Fiat 10 відгуків про Fiat Doblo 2006 року

витрати палива, якість збірки, простір салону, керованість, дорожній просвіт

динаміка, якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Fiat Doblo 2006

320 тис.км 5.5 л / 100 км Комерційні перевезення

Покупал б/у. Долго искал автомобиль,чтоб соответствовал критериям большого багажного отделения, умеренной цены на обслуживания и не гниющего кузова наконец с уверенностью могу сказать что Fiat Doblo Maxi база 1,3 именно тот автомобиль. Шустрый и экономный по расходникам и топливу. Использовал на коммерческих перевозках в основном по городу. Бак 60л заправлял и иногда забывал когда заправил -настолько малый расход траса 4,6 город 6л/100. Средний расход 5,3л-100. Продал лишь потому, что понадобилось авто большего размера. Потом долго искал достойную замену. Кто купит однозначно жалеть не будет. Рекомендую. Всем удачных покупок!

динаміка

130 тис.км 4.5 л / 100 км

Дуже хороший автомобіль, комфортний, має хороший дорожній просвіт тому прохідності йому не бракує, з жорсткою підвіскою яка не відчуває ямі. Мінус авто в тому що мотор без турбіни тому дуже поганий для обгонів. Шумоізоляція в авто чудова і ходова з хороших матеріалів, довго служить... Якщо вибирати сімейне авто, то це чудовий вибір

динаміка, шумоізоляція

167 тис.км 7.5 л / 100 км Сім'я

Чудове сімейне авто, надійний помічник для роботи.Просторе багажне відділення.

Fiat Doblo 2006

- экономный. - дешевые запчасти даже оригинальные. - мощный кондиционер. - позить можно больше тонны. - не устаёш за рулем. - заводится всегда хорошо, даже при минус 30. - турбина делает задористый подхват.

- хотелось бы обесшумку, но это можно простить так как грузовой транспорт. - когда пустой, жестковата задняя подвеска, подпрыгивает. - рупь слабое место надо сразу одевать чехол.

260 тыс пробег по украине, заливали нормальное масло и нормальный бензин, думаю ещё столько же проедет. вожу бочки по 209 литров и другие грузы. все ок! даже ресоры не просели! расход маленький, мне дают на ДТ фирма, потому по топливу у меня "вторая зарплата" получается.

за весь пробег поменял дополнительно, не включая то что должно быть по регламенту: подушка КПП 120 грн, задние амортизаторы около 500 грн и ВСЁ. считаю что FIAT сделал невозможное, этот добло едет и не ломается. на фирме одновременно купили и фольскваген кадди и мерседес вито, цена на запчасти просто космос! я выкладывал всю зарплату порой когда на них работал...
так что убиваемость по нашим дорогам и мной показала адаптированность на 100 процентов. 1.3 в полне хватает по мощности.

те кто раздумывают, берите! цены на запчасти даже на оригинал копеечные по сравнению с конкурентами. очень надежный и экономный. авто очень сбалансировано и удачное. не бойтесь 1.3 они по мощности вполне справляются. есть версии с сажевым фильтром вот с ними по аккуратнее.

Fiat Doblo 2006

Низкий расход, хорошая тяговитость на разных скоростях, устойчивость, жесткая подвеска

Сильная разница расхода от нагрузки и веса, дороговизна обслуживания у официалов

Попал ко мне в руки случайно Доробло 2006г. 1.3 дизель Мультиджет, пробег 75тыс, машина практически новая. До этого были разные машины такого класса, но от данной я в восторге. Ради забавы решил проверить на экономность, проехал 80км с постоянной скоростью 80км/ч получил средний расход 3.2л, по городу расход максимум 6л. Машина довольно жесткая, рессоры отрабатывают четко, только тихое гупанье по машиной. Шумка слабовата, при скорости 130+ двигатель и дорога заглушают штатную магнитолу. В общем кому нужна рабочая конячка - настойчиво рекомендую.

Fiat Doblo 2006

малыйрасход вместительный салон хорошая грузоподьемность большой дорожный просвет

дубовая задняя подвеска когда едешь пустой

добрый день! купил доблика неделю назад пригнан с испании пробег 120000 мотор 1.3 турбодизель в целом пока доволен вместимость супер расход тоже город 5.7-6 трасса 5-5.5 до этого было много авто последний чери амулет накатал на нем 340000 в целом машина нормальная пусть не гонят на китай! работаю в такси захотелось что то вместительное для моей работы доблик супер! подскажите кстати с чего можно поставить сайлентблоки верхние заднего амортизатора а то я заглянул там они порваны и стук идет на кочках и колодки какие передние подходят мне сказали их два вида а как узнать не охота колесо снимать и смотреть что там описание-добло карго 1.3 дизель мультиджет 2006 г. в заранее благодарен! еще не могу сказать только взял пока доволен

Fiat Doblo 2006

отличная трансформация из пассажира в грузовик, обзор, надежность, хороший свет фар, экономичность.

малая мощность двигателя, жесткость задней подвески.

Для семьи очень практичная машинка.Слабоват двигатель для трассы при обгоне, а так по ровной дороге можно разогнать и до160км/ч.На удивление надежная, за время трехлетней эксплуатации была одна поломка замка зажигания, поменяли контактную группу по гарантии, оказался заводским браком.В общем машина произвела впечатление надежной, практичной и комфортабельной.Задняя подвеска жестковата но когда машина пригружена этот недостаток отпадает.Очень хорошая обзорность. купите дизельную версию

Fiat Doblo 2006

Сверхуниверсальность, экономичность, вместимость, выносливость, мощные тормоза, отличный высокий обзор, юркая машинка для большого города, теплая печка.

Подвеска жестковата, а левая стойка закрывает обзор - надо выглядывать.

Машину купил у знакомых. После Uno машина казалась чем-то космическим - много было поводов для радости. Одним из них была зимня резина Нокиан Хаккапелита. Машинка вместительная, не похожая ни на кого (новый кузов от 2005г.), но почему-то после меня стали нарасхват покупать такие же! )) Расход 7 л по смешанному циклу. Машина требует аккуратного отношения, не прощая грубых нажатий на тормоз - проверил в первый же день - чуть окно не поцеловал. Требует пристегиваться зуммером. В салон можно именно заходить как в джип, а не садиться, хоть в английском цилиндре. Если для семьи или для предприятия - то покупайте смело - плюсы поглощают минусы с лихвой

Fiat Doblo 2006

Экономичность, неубиваемый, малый расход топлива, высокая посадка, много места

Имел порядка 10 авто.
по порядку, жигули03, 07, 99, опель вектра, фольксваген лимузин, фольксваген универсал, добло 03 г.в. и теперь добло 06г.в. Автомобиль сказка, особенно в дизельной версии.На исветофоре дам жару всем.Не прихотлив.Если в хороших руках то хватит на долго.
Добить его практично нельзя.Мечта купить новый в дизельной версии. На в какое сравнение не берите - рено кунгу, ситроен берлинго, и пежо партнер.

простір салону, вартість обслуговування

динаміка

Машиной очень довольны. Удобная, хороший обзор дороги , большие мужчины себя в ней хорошо чувствуют , просторная . за два года ни разу нас не подвела брали ее в салоне в Херсоне Бебкоавто, обслуживанием довольны. Не подходит для тех кто любит быструю езду, так как скорость набирает медленно, еще одно но, немного жестковата. Тормоза очень сильные . Хороший семейный автомобиль, даже в Крыму зарекомендовал себя оень хорошо ,по горам бегает замечательно хотя и мало лошадок. С грузом идет отлично, можно заниматься бизнесом. После своего фиатика в других легковых машинах чувствую себя, как в консервной банке, мы его больше ни на что не променяем!

Відгуки про моделі Фіат

Відгуки про Фіат Добло по рокам