Honda 5 відгуків про Honda Dio 2007 року

дизайн кузова, витрати палива, динаміка, якість збірки, керованість

дорожній просвіт, якість матеріалів, простір салону

Дивитися всі вживані Honda Dio 2007

Honda Dio 2007

Хорошая проходимость,небольшая цена,самый приоритетный скутер! Двигатель космический,внешний вид привлекательный.

Их нету,может только что бензина и масло требует не мало!

Скутер очень хороший, уже как 3-ри года у меня а поломок нету, единственное что было это стерлись колодки(ну это у всех) износились грипсы- но это все не так важно.Самое важное что мотор 2-тактный это придает определенной мощности, и подрыва с места на заднее колесо и значит что можно ездить на заднем колесе, вот фото моего агригата!На заднем колесе едет без проблем, так же с завода стоит карбюратор который не заливает если скутер наклонить или ехать на заднем колесе, максимальная скорость у него с завода60 км/ч но можно убрать ограничитель в вариаторе и будет макс. скорость 70 км/чТак же на скутеры дио очень много тюнинга, и при минимальных затратах можно его сделать либо под стантрайдинг(езда на заднем колесе) либо же под скорость, максимальной скорости двигатель выдержит 100 км/ч.Я доволен этим скутером, я его ценю и стараюсь над его внешним видом всегда протираю тряпкой и недавно покрасил диски!

Не большой расход топлива

Низкая посадка

Владел таким скутером четыре года, брал не новый, с рук, даже не знаю откуда привезенный. Сразу хочу отметить что приходилось возиться с поршневой каждый год. На большие расстояния не рассчитан, максимум 10-15 км непрерывной езды, а потом просто закипает. Хотя максимальная скорость установлена в 60 километров в час, очень радует его прыткость, рвет с места просто отлично).Маловато места на сиденье если пытаться ездить вдвоем, но для одного человека вполне удобно.Сделал себе дополнительно багажник спереди (проволочная сетка) возил с дачи домой клубнику чтобы не помялась))К минусам еще - низкая посадка. Проедешь по не большой ямке, сразу цепляет дном. Из за этого однажды сорвало лапку опоры, пришлось приваривать.По расходу 3- 3,5 литров на 100 километров

• Погано
    2.0

компактность

слишком частые поломки

Несмотря на внешнюю привлекательность и вроде обтикаемость корпуса, двигатель оставляет желать лучшего(постоянные проблемы с поршневой и передним вариатором! если вы любите колупаться в технике этот скутер для вас!

Надежный, выносливый, резвый.

Не обнаружил.

Привет всем! Делюсь впечатлениями об Скутер Honda Dio 34.Скутер эксплуатировал один сезон, практически ежедневно. За все это время он меня не разу не подводил. Да, было прокалывал переднее колесо, но это мой косяк. Скутер очень надежный, можно смело ездить на дальние расстояния. Было дело наматывал за день больше 150 км, и не чего, двигатель не перегревается. Пятая точка сидеть не устала.Кубиков всего 49.9, но этого достаточно, все таки это не спорт-байк. 60 км/ч разгоняется в легкую, хотя стрелку клал дальше, ехал все 70. В обслуживание скутер не прихотлив, кушает около 3 литров на 100 км. Масло в среднем 1-1.2 на 1000 км. Из запчастей меняло только ремень вариатора. Сам Honda Dio очень выносливый, в гору тянет только так, в управление прост. Отсек для багажника большой, много чего вмещается. В общем скутер очень хороший, долговечный ставлю пятерку.

Honda Dio 2007

легкий красивый дизайн экономичный маневренный и т. д

цена и скорость

Прекрасный скутер для молодежи. Маневренный, легкий, безопасный, качественная японская сборка, экономичный двигатель, плохо что стоит ограничитель скорости, больше 60 не разогнать!

Відгуки про моделі Хонда

Відгуки про Хонда Діо по рокам