//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Відгук Chevrolet Captiva 2014

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Дизель Двигун
Повний Привід
Автомат Коробка передач
184 л.с. Потужність двигуна
2.2 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.2
  • Керування
    5
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    4
  • Дизайн
    4
Плюси і мінуси

Высокая посадка водителя, много места в салоне. Скорость набирается на ура! Действительно провоцирует на нарушение скоростного режима. На задних сидениях просторно (каждый день вожу маму на работу и сердце радуется, что ей просторно и тепло. При желании на задних сидениях располагаются и 4 человека, но конечно не для дальних перевозок. Полный привод, вообще сказка, раньше по снегу подняться в гараж, это эпопея (час чистишь, посыпаешь песком, несколько попыток с разбегом), сейчас просто поднимаешься и открываешь гараж.....На 10.000 км пробега пока нет ни одной проблемы( тьфу, тьфу, тьфу). Кстати эконом режим и не отключаю, при нем машина вообще неимоверно резвая.

Расход дизеля примерно 13л. в эконом режиме по городу. (за удовольствие надо платить). Диаметр разворота больше. Проблемы с сигнализацией (Как и у Опеля- видимо все GM страдают со старлайном) Пластик хороший, но легко царапается (может как и везде). Был поражен отсутствием USB выхода. Как оказалось при первых прыжках через поребрики не такая уж и высокая.Просидел час, но больше плохого не вспомнил.

Відгук

За рулем всего 6 лет. Учеба на семерке (год), потом Опель астра универсал и с сентября 2014 эта машина( все машины новые). Был просто поражен мощностью, простором салона и удобством маневрирования и парковки.

arkhip
16 травня 2015

Підпишіться на розсилку відгуків про Chevrolet Captiva

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Шевроле

Відгуки про Шевроле Каптіва по рокам