Відгук Fiat Doblo 2014

Фургон Кузов

Обзор из салона отличный; Расход приемлемый; Вместительный багажник.

Неудобная была посадка; Сидения не очень комфортные.

Решил оставить об этом сарае свой отзыв. Купил для нужд бизнеса, но оказалось и для семьи. Комплектация максимальная с двумя сдвижными дверьми. В салоне Фиат Добло 1.4 как в Газели, даже поначалу неудобная была посадка, нога уставала. Да и сейчас не фонтан. Обзор из салона отличный, зеркала здоровые. Салонное зеркало здесь и не нужно, ведь средний подголовник и распашные двери закрывают обзор. Уже после него стал тесно себя чувствовать в легковушках. Динамика не выдающаяся, но для гонок берут другой автомобиль. По городу от потока не отстает. Расход для такой рабочей лошадки приемлемый – 8,4 л по городу. Стоимость страховки с налогом также добавляют ему актуальности. Объем мотора 77 л.с. Пока новый, не подводил. Он стал для меня настоящей находкой. Привезти мешки с цементом или большие коробки – не вопрос. Грузил 800 кг - едет неплохо. Детвора с велосипедами помещается. Если не далеко ехать, то можно и больше 5 человек разместить. Помещаются длинномеры. Доступ в салон, благодаря сдвижным дверям, отличный. Сидения не очень комфортные, но это не Мерседес. Еще мне хочется взять и спилить этот монотонный дисплей по центру. Что-то он вообще не смотрится. Как тумбочка выглядит. Пока о покупке Фиат Добло не жалею. Понятно, что на внешность он на любителя, марка не очень. Многие владельцы остаются этим авто довольны.

Борис
13 травня 2015