Відгук Citroen C4 2007

Мінівен Кузов
Дизель Двигун
Погано
2.0

работают автослесаря быстро, расценки на работу адекватные.

Оформление купли-продажи 10.000 ( за что?).

Купили машину с пробегом, салон, снаружи - все в хорошем состоянии. Тест драйва не дают, пока деньги не отдал, любой шаг - отстегивай деньги- оформление купли-продажи 10.000 ( за что - за 3 бумажки), оформление страховки, которая якобы за счет салона ( на стекле машины написано- страховка на год) стоить 12.000, но лучше оформить, иначе разговаривать случае чего не будут. При тест- драйве, после оформления купли-продажи, сразу же в двигателе " застучало", по совету автомастеров ( в . том салоне) поменяли масло, фильтры, масло в коробке, тормозные диски и колодки, заплатив за все 20.000, и только после . того, оказывается -у вас коробка передач сломана ( какие " замечательные" мастера). По страховке - положен обмен машины, но мы были согласны даже на ремонт, но отказали. Обмен на точно такую же, в . том же салоне ( их там много, но у одного хозяина) потребовали доплату 80.000, хотя стоимость той машины была даже меньше. Ищут на обмен. Хочется задать вопрос хозяину - а кто нам вернет стоимость проведенных работ, оформление договоров, страховки - ведь на все . то затрачено 40.000 руб или подавать в суд.

любовь шостя
16 квітня 2017