Honda 5 відгуків про Honda Transalp

динаміка, якість матеріалів, простір салону, дизайн кузова, вартість обслуговування

ціна, дорожній просвіт, об`єм багажника, керованість

Дивитися всі вживані Honda Transalp
Honda Transalp 2012

Honda Transalp 2012

Очень сбалансированные характеристики, качественные детали, превосходный дизайн

Трансальп универсальный но в то же время немного хуже своих собратьев, заточенных на конкретные условия езды

Мотоцикл Honda Transalp XL 700 обладает отличными техническими характеристиками и привлекательным дизайном. В этом мотоцикле все очень сбалансировано. Мягкая подвеска оставляет приятные впечатления от езды по "нашим" дорогам, ровная посадка помогает дольше оставаться "на коне", спина не так быстро устает. Двигатель показывает отличные результаты, трансмиссия позволяет подобрать нужный режим езды по городу. Нормальный расход и хорошая динамика. Тормозная система работает так же превосходно. Емкости бака хватает на длительное путишествие. В мотоцикле отлично скомбинированы лучшие качества транспортных средств этого класса. Он действительно универсальный! Подойдет как для небольшой вылазки вечером со спутницей, для покатушек выходного для по близжайшей местности так и для дальних путишествий, в которых вы не будете ограничены только твердым покрытием дороги. Великолепный мотоцикл.

Honda Transalp

Комфортный на трассе. Широкое седло.

Тяжелый. Не для низкорослых.

Для городских пробок слишком тяжелый и неповоротливый. ТА400 после него как велосипед управляется. По пескам очково, но крупному мужику ездить можно. Для скользкого бездорожья ваще не годится - в однеху не вытащишь. Владею мотоциклом 5 лет. Обслуживаю в основном сам. После карбюраторных с этим хлопот вообще никаких. Только вначале надо понять как пластик снимать с баком, чтобы до свечей и фильтра добраться - уж больно пластик хитрый. В остальном все как обычно.

Безопасность системы зажигание,надежность,живучесть.

Пластик очень мягкий, цена, дорогой в обслуги.

Имел возможность пользоваться таким мотоциклом. Сам бренд мотоцикла говорит уже за себя, его не надо нахваливать все и так понятно, что хонда это один из лидеров авто-мото ринка. И так начну что запомнилось больше всего. Посадка мотоцикла довольно ровная, мне с моим ростом 190 было удобно и комфортно. На таком мотоцикле можно смело ехать в дальнюю поездку, хоть мне и не приходилось я использовал его в основном работа, дом. Подвеска хорошая ездил груженный и с пассажиром, ни разу не пробил не было никакого дискомфорта, все ямы кушает на ура. В общем если менять регулярно масло в вилке проблем не будет. Мотоцикл предсказуем, динамичный не смотря на свои 700 кубиков чистой мощи, конечно не помню уже за сколько секунд разгон до ста километров, но это не столь важно. Но для своего веса, и габаритов поверьте он очень проворлив, но и прожорлив почти шесть литров на сто километров. Комфортная скорость 140 150 даже и с пассажиров силы хватает. Тормоза весьма хорошие но хотелось бы конечно получше. В обслуге мотоцикл весьма сложный, ну толи у меня руки кривые, да и запчасти наверное очень дорогие. При моем пользование ничего не менялось только жидкости.

Honda Transalp

Надёжность двигателя, доступность запчастей.

Расход бензина, цена нового мотоцикла, отсутствие полноценной регулировки подвески, вес в бездорожье.

Я ездил на этом мотоцикле километров 200 в общей сложности, но в личном пользовании не имел. Ездил на двух разных аппаратах своих двух товарищей.Мотоцикл тяжёлый для того, что бы на нём ездить в бездорожье. Поднимать его будет тяжелей особенно тем, чей рост не превышает рост 170см. Размерность колёс 19х17 дюймов говорит об основной стихии его применения - асфальт в большинстве случаев. На грунт можно заезжать только в случае твёрдости его под "ногами!. И упаси Вас Бог попробовать его в сыпучих песках! Вам будет гарантирован поиск тягача или буксира.Подвески посредственны по регулировкам. Но они вполне комфортные для езды ДАЛЕКО ОТ ДОМА по асфальту любого качества.Надёжность V-образного двигателя не вызывает нареканий, как и эргономика. Странность, на мой взгляд, в этом мотоцикле являет то, что с одной стороны сидеть на этом мотоцикле высокому человеку не комфортно будет в дальней поездке, то есть как бы для среднего роста. А вот поднимать его после падения удобнее будет рослому пилоту. Вот такие мои наблюдения.Ветрозащита неплохая, но требует доводки под свои требования, впрочем, как и любой мотоцикл для дальних путешествий.В итоге мы получаем очень неплохой аппарат, нацеленный на дальние поездки с комфортом при минимальных затратах из-за надёжности. Знаете, я бы при прочих равных условиях, я бы купил ТА-650... p.s. Единственный объективный ЖИРНЫЙ минус в нём это прожорливость на скоростях выше 130 км/ч, когда аппетит может достигать свыше 7 литров на сотню.

Быстрый комфортный отлыва

Не обнаружил

Комфортный, шустрый, экономичный, хорошо показал себя на трассе и на легком бездорожье. Хотя на очень плохой дороге хотелось бы более мягкий передок

Відгуки про моделі Хонда

Відгуки про Хонда Трансалп 400 по рокам

Хочете придбати Хонда Трансалп 400 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Honda Transalp від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 5 відгуків відгуків про Хонда Трансалп 400 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.