Відгук Honda Jazz 2006

Хетчбек Кузов

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, керованість, шумоізоляція

загорелся датчик АБС!сначала только на непрогретом двигателе а потом постоянно!в ральф арт дивижн сказали по гарантии все поменяют!

машина просто отличная,пересел с мерседеса S класса и радуюсь!
хонда делает лучшие моторы! 1.4 литра едут очень не плохо!расход у меня получается где то около 10 литров при очень активном движении!это зимой,летом не ольше 9!нравится семиступенчатая коробка,ускорение отличное)по качеству хонда сейчас лучшая!никаких стуков подвески!вообще дорогу держит очень достойно и рулится хорошо(это притом что у меня машина на родных 14 колесах с резиной 175-65-14,летом поставлю 15 диаметр!)ездил загород далеко 450 километров,остался доволен,максимум выжал 165 гдето,дальше уже не едет почти,да и страшно становится!а до 140 едет просто отлично,только шумит!
о салоне!в принципе все очень не плохо,не хватает задних колонок,подлокотника ну и так по мелочи!руль и приборная панель на 5+!НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯТНО ЗАЧЕМ НА ТАКОЙ МАШИНКЕ ПОРДРУЛЕВЫЕ ЛЕПЕСТКИ,но все равно прикольно!))места в салоне достаточно!обзорность хорошая,только передние стойки мне немного мешают!
в заключении могу сказать что машина очень достойная,классом выше всяких там пежо 206!даже рядом не стоят!за свои деньги-лучший вариант!так что СОВЕТУЮ ВСЕМ ДЖАЗИКА)))

Stanislav Konstantinov
06 грудня 2007