Honda 11 відгуків про Honda Giorno

дизайн кузова, витрати палива, динаміка, вартість обслуговування, керованість

об`єм багажника, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Honda Giorno
Honda Giorno 1993

Honda Giorno 1993

дизайн кузова, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

об`єм багажника, шумоізоляція

750 тис.км 2.5 л / 100 км Поїздки в місті

Ребятки для Ретро скутера он очень прикольный, не обычный, шустрый, резвый. Кушает 2,5 на 100 км. Не любит холод.

Honda Giorno 2016

Honda Giorno 2016

Стиль удобная сидушка

Манёвренность

Наверно самый распространённый ретро скутер! И это его и плюс и минус. С одной стороны вы не блеснёте оригинальностью с другой стороны сервисное обслуживание будет доступным и не дорогим.Широкий выбор цветов позволит вам выбрать на любой вкус.Едет он плавно. Разгоняется тоже не сильно быстро и не особо любит большой вес.Но очень надежный и практичный мопед.Не большой бордачек но большой удобная сидушка, что не мало важно на наших дорогах.Проблем с управлением у Вас не будет. Разве что если вы любите быстрый разгон.Выглядит он действительно ретро и иногда на них катаются даже девушки!Берегите подвеску и днище ведь этот мопед имеет низкую посадку, а если ехать с весом то можно получить нехилый удар по спине.Он не самый манёвренный и не самый узкий так что в пробках будьте осторожны!И выбирайте яркую раскраску еёлучше видно в ночное время суток!

Honda Giorno 2004

Honda Giorno 2004

Комфорт, малые финансовые расходы, привлекательный вид

Зимой не покатаешься

Идеальный бюджетный вариант перемещения по городу.Приобрёл 3 года назад через человека, который продаёт эту и подобные модели без пробега по СНГ. Довольно значительный критерий для подобной покупки, так как у нас дороги по хуже, а техника подобного рода изнашивается быстрее при таких условиях. О покупке ни дня не жалел. Стильный вид, низкое потребления топлива, доступность и не высокая цена на детали, да и сам скутер стоит относительно не дорого. Поломки редкость, не смотря на то что аппарату больше десяти лет, если и есть то не значительные, решение которых требует минимум денег и времени.

Honda Giorno 1992

Honda Giorno 1992

Везде проедет

Не переносит холодов

Очень понравился мне тем что он не больших размеров, у него маленький расход топлива, да и выглядит он на все 100%. Я на своем объездил пол страны, и ни разу он меня не подвел. Для утренних пробок то что надо, ведь благодаря своим маленьким размерам проезжает проем между машинами в то время когда они стоят без проблем. Также все говорят что он одноместный, поверьте это не так. Мой однажды троих вёз, и при этом я не чувствовал что ему тяжело, он ехал на легке. Также под горку он едет без проблем. Что плохо в нем, так это то что в прохладное время его нужно заводить со старта. Да и зимой лучше чтобы он постоял в тепле. Также задний амортизатор иногда подводит.

Мягкий

Не обнаружил

Всем привет! Мопед от ДИО отличается более мягкой подвеской( рычажная вилка). Нет переднего отделения для вещей. Тормоза хорошие если исправные и тормозить двумя одновременно, если только передним клюёт вперёд из за вилки. Не очень хорошо ехать по пресеченной местности вдвоём, сильно проседает и достаёт грунт и камни. Мопед чисто городской и для одного, вдвоём не комфортно. Но я езжу и вдвоём и по селу!Не ломался. Если возьмёте в оригинале то будет работать хорошо! Расход топлива у меня около 4 литров, подозреваю не правильную работу топливной системы. При большом расходе обращайте внимание на електроклапан, он может неправильно работать(износ).

Honda Giorno 2002

Honda Giorno 2002

Стильный,удобный и очень крепкий скутер

не очень удобно ездить вдвоем

Honda Giorno-производство Япония, движок двухтактный, 50 кубов, выдает 5,5 л. с... Очень классный ретро скутер, популярен своим дизайном. Имеется кик-стартер, если вдруг аккумулятор сел. Возможно ездить на скутере вдвоем. Спереди и сзади барабанные тормоза. Вместительный бардачок, влезает шлем и необходимые инструменты, там же, под сидением, находится бензобак-5 литров. Красивый и информативный спидометр. Мопед в большом городе является БОЛЬШИМ плюсом, так же, данный скутер очень удобен загородом, потому что имеет крепкую подвеску. Лучше купить б/у японца, чем нового китайца за ту же цену! Удачи!)

Honda Giorno 1994

Honda Giorno 1994

Надежный,нет проблем с запчастями,хорошие ходовые качества,эффектный внешний вид

Для меня отсутствуют

Пришла долгожданная весна, погода начала улучшаться. а это значит, что мототоксикоз скоро закончится и начнутся покатушки! Мой первый и на данный момент не единственный скутер-Giorno. Неплохой закос под итальянские ретроскутеры а ля-Vespa. Но на порядок бюджетней и по стоимости и по запчастям. В ремонте и обслуживании он не прихотлив, на дороге этот красавец ведет себя уверенно и предсказуемо, не смотря на свои неплохие ходовые качества. А главное- н безумно стильный и красивый.

Мягкий, экономичный, красивый!

Не замечал

Скутер отличнейший! Красивый ретро стиль, мощность тянет под любую горку хоть двоих хоть троих! По максимальной скорости тоже отличен, мой набирал 75-80 км/час, и при этом ехал не на разрыв, а на легке! B ремонте очень легкий! Запчасти найти проще чем заправку на трассе! Запчасти относительно дешевые, можно даже найти оригинал! Ехать очень приятно, ничего не гримит не стучит, мягко и комфортно. Bдвоем ехать вполне удобно. Расход охоло 3.5-4 литров на сотню! По-моему это отлично (при моей езде постоянно на 80-90% мощности! Очень много идей, чтобы покрасить его в какой-либо цвет, и вы будете выделяться! На мое мнение больше всего подходит для города! Двигатель очень надежный, долгослужащий, ресурс огромный как для 50 кубиков! всем советую, 50 кубовым скутерам не уступает ни в чем!

Honda Giorno 2006

Honda Giorno 2006

маневреность, небольшые габориты... простота управления

слабый аккомулятор, аммортизаторы...

Этот ретро скутер выручает в сложных ситуациях. Он удобен тем, что удобно пробираться в пробках на трасе, маневренность на поворотах. У меня он был пару лет, а потом я его продал... акомулятор слаб, задние амортизаторы слыбые... Медленый...

Honda Giorno

Малые габариты,малый расход топлива,отличная ходовая,недорогая цена.

Медленный начальный разгон,возможны проблемы с движком.

Интересный стиль для любителей не скоростной езды, хорош как для езды по бездорожью так и для городской местности и узких городских улиц, хорош в управлении и маневрах в пробках, достаточно большой объем хранения бензина позволяющий путешествовать без дополнительных затрат и заправок. Более 3 лет ездил на нем и за все время не каких особых проблем кроме смены шин масла и мотора, мотор конечно слабоват но это просто и за того что мы с ним были как в лесу так и в горах где на af24 очень сложно, если его особо не испытывать он прослужит очень долго и без проблем это отличный вариант для городских передвижений особенно во время пробок его малые габариты позволяют творить чудеса! Отличная модель всем советую!

Honda Giorno

интересный дизайн, отличные ходовые качества и мягкая подвеска.

слабенький задний аммартизатор.

Honda giorno af24 - отличный ретро скутер, обьем двигателя = 49 кубиков, вполне хватает для него так как мощность выдает 5.6 лошадинных сил. На моем скутере стоит ограничитель, поэтому больше 60 км/час не едет. Отличные ходовые качества, передняя вилка в отличии от хонды дио очень отличается, на джорно она на много мягче!Что могу сказать о расходе топлива ! Расход у данного скутера по городу примерно 3.5 литров на 100 км, сумма может доходить и до 4 литров. Все зависит полностью от езды, тоесть от скорости, и частого использования, тоесть если вы выезжаете на нем один раз в день и реже, на короткие дистанции, много бензина уходит на прогрев двигателя, отсюда увеличивается расход.Вот уже второй год езжу на своей ласточке, только масло доливал, больше никаких проблемм не было.Еще при покупке обратил внимание на небольшую вибрацию, видать проблема кроется в вариаторе.Вид у данного скутера очень элегантный и интересный, в отличие от других скутеров. Некоторые детали выполнены хромом очень красиво. В общем классика это вещь!Швы на седении к сегодняшнему дню к сожалению немного разошлись, но я эту проблему устраню.Резина на скутере стоит японская, пока что еще в хорошем состоянии.В скором времени хочу покрасить. Как только покрашу я напишу новый отзыв с новыми фотками, перевоплощения.Одним словом скутер просто чудо!

Відгуки про моделі Хонда

Відгуки про Хонда Гіорно по рокам

Хочете придбати Хонда Гіорно та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Honda Giorno від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 11 відгуків відгуків про Хонда Гіорно будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.