Відгук Chevrolet Tracker 2014

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Передній Привід

На трассе держится уверенно и резво , легко идет на обгон , Хороший обзор во все направления . Багажный отсек при раскладе очень вместителен . Зимой салон нагревается быстро . Ходовую часть меняла недавно хотя проехала сто десять тысяч км. заменила рулевые наконечники ( правый) по гарантии , левый позже . Кстати , рулевой наконечник и задний сайлентблок переднего рычага мне сделали ребята из СТО , из обычной резины К 700 , вырезали и просто вдавили в рычаг , и обошлось мне в 2000 тенге и час работы . Ходовка стала идеальной и без единого звука.

Не нравится кожаный салон , зимой холодно а летом сильно нагревается . Шумоизоляция никакая . Жесткости авто придает низкопрофильные диски . Очень дорогие запасные части , к примеру сайлентблоки не продаются отдельно а продаются в комплекте с рычагом , цена от 45000 - 67000 тенге ( трудно и долго заказывать ) . Лобовое стекло около ста тысяч тенге ( заменила дважды ). Требует замены прокладки теплообменника .

Движением и характером авто очень довольна. При выборе автомашины , сразу определилась на этой марке , т.к. он с виду был " грозным "и "мужественным" , и технически оснащенным .. На самом деле , Трекер не подвел ни разу . Я с ним объездила весь Казахстан от Петропавловска до Джезказгана , от Актюбинска до Усть-Каменогорска. Бесконечные выезды на рыбалку и отдых , а это были и непроходимые ужасные дороги , ОН и здесь не подвел .

Сауле
07 травня 2016