Honda 4 відгука про Honda Dio 2012 року

керованість, динаміка, витрати палива, якість збірки, простір салону

дорожній просвіт, якість матеріалів

Дивитися всі вживані Honda Dio 2012

Резвый,надёжный

пока не выявил

У меня было много разных скутеров, начинал я именно с Honda dio AF 18, знаете, я остался на столько доволен его скорость резвостью и надёжностью, что решил при покупке более мощного но у же (мотоцикла), оставить мопед себе, ну знаете, в магазинчик например сгонять или ещё чего, у него очень малый расход бензина, очень компактный малый, отличный дизайн, он очень симпатично смотрится, панель приборов предельно проста что очень хорошо, скажу вам так, мопед не подводил меня не разу, я ездил на нём и 100 и 174 км. Отличное соотношение цены и качества, как говорится "Сделано на совесть"! Если вы решили купить именно эту модель, вы идёте в верном направлении!

Экономичный, большой багажник

По грязи не особо устойчивый,маленький просвет

Здраствуйте! Хочу вам сегодня рассказать про Скутер Honda Dio AF 62, это был мой первый скутер! Конечно когда мне подарили его родители, моим восхищениям не было придела, поскольку внешни он был маленький, компактный, стильный да еще и красного цвета! Для передвижения по городу невероятный транспорт, экономичный проворный! Хоть он был и одноместный легко можно было ездить и вдвоем! Сначала не было никаких проблем, но после первой поломки стал невероятно ломаться, поскольку оригинальных деталей мы не могли найти, ставили китайские ! В связи с этим всем пришлось продать этот скутер хотя было очень жалко! Против ничего не имею, может мне просто не удачный попался! Так что всем удачных покупок!

Honda Dio 2012

Простота в обращении, хорошая приемистость, качество.

Боится малейшего попадания писка, мусора.

Купил скутер у товарища в 2013 году. Оказалась незаменимая вещь летом для деревни, дачного посёлка. Хорошая приёмистость, двигателя хватает даже для двоих взрослых людей. Больше всего покупкой были довольна супруга, которая освоила его в течении трёх дней, и детям очень нравится на нем кататься. Каждый день летом ездил на нем через лес на роботу, расход топлива очень радовал. В этом году перестал заводиться. Пришлось заменить поршневую группу. Все нормально работает. На СТО сказали что через воздушный фильтр песок попал в двигатель, с этим не поспорю, видь действительно гонял по песчаным лесным дорогам. В цилиндре была выработка более 0,07 мм., компрессия упала на нет. Своим мопедом очень доволен, выносливость и качество настоящих японцев просто восхищает.

Маленький,быстрый,прост в эксплуатации.

Не обнаружено.

Небольшой четырёх тактный скутер, очень удобный, быстрый, прост в эксплуатации, идеален для поездок по городу. Двигатель не громкий, потребление бензина всего 1.3 литра на 100 км. На скутере стоит прочная алюминиевая рама, так что можно ездить даже по бездорожью. я на таком гоняю уже 2 года, он мне очень нравится.

Відгуки про моделі Хонда

Відгуки про Хонда Діо по рокам