Відгук Fiat Panda 2008

Хетчбек Кузов
Передній Привід

простір салону

Но, к сожалению, на дороге отношение других участников движения чисто хамское. Машина была красного цвета, поэтому каждый "мужик" считал долгом влезть вперёд.В ответ приходилось жать на газ и показывать, что не с тем связался. Культура у нас такая! Проблемы с роботом бывают, но лечатся ежегодной заменой масла, в крайнем случае - клапана коробки. Ещё не понравился низкий дорожный просвет под защитой(именно защитой) картера. Но сами виноваты - её можно было и не ставить. За два года эксплуатации поменяли передние стойки, опорные подшипники, некоторые резинки подвески, ремни(срок подошел) и... всё. Проблем с запчастями нет(есть "экзист"), цены за обслуживание не большие.

Это был второй автомобиль в семье. Брали с рук для жены.
Общие впечатления - отличный авто для города. Внутри гораздо больше, чем снаружи. Обзор с места водителя отличный, расход топлива - минимальный. В пробке протиснется в любую щель. Для парковки нужно минимум места. Рейлинги на крыше регулярно выручали для перевозки длинномеров и негабарита. Старт с места позволяет сделать многих пантоватых соседей по потоку.

iSt
26 серпня 2013