Відгук Citroen C3 Picasso 2011

Мінівен Кузов
Передній Привід

1)Хорошая приемистость, резвый и экономичный движок (8л на сотню в городе при динамичном вождении);2) Внутренний объем большой, багажник с опущенными задними сидениями 1.5 кубометра, вожу внутри вещи длиной 3м, ванна 1.7м легко. Двойной пол багажника, есть еще рейлинги, если все внутрь не влезло.3) отсутствие свесов позволяет припарковаться в щель 4,5м, 16 радиус как у многих кроссоверов;4) зимой греется за 3-4мин, очень хороший обдув всего остекления, теплая машина, кондиционер хороший для лета;5) высокая посадка, хороший обзор благодаря панорамному остеклению;6) футуристический экстерьер;7) приборное табло на лобовом стекле8) климат, круиз и прочие удобства - приятно

Затрудняюсь назвать недостатки, придраться не к чему, хотя антишумку могли бы улучшить и передний фартук сделать покороче, чтобы бордюр не скрести.

Его называют гостем из будущего, и я с этим согласен. Футуристический экстерьер, продуманная эргономика. Приборная панель на лобовом стекле с огромным цифровым табло - очень удобно. БМВ-шный движок позволяет летать, как на ракете, если использовать преимущества МКП. У меня есть еще Мазда СХ7 для статусных выездов. Если сравнивать, то мазда кушает в 2 раза больше (250 лс не шутка), она неповоротливая, степенная, тесновата для крупного водителя и не для перевозки всяких длинных предметов, но зато кожаный салон, адаптивный задний мост и кроссовер таки.

Alex Vasiliev
26 квітня 2015