Відгук Citroen C4 2005

- интерьер - шумоизоляция

- жесткая подвеска

Прошёл год с момента покупки, пробег 39200 км. Машину выбирал достаточно спонтанно, просто сел и понял, что хочу именно её и это несмотря на то, что 7 месяцев ждал ФФ2, но когда пришёл фокус я посидев в нём 1 минуту понял, что терпеть подобный интерьер несмогу. Неделю бегал по салонам и совершенно случайно заглянул в ситроеновский, через 2 недели забирал машину. За всё время эксплуатации менял ступичный подшибник (20000 км) гарантия, насос подачи омывайки на заднее стекло(30000 км) гарантия, лампочку передней фары (30000 км). На ТО-2 просил устранить вибрацию руля, возникающую при торможение на скорости выше 100 км/ч. Проверили сход-развал, диски говорят всё в норме, но забрав машину обнаружил, что проблема исчезла. Да ещё зимой при утренней заводке периодически возникала сильная вибрация, при вторичном включении пропадала. Для устранения весной по гарантии поменяли гидрокомпенсаторы, скоро зима посмотрим помогло ли. Кстати зимой заводилась всегда сразу.Расход и зимой и летом 8, 5 л 95-ого, 10, 6 до сотни и 194 км/ч максималка правда проверял. Резин лето Мишлен Энерджи (штатная), зимой Мишлен X-ICE (нешипов. ). Шумоизоляция хорошая.Но со временнем хочу поменять на паркетник. На выставке с 1 сентября поригляжусь к Каптиве (смущает сборка) и новому Фрилендеру.Всем удачи! В целом машине однозначно зачёт, радует до сих пор.

Максим
08 серпня 2006