Відгук Chevrolet Cobalt 2013

Экономичность, вместительность, мягкая подвеска, цена.

Некрасивое исполнение торпеды, плохая шумоизоляция, открытие багажника с ключа в руках.

Нормальный автомобиль от известного бренда. На данный момент машина прошла около 100000 км и не разорила меня. Есть как плюсы так и минусы. Но, если вы ищете В класс за разумные деньги, то это авто вполне может вами рассматриваться, так как имеет: - скромный расход (как не гонял - укладывался в психологическую отметку 10 л.100 км. =) - просторный по сравнению с одноклассниками салон (вполне удобно высокому человеку сесть сзади за таким же) - довольно просторный багажник (два больших пластиковых чемодана можно положить друг на друга, а средних поместится даже четыре) - удобную посадку водителя (как-то ездил в Крым и обратно, - 5000 км, - спина не болит =) - вменяемый климат контроль и управление им - хорошую обзорность и зеркала - мягкую подвеску В этой бочке мёда есть и ложки дёгтя: - посредственная шумоизоляция (как-то шёл град и я подумал, что сейчас я оглохну так как на крыше нет ни полосочки шумки и виброизоляшки, а только лишь железо) - посредственная динамика (сугубо моё личное мнение), однако резвее Джентры) - странная и неудобная, особенно в ненастье, запирающаяся горловина бензобака - крайне бедняцкое исполнение торпеды в комплектации LT - открытие багажника только с ключа и ключ этот должен быть вынут из замка зажигания, а также отсутствие приспособлений, позволяющих этот багажник закрыть, не испачкавшись - хлипкие ручки дверей неудачной формы

Berenger
20 квітня 2015