Honda 6 відгуків про Honda PS

простір салону, витрати палива, дизайн кузова, динаміка, вартість обслуговування

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Honda PS
Honda PS 2015

Honda PS 2015

Очень удобен для спины.

Нет.

Здравствуйте дорогие читатели этого отзыва! Сейчас я расскажу вам о "Скутер Honda PSX-150".Я уже пользуюсь этим скутером больше 2-х месяцев. Проехал уже больше 2000 километров. Очень огромный багажник, мне это очень понравилось, хоть слона туда ложи. Размер мне не очень понравился, иногда он не позволяет влезть в какие-то небольшие разъемы. Вот в пробках не всегда можно проехать через другие машины, мне это очень не понравилось. У него 153 кубика, набирает скорость мгновенно, что позволяет быстро тронуться с места. Для пассажира, который сидит сзади открываются для него подставки для ног.

Honda PS 2011

Honda PS 2011

Юркий . комфортный, экономный.

нет

Привет всем !!! Хочу поделиться своими восторгами по поводу моего скутера. Я вообще ездок неторопливый и аккуратный, поэтому Скутер Honda, меня очень устраивает, очень экономит время и деньги, особенно в теплое время года и на небольшие дистанции. Если бережно относиться и вовремя делать мелкие ремонты, служит долго и благодарно ( два сезона отъездила без поломок). Вообще в обслуживании недорогой и запчасти всегда есть. Расход топлива небольшой. Скутер очень комфортный, юркий, мягкий, да и внешний вид очень даже симпатичный. Скутер Honda PSX-150 отличный, рекомендую всем к нему присмотреться повнимательнее.

экономичность , практичность ,лёгок в ремонте

нет моё мнения

начнём с того что мне очень нравится такой аппарат, по городу ему цены нет летом ездить одно удовольствие у меня его лично не было но это не значит что я не оценил этот вид транспорта . Я ездил на 100 кубовым аппарате есть и 50 кубовые и скажу я вам что огромная отличия езды на них, 100 кубовый тянет на ура 110 км в час, 50 кубовый 80 км только может но всё равно классно. и ещё скажи я вам что некоторые говорят что сложный в ремонте ! ничего подобного легко всё делается и меняется я с другом перебрал такой аппарат за день и снова ездили и горе не знали люди которые дали его нам починить, то есть они снова радовались ездой а мы деньгами и знаниями об таком скутере.

Honda PS 2008

Honda PS 2008

запчасти не дорогие ! быстрый , удобный ! вместительный ! красивый!

нету , не вижу

У самого такой был ! правда разбил, после аварии ! но по содержанию ничего плохого не могу сказать! очень быстрый и удобный агрегат ! прокатался на нём 4 с половиной года ! теперь востонавливаю(после аварии)

Honda PS 2014

Honda PS 2014

Быстрый,экономный

Нет мощности для перевоза груза

У меня тоже есть скутер Honda PSX-150, в эксплуатации, он быстро развивает скорость, мало расходует топлива, на крутой подобьем заезжает легко, правда если с грузом (мешком картошки 50 кг) с вами не потянит, придется рядом бежать.

комфорт безопасность экономичность

нет

Скутер Honda PSX-150-одна из самых лучших скутеров которые были произведены в мире. Скутер Honda PSX очень красивая и её легко экспулатировать. Скутер очень удобный. Цена этого скутера очень даже доступная и почти каждый может его себе позволить. Мой сосед по дому приобрёл себе Скутер Honda PSX-150. Он очень рад этому скутеру. Когда я выхожу на улицу подышать воздухом, я вижу как он ездить на нём и вечно улыбается, видно что у него нету проблем с этим скутером. Я тоже скоро собираюсь купить этот скутер. Я уже заказал его по интернету и в скорейшем времени мне его привезут. Я буду очень рад увидеть его у себя дома и ездить на нём. Кстати он использует очень мало бензина. Примерно 1 литр на 11 км. Я всем советую приобрести его.

Відгуки про моделі Хонда

Відгуки про Хонда ПС по рокам

Хочете придбати Хонда ПС та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Honda PS від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 6 відгуків відгуків про Хонда ПС будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.