Відгук Honda Dio 2007

Скутер / Мотороллер Кузов

Хорошая проходимость,небольшая цена,самый приоритетный скутер! Двигатель космический,внешний вид привлекательный.

Их нету,может только что бензина и масло требует не мало!

Скутер очень хороший, уже как 3-ри года у меня а поломок нету, единственное что было это стерлись колодки(ну это у всех) износились грипсы- но это все не так важно.Самое важное что мотор 2-тактный это придает определенной мощности, и подрыва с места на заднее колесо и значит что можно ездить на заднем колесе, вот фото моего агригата!На заднем колесе едет без проблем, так же с завода стоит карбюратор который не заливает если скутер наклонить или ехать на заднем колесе, максимальная скорость у него с завода60 км/ч но можно убрать ограничитель в вариаторе и будет макс. скорость 70 км/чТак же на скутеры дио очень много тюнинга, и при минимальных затратах можно его сделать либо под стантрайдинг(езда на заднем колесе) либо же под скорость, максимальной скорости двигатель выдержит 100 км/ч.Я доволен этим скутером, я его ценю и стараюсь над его внешним видом всегда протираю тряпкой и недавно покрасил диски!

AlexPrais
13 жовтня 2016