Відгук Honda Jazz 2009

Хетчбек Кузов

Вместительный салон; Маневренный авто; Комплектация; Нестандартный экстерьер.

Тугодумность.

У меня Джаз недавно, всего лишь месяц (новый). Я в полном восторге. Идеал городской машины. По бензину хвалиться не буду - еще обкатка не прошла, поэтому кушаем пока прилично. Что понравилось в автомобиле Honda Jazz: - Маневренность; - Послушный руль; - Вместительность (при до упора отодвинутом переднем сидении - задние пассажиры не касаются коленями передних сидений); - Удобное сиденье (хотя правая нога иногда устает); - Удобная и нафаршированная "торпеда"; - И еще для тех, кому не все равно на чем он ездит - машина реально привлекает внимание своим нестандартным внешним видом (сама несколько раз наблюдала картину, когда на машину реально глазели) и это при том, что народ в столице избалованный. К недостаткам машины можно отнести тугодумность (ну, что делать, движок 1, 4 не рассчитан на мгновенный старт, но любителям быстрого старта можно воспользоваться ручным управлением на руле и перейти на низкую передачу - результат не заставит себя ждать). Чуть-чуть при повороте обзору мешает широкая передняя стойка. А в остальном Honda Jazz - машина супер. Рекомендую всем, кто ищет комфортный, городской автомобиль, кто ценит японское качество и хочет выделиться из толпы. Джаз - рулит.:)

Галина
12 березня 2015