Chevrolet 11 відгуків про Chevrolet Tracker 2013 року

4.9

якість збірки, керованість, простір салону, ціна, дизайн кузова

якість матеріалів, об`єм багажника, шумоізоляція, коробка передач

Дивитися всі вживані Chevrolet Tracker 2013
    3.3

Кожаный салон.

Неоправданно высокая цена. Идиотский передний бампер с низкой посадкой.

В начале 2013 года был проанонсирован Chevrolet Tracker, компактный кроссовер, весьма приятной внешности и, как обещали официальные дилеры - это будет главный конкурент всех известных марок выпускающих кроссоверы, ибо с его ценой никому не тягаться. Заинтригованный "доступностью" разрекламированного автомобиля, я решил подождать его появления в автосалонах, тем более оставалось не более 8 месяцев. А ещё, его обещали показать на выставке SIA 2013. К моему великому сожалению, обманули, сославшись на то, что поставку этой серии перенесли, это мне напомнило историю с Opel Mokka, которую тоже ждали, аж пока не пропало всякое желание с ней знакомиться. Так вот, в итоге я взял проверенный временем Nissan Qashqai, так как доехавший до нас Chevrolet Tracker, просто убил своей ценой. Он стоил ни чуть не дешевле многих более надежных моделей и более известных производителей. В итоге, обещанный недорогой кроссовер, стал одним из самых невостребованных автомобилей из всей линейки Chevrolet. Достаточно было к его цене накинуть 1000 долларов и взять раза в два более превосходный аналог. Кто при таком раскладе захочет купить Tracker? И желающих действительно было мало. Прошло 4 года с момента его появления в автосалонах, а засилья этой марки на дорогах я не вижу, даже в плотном трафике Киева его почти невозможно встретить, это огромная редкость. Мне кажется что Chevrolet крупно прокололись с этой моделью, прежде всего из-за неоправданно сумасшедшей цены. Когда же всё-таки я получил возможность оценить этот автомобиль в живую и прокатиться на нем, я лишь порадовался что взял Qashqai. Сидя за рулем, постоянно мозолит глаза левая перекладина, разделяющая лобовое стекло и водительскую дверь, она расположена каким-то таким образом, что на неё всё время хочется посмотреть, такая себе отвлекалка. Несерьёзная приборная доска, создает ощущение, что ты едешь на мотороллере, а не машине. Но это я конечно придираюсь, многим наоборот такие нравятся. Не буду говорить насколько в нем удобно или не удобно сидеть, обсуждать эту тему - самое неблагодарное дело, учитывая самую разную требовательность со стороны потребителя, а так же учитывая разницу роста, комплекции. Лично я в этом плане, здесь никаких проблем не увидел, всё абсолютно нормально. Что сразу смутило, это сильно бросается в глаза - "отвисшая губа", то есть посадка переднего пластикового бампера, учитывая что это кроссовер и он подразумевает хороший клиренс, вот это нелогичное изобретение, сводит на нет смысл дорожного просвета. Этой "губой" запросто можно зацепить приличные кочки, бордюр и т. д. Передня панель в салоне сделана из жесткого безликого пластика, а вот сидения заслуживают высокой оценки, сделаны из качественной кожи. Пробовал я версию с двигателем 1,8 (140 л/c) и автоматической коробкой передач. Машина послушная, во всяком случае по городу никаких проблем не испытывал, но своих денег Tracker НЕ СТОИТ.

Chevrolet Tracker 2013

Надежный кроссовер .проходимость хорошая лучше чем у нивы шеви.

Нижния губа сраза в снегу отозвалась. И камера заднего вида в плохую погоду грязная.

Купил в ноября 13 года. Год отъезд ил намотал 22000т все хорошо .росход маленький...

Chevrolet Tracker 2013

компактность , проходимость, внешнии вид агресивный внутренняя отделка хорошая, одним словом машина для водителя с спокойным темпераментом

система мунлинк нет слов одни емоции судя по отзывам ведет себя на отдельны авто по разному

хорошая машинка для спокойной езды по городу и за городом если не лихачить можно проехать везде. по грязи едет уверенно без заносов но еще не опробовал по сугробам . пока не могу наити подход к развлекательной системе а именно какой должен быть формат видио фаилов

Chevrolet Tracker 2013

Полный привод и большой клиренс

Коробка автомат это что то наверное с 90-х годов, хотя 6 ступенчатая пробуксовки при переключении и чувствуешь как каждая передача включается. двигатель на трассе не тянет только по городу ездить

Для своей цены нормальная машина.

Chevrolet Tracker 2013

Внешний вид, мульти медиа.

Немного шумновата, желательно климат контроль.

Купил в феврале месяце, проехал почти 10000 км. Впечатления такие. Пересел на Трекер с Ренджика дизеля 2.7, первое, что услышал, конечно, Трекер шумноват, но уже привык. Ходовая мягкая, внутри вполне нормально за исключением кондишина, могли бы и климат поставить. Расход по бензину до 5000 был 8.9 смешаный цикл, по городу - 10. Зато после поездки в Европу расход такой, при скорости 140 - 9.6л., при 120 - 8.4л., при 94 - 6.4 ехал груженый 3 человека плюс груз. На что обратил внимание - при обгоне немного тупит коробка и двигатель начинает реветь, но хорошо вытягивает, в принципе привык. А так нравиться. Цена, качество, да и смотриться, по моему, лучше чем киа, хундай.

Chevrolet Tracker 2013

Очень много новшеств, камера заднего вида, My Link, всё электрическое и тд. Со временем напишу более детальный отзыв

пока не вижу

Впечатление пока ВАУ!! завтра выгоняю машину из салона, купил за 23 225$ в комплектации LTZ (самая дорогая). Цвет белый. Теперь надо ехать за зимней резиной и за дисками ориентировачно размер буду брать 16*, размер 205/70 , потому как на данный момент стоят диски на 18*

Chevrolet Tracker 2013

Цена, высокий клиренс, полный привод, хороший салон.

Один минус, нет указателя температуры двигателя. При прогреве двигателя обороты не падают ниже 1000 и даже на горячем двигателе. Хочу поинтересоваться у официалов, почему такие завышенные обороты двигателя на холостом ходу. Есть сравнение с Шевролет Каптивой , где холостые обороты 750. Второй минус зимняя резина, где по документам указана 205х70х16 или 215х55х18. На 18 сразу отпадает, зимой на такой резине ездить все равно, что на дисках без резины. Размер 205х70х16 устанавливается на ниву, Кама флайм внесезонная, которая сразу отпадает. Есть еще Дунлор, но только на заказ и цена 1000 баксов 4 колеса. Было решено поставить более распространенную 215х65х16 стоимость 400 баксов производство Украина, полет нормальный, хотя официалы грозятся снять с гарантии ну думаю с ними тоже можно договорится, тем боле 1-е то будет летом и резина будет стоять родная. Третий минус - передняя губа, сильно низкая, можно снять но думаю летом, что бы не поломать пластиковые крепления. Пока не мешает но если заедешь в глубокий снег и будешь ехать задом, то она слетает с креплений и приходится ее поправлять.

Машина была куплена в конце декабря 2013 г. Первое впечатление даже на летней резине зимой устойчивая . Заводится в мороз - 25 без проблем, салон прогревается быстро. Клиренс высокий с бордюра съезжаешь порогом не цепляешь. Общее впечатление что машина стоит тех денег, за которые была куплена. Оценка 4,5

Chevrolet Tracker 2013

Хороший комфорт и цена. Хорошая динамика с двигателем 1.4. Хорошая управляемость на асфальте. Эргономика салона.

Жесткая подвеска для пересеченной местности. Низкая “губа” переднего бампера. Посредственная шумоизоляция.

Купил в декабре 2013. Пересел с Санйонга Актиона. Выбирал долго между Санйонг Корандо, Хюндай 35, Форд Куга и Трекером. Выбрал Трекер комплектация лтз 1.4 турбо, механика 6 ст, двигатель шустрый, его хватает для этого автомобиля пока обкатка больше 3 тис оборотов не даю. Подвеска на 16 колесах жестковата, но маневренность на уровне в по воротах не заваливает. За свои деньги комплектация лучшая в классе, полный привод, салон кожа, мультимедийная система с экраном 7 дюймов, подогрев зеркал и сидений, у водителя поясничная подушка, регулируется кресло по высоте, кондер, камера заднего вида, 4 парктроника. На обкатке зимой по городу комп выдает 8.8 - 10.6 л на 100 км. Когда выезжал из салона комп показывал первую неделю 14.3 л на 100км. По поводу надежности ничего не могу сказать так как пробег 920 км. На бровку выезжаю спокойно по грязи итё нормально. В багажник влезет два мешка картошки спокойно уже пробовал. Сильно забрызгивает камеру заднего вида. На да ставить брезговеки. Покупайте не пожалеите.

Chevrolet Tracker 2013

динаміка, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість

об`єм багажника

Комплектация лтз 1.4 турбо, механика 6 ст, двигатель тяговитый, его вполне достаточно для этого автомобиля пока обкатка больше 3 тис оборотов не даю да и желания не возникает динамики достаточно ). Подвеска на 18 колесах жестковата, но маневренность на уровне в по воротах не заваливает. За свои деньги комплектация лучшая в классе, полный привод, салон кожа, мультимедийная система с экраном 7 дюймов, подогрев зеркал и сидений, у водителя поясничная подушка, регулируется кресло по высоте, кондер, старт-стоп, камера заднего вида, 4 парктроника. На обкатке зимой по городу комп выдает 8.8 - 9.4 л на 100 км. Мой рост 190 см сам за собой если сажусь, то не фонтан, а вообще все кто по меньше запросто с комфортом поместятся сзади, багажник не большой, но больше чем в джуке, да и автомобиль длинной 4.25 ). По поводу надежности ничего не могу сказать так как пробег 400 км. Брать пока продают корейскую сборку, потому что скоро собираются собирать в Украине.

простір салону, ціна

Проблем нет, Надеюсь и не будет...

куплен в декабре 2013. выбор был между Chevrolet captiva, Nissan juke, Ford Kuga, Seat Altea Freetrack, Mitsubishi ASX. Каптива отпугнул расходом топлива, Нисан объёмом "бардачка" (хотя учитывая мой рост 1.93 удобно было и на водительском сидении и сзади (сам за собой)), Куга комплектацией и ценой, Сеат дизайн не понравился, ASX ценой и вместимостью. В итоге выбор остановился на Треккере. Дизайн выбирал и я и жена, до сих пор смотрим и наслаждаемся, радует глаз на все 100%. Взяли комплектацию 1.4 турбированный бензиновый двигатель. Динамика отличная, расход по городу 8 литров. Посадка водительская выше всяких похвал, с моими габаритами нет неудобств, пассажирский диван для троих борцов сумо будет тесноват, но для трёх человек 80 кг весом вполне приемлемо. Багажник для кого то будет маловат (2 покрышки зимних не поместилось), но для меня более чем достаточно. И в Крым на несколько дней сгонять и по стране покататься вещей хватит закинуть. Единственный недостаток - нет встроенного навигатора - но решается установкой на мобилу BringGo (вроде так называется). В общем машинка просто бесподобна, после друзей промываю руль от слюней, пускают практически сразу, а после, проезжая километров 20-30, бормочут тихо себе под нос восторженные б...яяя и ох...ть...

Chevrolet Tracker 2013

дизайн кузова, якість збірки, простір салону, керованість

Пока опыт небольшой но уже возникли вопросы к производителю и конструкторам: 1. Не могу найти хорошую зимнюю резину штатного размера 205/70R16. Все предлагают только всесезонку "Кама", которую ставят на Ниву. Оказывается, что очень ограниченное число производителей автошин выпускают резину такого размера, а в нашем городе другой резины такого размера просто нет. Даже китайцы такого не делают. Можно заказать Данлоп из Москвы по 260 USD за штуку через две недели, но это очень долго и я не планировал столько потратить на зимнюю резину. Проблема оказалась серьезнее, чем я думал, т.к. дилер не соглашается поддерживать гарантию, если на машину будет установлена резина другого примерно подходящего размера 215/65R16, но более доступная на рынке. 2. Губа на переднем бампере установлена очень низко. Хотя она изготовлена из мягкой резины, но когда проезжаешь в тех местах, где идет ремонт дороги или по грунтовке, все равно цепляешься этой губой. Она не рвется, но здорово пачкается. Со стороны выглядит неопрятно.

Купил Chevrolet Tracker казахстанской сборки. Перед покупкой долго сомневался, выбор стоял между Chevrolet Tracker и Nissan Juke, но все-таки решил приобрести эту машинку, т.к. Трекер ощутимо дешевле и технические характеристики, заявленные производителем, оказались лучше, чем у Жука. Уже проехал на ней полторы тысячи км и успел составить мнение о ней. Конечно, внешний вид нового Трекера очень эффектен. Посадка за рулем высокая, удобная, мне со своим ростом 186 см довольно просторно, при этом водительское кресло не мешает задним пассажирам. Багажное отделение непривычно маленькое. В первое время не хватало обзорности сзади из-за небольшого размера заднего стекла с крошечным дворником, но потом привык. Спидометр без указательной стрелки, но с большими цифрами на ж/к экране неожиданно оказался очень удобным. На панели установлены четыре бардачка, три маленьких и один более-менее нормального размера. Развлекательная система MyLink оставляет после себя двоякое впечатление. Это удобно и нет. Вот что удобно: выбор радиостанций с неплохим интерфейсом; настройка параметров под себя; возможность просматривать фильмы через флешку; управление и разговор по мобильному через Блютуз по системе "свободные руки"- один раз настроил и забыл (но получилось почему-то настроить только один телефон); можно через кабель подключить смартфон к системе и смотреть фильмы, слушать музыку, записанную в память смартфона; адаптированная камера заднего вида. Вот что не удобно: невозможно слушать музыку с дисков (их просто некуда вставлять); система не адаптирована на русский язык, не читается русский шрифт; сенсорный экран иногда зависает и не всегда реагирует на команды, особенно на утро когда машина в холодную погоду простоит всю ночь на улице; сами по себе могут поменяться настроенные каналы радиостанций. Потом буду предъявлять претензии дилеру. Про ходовые качества пока сказать ничего не могу, так как машина еще на обкатке, нигде не напрягалась. Расход по городу во время обкатки 12.5 л на 100 км. Не любит 92-й бензин, ощутимо снижается тяга, так что заправляюсь 95-м. Маленький бензобак, всего на 50 л. Порадовало, что первое ТО до 15000 км. В целом, машиной доволен.

Відгуки про моделі Шевроле

Відгуки про Шевроле Траккер по рокам