Відгук Citroen C2 2007

Хетчбек Кузов

Комфорт, красота, шустрая, экономичная

Жесткая подвеска, низкая посадка

Знакомьтесь, это Жужа :) Моя первая и горячо любимая машинаМне кажется одна из лучших авто для девушки: маленькая, экономичная стильная, комфортная.Коробка-автомат роботизированная хоть и старого поколения, но у меня нареканий не возникало. При покупке многие пугали, мол, на роботе еще надо научиться ездить и т. п, все это ерунда. Очень переживала, что первое время будет тяжело на дороге, но мои опасения оказались напрасны: села и поехала.Салон очень уютный, правда седушки жестковаты.Отличный климат-контроль, удобное управление аудио под рулем.Хороший расход 7л/100км.Машинка шустрая, удавалось разогнать до 160 км/ч. Багажник не особо большой, но при желании можно разложить задние сиденья. Мне было достаточноЧто касается ремонта, то это отдельный вопрос: машина особо не ломалась, подвеска вообще в идеале, но самой большой проблемой оказалось найти мастера, который бы разбирался в ремонте французских машин, потому что машинки "умные" - все на электронике, не каждый специалист разберется.В общем, автомобиль идеальный для города. После его продажи купила Опель Корсу, о которой давно мечтала, отзыв о ней здесь http://otzovik.com/review_1540247.html.Всем хорошего настроения и удачи на дорогах!

Barbie Girl
28 листопада 2014