Відгук Hyundai Santa FE 2008

Дизель Двигун

Вместительный салон. Высокий дорожный просвет. Необходимый набор опций (климат контроль, подогрев сид, зеркал, лобового стекла, кожаный салон, автомат типтроник, полный привод, АБС, система экстренного тормажения, дисковые тормоза. Надежный двигатель и коробка. Энергоемкая подвеска. Бензин АИ92.

Отсутствие регулировки руля по вылету. Среднего качество лакокрасное покрытие. Среднее качество отделочных материалов.

Хороший, надежный автомобиль. Подходит для семейных людей. Очень вместительный и функциональный. Надежный атмосферный двигатель 6 цилиндров и объем 2,7 литров имеет адекватный расход в среднем 15 литров на 100 км. Владею машиной 4 года за это время не разу не подвел. По надежности не сравним с отечественными авто. К коробке автомат нет притензий, разве что не хватает 5 передачи, для экономии топлива. Отличная обзорность, без парктроников и камеры заднего вида ни разу не испытал затруднений с парковкой. Средне размерный кроссовер для города, есть все необходимое: вместительный салон, вполне динамичный разгон, кожаный салон, сиденья, зеркала и лобовое стекло с подогревом, полный привод, надежный автомат (гидротрансформатор) типтроник. За время эксплуатации электрика, двигатель, коробка, климатическая система, АБС, и другие второстепенные системы нареканий не вызвали. Единственным минусом считаю отсутствие регулировки руля по вылету, но это ощутит только рослый водитель. Стоимость обслуживание сопоставимо с отечественными авто. Рекомендую.

Александр
29 листопада 2014