Honda 11 відгуків про Honda HORNET

4.9
    4.9

динаміка, керованість, якість збірки, простір салону, якість матеріалів

гальма, дизайн кузова, простір салону, вартість обслуговування, ціна

Honda HORNET 2002

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Поїздки в місті

HORNET CB 600 Надежный, при бережной эксплуатации катать и катать. Легок в управлении - подойдет для новичков "с головой". На хорошей резине прощает многое... Подвески простые но держат дорогу не плохо. Динамика - супер. По оборотам: до 4тыс. набирает с 4тыс. до 5 тыс. провал(динамика особо не меняется), а с 7ми-8ми идет подхват. Хороший бюджетный мотоцикл как для города так и для небольших дальнячков. Отсутствие ветрозащиты можно былобы отнести к минусам, но это же нейкед. Комфортная езда до 140 км/час (в хорошем шлеме). 200 едет.

Honda HORNET 2002

Мотор обористый и много другого.

Трудности найти детали.

Мотоцикл Honda Hornet CB 250F неплохой стальной конь . Послушный (легко управляется). Коробка переключается идеально. В бензобак влезает 16 литров конечно множество ещё плюсов у Хундая.

123ээъ

Honda HORNET 2014

Honda HORNET 2014

мощный,красивый(притягивает взгляды)

пока не нашли минусов

приобрели с братом данный мотоцикл! оказался мощным агрегатом. Откатами пару кругов, все отлично. Только фильтр иногда засоряется из за нашего бензина. Так что рекомендую все данный мотоцикл Honda Hornet CB 250F

mishayak

Honda HORNET 2002

легкий , надежный , практичный , удобный , красивый .

Отсутствует датчик топлива но есть резерв .

Купил этот мотоцикл в мае 2014 года и очень рад этому. До него было много разного такие как Suzuki inazuma, Kawasaki zx9r ну и еще много чего. Так вот это мотоцикл для меня самый лучший расскажу о плюсах : удобная посадка мой рост 180 см и я очень комфортно чувствую себя на этот мотоцикле. Легкий в управлении в повороты заходит отлично можно даже с коленкой пробовать, очень надежный мотоцикл волне не прихотливый к бензину ежу на 95 но иногда и 92 заливаю, двигатель отлично крутится вплоть до 13 000 и что нравится это настройка карбюраторов то есть в городе на нем ездить одно удовольствие не нужно крутить двигатель, он спокойно едет от 3 000. И довольно резвый мотоцикл разгоняется примерно за 3-4 сек до 100 км и 200 кмчас ему не придел сам лично пробовал 215кмчас но это не придел был, хороший подхват начитается с 8 000 оборотов и вплоть до отсечки. На задние колесо поднять мотоцикл не проблема легко встает на 1й передачи при помощи ручки газа. Отличный внешний вид, классика и волне агрессивно сотрется. Компактные размеры вполне как у 400 кубовых но потенциал большой у мотоцикла. в пробках и по городу отлично на нем ездить но и за городом не последние будете повторюсь с посадкой все удобно. ИЗ минусов не хватает датчика уровня топлива и защиты от ветра. В общем мотоцикл отличный подойдет как для начинающих так и для бывалых мотоциклистов.

nikita1991

Honda HORNET

Комфорт, безопасность и скорость, очень хорош в обслуживании.

Минусов нету, ну может, что он будет маленьким для очень больших людей. Минусов нету!

Здравствуйте, совсем не давно я познакомился с отличным мотоциклом, а именно- Honda Hornet 600! С первого взгляда понятно- это то, что нужно. Тихий резвый и комфортный, что и делает спорт- туристы популярными. Довольно приемлемая цена для такого аппарата. Я всегда был уверен, что мотоциклисты имеющие его очень счастливы. Ведь мотоцикл и в прям очень достойный уважения. Нынче его можно найти за 50-70 тыс. гривен. читал, что он не дорогой в обслуживании. Скорость точно всем понравится, ведь на спидометре в этого красавца 260 км/час. Он для любителей комфорта и скорости. Я думаю, что если очень захотеть, можно насобирать на данного стального коня. Я думаю, мне не стоит объяснять что да и как там расположено, ведь я и сам уже изучил этот мотоцикл очень хорошо, ведь вы люди умные, вы найдёте информацию в интернете, нужно всего лишь немного времени и терпения.

vpolubinskiy

скорость , управление

тормоз , сидение , масла жрет

Думаю что Хонда Хорнет 600 предназначен для городских дорог. Хорошо разгоняется, управление нормальная, топливо жрет если скорость всегда будешь менять, а так норм если будешь ездить стабильным скоросьтом. Менять масла надо неделю. Запчасти найти сложно. Сиденье чуть жестковато. Мотор хороший но постоянно орет. Тормоз плохая, желательно осторожно ездить. Электрика и свет: хорошо, не ломается вообще. Фара вполне хорошо светит ; круглая, большая, яркая, стеклянная. Посадка хорошая. Зеркала требуют удлинителей если за рулем сидит большой или высокий человек. И у заднего пассажирского внизу по бокам нет ручки чтобы хватится, и пассажир чтобы не упасть обнимает сзади тебя, а тебе не удобно если конечно пассажир не девушка ) в общем гнаться можно !

jolly777

Подсветка Посадка Рама

Тормоза

Этот мотоцикл очень мощный сам по себе! Если перевести с английского то получается - это шершень, это что то на подобии насекомого, которые очень дерзкие, как пуля резкие) По моим данным этот мотик может раз гонятся до 100 км/ч за 3,5 секунды и это без тюненга, а с тюненгом он еще быстрее) этот мотоцикл при хорошей дороге и когда на нем сидит нормальный по тело сложению человек, то он раз гоняется до 200 км/ч. Его бак составляет 16-ти литровый бак) и это позволяет ехать 200 км. У этого мотоцикла заднее колесо намного больше чем его перед нее колесо, а это означает что при езде ты ощущаешь комфорт и не чувствуешь камней и всяких препятствий. Подсветка у него очень так и не плохая мне нравится). Посадка для пассажира очень удобная. Тормоза мне не очень понравилось на до бы их под тянуть бы) относительно рамы можно сказать что она очень легкая и что позволяет очень легко управлять мотоциклом)

elgasanov96

Honda HORNET

Безопасность ходовые качества, относительный комфорт.

внешний вид многим не нравиться

Удалось покататься и на этом чудовище. Великолепный на внешний вид ( но очень многим не нравиться ) мотоцикл с огромным двигателем. Все ходовые качества на высоте .В манёвренности мотоцикл не знает равных. Поворачивает по узким улочкам города на раз два. Но есть и минус - мотоцикл очень много стоит, хотя сделан он не из золота а из обычной стали. Посадка классическая, удобная для кого угодно. Странно но на нём пассажиру не за что держаться. Из - за этого приходиться держаться за водителя и на большой скорости странную вибрацию чуствует не только водитель но и пассажир. Хотя в остальном на мотоцикле ездить очень комфортно. Безопасность обезпечиваеться за счёт великолепного управления, и хороших тормозов. По чужим словам мотоцикл очень надёжный. Но иногда при покупке сильно завышают цену. Ездил я недолго всего пару часов, но мотоцикл очень понравился. успел разогнаться до 160 км/ч. (мотоцикл модифицированый)...Наверно себе скоро куплю так как очень понравился.

highlater

хорошая коробка передач

Дороговатый

Рекомендую всем купить такой мотоцикл, особенно он хорош для начинающих водителей, нанём очень удобно сидеть, очень харошое сцепление мягкая коробка передач

salo123

Мощный как танк))

Нет

Хороший мотоцикл, очень радует своей мощностью и скоростью, на нем можно разогнаться до 220 км в час. Мощность позволяет забратся на любые горы.)

artyom555

Honda HORNET

Очень качественный мотоцикл и простой в обслуживании

Нет

Honda Hornet 600 довольно практичный мотоцикл в городском режиме. Приятный запас мощности и очень прост в управлении. Очень динамичный, манёвренный и довольно легкий. На нем могут ездить как мужчинам так и женщинам.

revuckaja

6. Тест-драйви Honda HORNET
  7. Фото Honda HORNET
  8. Відгуки про Honda HORNET
  9. Середня ціна на Honda HORNET

Лада (10158) Тойота (6092) Ніссан (5108) Форд (4910) Фольксваген (4785) Рено (4520) Шевроле (4445) Хюндай (4363) Опель (4154) КІА (4072) Мітсубісі (3830) Хонда (2985) Део (2625) Мазда (2615) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2529) Пежо (2413) Мерседес (2111) ГАЗ (1541) Субару (1481) Сітроен (1459) Вольво (1439) Cузукі (1406) Чері (1186) Фіат (1114) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (918) УАЗ (877) Лексус (761) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (531) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасакі (124) БІД (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Хонда Хорнет та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Honda HORNET від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 11 відгуків відгуків про Хонда Хорнет будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.