на скорости 140-160 на больших кочках колеса хоть и не отрываются от земли но ощущения сцепления с дорогой на руле нет вообще, машину иногда приходится ловить, почти всегда приходится подруливать на трассе, колеса были с низкопрофильной шиной диски 17 дюймов и уж не знаю по жизни это у галантов или нет, но такая чувствительность к колее проявлялась, что аж ехать страшно (больше 130). Я естественно побежал в сервис и с огромным удивлением узнал что у меня стоят новые аморты каяба!! И даже пружины новые. Смирился и к своему удивлению проехал 100 тыщ км(примерно) без особых происшествий. По затратам: один раз сайленты зад, подушка двигла и еще какие то мелочи, ушло меньше 5 тыр с работой, пару раз менял стойки стабов задних - очень дешевые, диски тормозные перед. два раза, оба раза ставил от комплектовщика japanparts, один раз зад. диски все это около 8 тыщ с работой, один раз передний рычаг оригинал в сборе что то около 7500 с работой,один раз рулевые наконечники, поставил фирмы ctr какие то очень маленькие деньги точно не помню, в остальном только масло и фильтры раз в 8 тыщ. КМ что и удивило, автомобиль не подвел не смотря на то что он мне не понравился с первых дней. Масло от замены до замены 0,5 уходило, расход в городе 16 по трассе 10. Рассматривающим авто как кандидата в личный гараж - обязательно прокатитесь перед покупкой!!! Авто своеобразное но надежное.

комфорт

не нашел

Автомобиль у которого нет недостатков, японец из Америки на автомате в полной комплектации. Срок владения 1.5 года. За это время было поменяно: стойки стабилизаторов, масло и колодки. Не бизнес класс, но по комфортности и габаритам не уступает. Управляется легко несмотря на габариты. Разгон колоссальный, со светофоров всегда первый, при этом расход 11-12 литров по городу это фантастика. Кондиционер работает как надо, охлаждает быстро, печка тоже отличная. Посадка как в кресле дома, удобно можно даже уснуть. Есть круиз контроль, по трассе очень удобно. Семья была тоже довольна, а это главное. Продавал недолго, первый же покупатель и купил. Отличная машина!!!!

Mitsubishi Galant 2001

Mitsubishi Galant 2001

Превосходная управляемость на дорогах, даже в условиях "ледяного" дождя и на летней резине, динамичность, просторность салона и багажника, маневренность на дорогах, эргономичность

Габариты в городских условиях (увы комфорт и вместительность требуют габаритов) - немного удлиненный кузов требует несколько больше места на стоянке

Вместительный багажник, складные задние сидения для провоза крупногабаритных вещей - позволяет использовать автомобиль в качестве надежного средства для поездок за город.Комфортабельный и просторный салон с отделкой под красное дерево, рестайлинг под гоночный автомобиль добавляет внешнему виду "игривость" и "задор" на дороге, экономичный расход топлива в городских условиях (12,5л/1000 км) и отсутствие потребления масла двигателем (частая проблема подержанных иномарок), мягкий переход при переключении коробки передач (без пинков). Кондиционер и качественная звукоизоляция салона, люк на крыше, просторные задние сидения с велюровым покрытием, литые диски R15 - позволяют наслаждаться динамикой 150 л. с. и урчанием двигателя в городской среде, не заботясь о ближайшем сервисном центре, или заправке, или романтичными поездками за город (или на дачу).Ностальгия 2000-х, когда этот автомобиль пользовался большим спросом у молодежи дает о себе знать в каждой детали этого японского и надежного автомобиля, движок именно выпуска 1999-2002 практически неубиваем! Влюбилась в автомобиль спервого взгляда, изначально ехала за Ауди а 4 (тоже подержанным), но посмотрев на Галант и опробовав его на дороге - захотела, несмотря на то, что было только 70% его стоимости на руках... Ни капли не жалею о приобретении, с удовольствием бы не продавала, к сожалению обстоятельства вынуждают.

Mitsubishi Galant 1999

Mitsubishi Galant 1999

дизайн, качество, редкость

снята с производства

Мечтал об этой "Акуле" еще когда прав не было. До нее была шаха жигули. Правда до шахи уже тоже кое-что было, колеса раньше купил))). Мечта сбылась как ясно, в 2007 году. До сих пор не расстаемся. Очень доволен. Как выяснилось что не могу на другую пересесть, даже новые у друзей брал - не то. Машина очень качественная, запчасти по сравнению с другими японцами дешевые, за исключением пару рычагов на передке, чаще вылетает шаровая на продольном (кривом). А так нареканий не нахожу. Дорогу держит отлично, руль чувствителен, шумов за эти годы не добавилось (моя уже 8 лет). Двигатель динамичный, для двухлитрового не плохой разгон до сотни, даже если коробка автомат. Капитальный ремонт уже делал, но обошлось не дорого. После обкатки особых потерь не ощутил.Салон отличный, дизайнеры с интерьером постарались, на консоле нет лишних наворотов, кнопочек не нужных, все просто, но оформлено красиво. Сиденья удобные, боковая поддержка присутствует, очень удобно левой руке на дверной панели при поездке. На заднем диване вольготно, много места для таких внешних габаритах авто.По поводу Фанатов, если встречаются на дороге два галантоводца, обязательно поприветствуют друг друга сигналом или фарами.

Mitsubishi Galant 2005

Mitsubishi Galant 2005

надежность , неубиваемость

большой радиус разворота

Мне кажется это самая удачная модель кузова! Смотрится богато лаконично и мимо этого ГАЛАНТА НЕ ПРОЙДЕШЬ! Салон большой и просторный а заднем сиденье так воошпе лепота! испытовал не раз...... !! Машина динамичная! хватает)) По сравнению с эпикой и камрюхой они отдыхают)я ездил на нем 4года и не разу не подвел заводился в -40 с первого раза на резине r16 кумхо не разу не где не застрял ! Про движок 4g69 резвый неубиваемый в хороших руках Единственный минус это на нем разворачиться целая проблема как на крейсере но это мелочь по сравнению с другими плюсами галанта. одни расходники и все! запчасти не дорогие. Галант стоит своих денег.

Mitsubishi Galant 2000

Ну много писать не буду, начну с того что у меня галант 2000 года 2 литра мотор GDI с автомотической 4-х ступенчатой коробкой и постоянным полным приводом, я владею данным автомобилем уже больше шести лет в процесе эксплуатации могу сказать что это прекрасный автомобиль дорогу держит уверенно, очень комфортная подвеска, в салоне нет дешевой пластмассы, ткань и кожа поэтому салон выглядит очень достойно, что касается двигателя то почитав отзывы был очень удивлен у всех какие то проблемы обороты плавают динамика пропадает не заводиться в мороз у меня таких проблем никогда не было в любой мороз с пол пинка с автозапуска с первого раза может потому что у меня двигатель третьего поколения и насос третьего поколения поэтому таких проблем нет, а то тут в основном все пишут про первое и второе поколение ТНВД, что касается бензина сразу хочу сказать никаким 95-м и уж тем более 98-м я никогда не заправлялся езжу спокойно на 92-м расход от 9-15 литров летом все зависит от динамики разгона, зимой в сильный мороз если прогревать в день 3-4 раза то 15-18 литров компенсаторы как пишут в отзывах, да бывает такое что подстукивают и то это когда не ездииш дня 2-3 потом заводишь стучат буквально первые 2-3 секунды и стук пропадает за все 6 лет ТНВД чистил 3 раза цена вопроса 1800р за работу плюс фильтрик 100р. ТНВД третьего покаления весь легко разбираеться чиститься и собираеться в отличии от ТНВД 1-го и 2-го покаления за все 6 лет эксплуатации менял ремень ГРМ, ролик, две задние стойки подшибник задней ступици и передние тормозные диски ну и соответственно фильтра мосла ну вобщем расходники так что про машину ничего плохого сказать немогу все зависит от эксплуатации и внимании человека.

Mitsubishi Galant 1993

Mitsubishi Galant 1993

Скорость, маневренность, сцепление, уютный салон, клевый зад)), огромный багажник, все просто и понятно в ремонте и использовании.

Ну лично мне, не нравится ее передок, он ужасен. Спереди она выглядит совсем просто, скромно и не интересно. Ну и скромный салон, нету кожи, нету премиума, внутри чувствуешь себя обычным скромным человеком. Ну пока педаль газа не нажмешь. (p.s. кстати педаль газа очень чувствительна, давишь самую малость она уже летит) и это не косяк, а фишка!)

Привет всем! Первый раз пишу отзыв тут о машине, но авось кому-нибудь будет интересно, и когда-нибудь поможет с выбором этой машины. Она у меня вторая. До этого был здоровый минивэн Надежда 2120, редкий, как белые в африке. Целый год его продавал и вот когда наконец Надюху у меня забрали, встал вопрос выбора, что купить. Одназначно хотелось что-то маленькое экономичное и юркое. Но так как у меня любовь к машинам американского и японского производства, я рассматривал и пожирателей бензина крайслеры, интерпид и себринг, ну и мицухи, галант, диамант, лансер. В ценовой политике с 1992-1997 год почти все одной стоимости. Но вот состояние отдельная история. И вот я уже начал подумывать покупать стратус с атмосферник, как выложили объявление ЕЁ. Вечером того же дня договорился о встрече с человеком. Состояние почти идеально, потертости, царапины, маленькие едва заметные вмятины, но все это не что, зная что под капотом легендарный 4g63) Проверил все что мог, на сколько знал. И следующим же днем поехали в гаи с парнем и я ее купил. Парень оказался сыном продюсера Виктора Цоя) Кому собственно и принадлежала ранее эта машина. Сын в ПТС вбит не был, а машина досталась по наследству. Состояние салона просто идеальное. Будто в машине никто и не ездил :) Этим она зацепила меня больше всего. Естественно через пару дней залез под нее дабы поменять масло, залили mobil 10w40 4 литра 1500р. Ну и поменял все ремни, обошлось где-то в 2500р 3 штуки. Менял сам, кстати проблем совсем не составляет все просто если руки есть.. Масляные фильтры тоже дешевые, 200-300р. Единственный косяк в ней был который более всего меня пугал ибо это вообще первая машина на автомате на которую я сел, раньше катался на таких как c180 на ручке, bmw m5, camry, в общем коробка пиналась при переключении с 2 на 3 и с 3 на 4, иногда, едва заметно но я замечал. Приехал к механикам на что ребята мне сказали коробка в твоем спортивном агрегате мертва, чинить ее бестолку надо только менять. Замена масла в этой коробке автоматически привела бы к ее поломке, поэтому докатывай эту коробку до конца ну а потом будем менять. Купил я машину в сентябре месяце, коробка пинаясь и умирая провозила меня вплоть до декабря месяца. Пока в один ужасный день, не сдохла окончательно. Новая коробка оригинал обошлась мне в 24000р плюс 8тыс установка ну и масло в коробку на 4 куска. в общем порядка 36тыс, и это был мой первый ремонт на этой старушке. Спустя 4 месяца после покупки. Новая коробка нынче тащит и летает, как самолет, работает идеально. Ну а в январе еще заменил и стартер 4000р оригинал с учетом того что отдаешь свой старый им. в общем отдал. Заменить труда не составило, опять таки там все просто) На этом расходов на ремонт более не было. Теперь о том что это за авто. Салон аккуратный, уютный, есть место для документов, бардачок, подлокотник, и ящичек под магнитолой. Приятные зеркала в козырьках, подлокотник на заднем сидении убирающийся) В общем по божески. Сидеть удобно, не устаешь, спина от длительных поездок не болит. Регулировка водительского сидения 4мя рычажками) вперед назад, верх вниз, спинка сидения, ну и бонус внутри спинки, регулировать чисто под свою спину) Ну а теперь по ходовым качествам. Вот тут должна заиграть дико крутая музыка саундтреком под дальнейший текст. Ибо это тачка самолет. В управлении, в скорости, в разгоне, в маневренности. Она безумно четко слушает приказы своего хозяин, и как бы говорит давай, пролетай, перестраивайся. Вон там лазейка проскочим. А мощь движка и его звук заставляет оборачиваться всех прохожих вокруг. Хотя внутри закрытого салона тишинаа))) Но стоит открыть окно и ты понимаешь почему все они смотрят на твою принцессу галантэ)))) Ибо рев как у мустанга))) 4g63 дает о себе знать) Это высокооборотистый двигатель от японских мастеров. И так подведем итоги: Расход на трассе при такой мощи 7-8 литров если держать скорость 130-140. в городе от 10-13, 13 если топить со светофоров с криками "банзай" оглушая ревом всех вокруг и кикдауном)) Очень вместительный салон, спереди сидят двое человек 180+ ростом вытянув ноги полностью, и взади при этом тоже удобно развалиться можно) В багажник влезает все) а если еще и задние сиденья сложить то и длинные грузы или сумки спокойно войдут) Потрясающая звукоизоляция в машине, можно шепотом общаться) Ну и все оочень просто и удобно в обслуживании)

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Галант по рокам

Хочете придбати Мітсубісі Галант та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Mitsubishi Galant від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 329 відгуків відгуків про Мітсубісі Галант будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.