Відгук Chevrolet Tahoe 2006

Дизель Двигун

Жирный плюс!!!.

Не знаю, что такое минусы!!.

Всем доброго времени суток! Появилось желание написать отзыв. Но, сначала небольшое лирическое отступление. Уважаемые автолюбители! Все, кто приобрел свои желаемые автомобили, все Вы молодцы и у вас отличные машины. Каждый выбирает автомобиль под себя. Я выбрал Chevrolet TAHOE. Так почему же все-таки его? Я проездил три года на втором трейлблейзере. Накатал на нем 100 000 км и был очень доволен. Захотелось чего-то большего. Не задумываясь начал искать ТАХУ. Покупать решил только у живого человека - никаких стоянок! Хотя и хозяева попадались забавные, после одного просмотра машины, попросил хозяина прокатить, он мне говорит, заправь на 300 , а то у меня бак пустой, тогда прокачу. Рассмеявшись человеку в лицо, я уехал. Искал долго, хлама полно. Но хорошие экземпляры попадаются. Есть люди, которые следят за машинами, а не убивают их! Так вот, в Тахе есть ВСЕ! Подогревы, регулировки, третий ряд сидений и много чего еще! Подробно описывать каждую лампочку не буду. В остальных отзывах тысячу раз все написано. Скажу одно, кто задумывается о покупке этой машины. Надо брать!) Машина большая, тяжелая, мощная, рамная, с мостами. Да,ее нужно заправлять)) Да, за ней нужно ухаживать! (как и за любым другим авто). Если вы к этому готовы и хотите такой автомобиль. Берите - не пожалеете!!! Он брутальный и надежный. Настоящий друг для настоящего мужика! Всем удачи! Кстати, у меня и жена на нем ездит и балдеет))

Андрей
03 січня 2015