Chevrolet 1 відгук про Chevrolet Captiva 2002 року

3.3
    2.0

Кращий дизайн
Водіям подобається дизайн цього автомобіля

якість матеріалів

Дивитися всі вживані Chevrolet Captiva 2002
    3.3
Chevrolet Captiva 2002

Chevrolet Captiva 2002

Всем добрый день.проехал неполных 4 года 115 тыс.км.До 85 тыс.был на гарантии,поменяли:стартер,ступицу,завод что-то там отзывал-поменяли.потом сошел с гарантии-думал что все что могло поломаться-поломалось.и сильно оши бся,или мне почему-то не повезло.полетела раздатка-аж корпус треснул.требуется полная замена,но никак найти не можем раздатку.я водитель со стажем с 1979 года,а научился водить еще у отца на коленях.права все категории абсде.езжу,никуда не тороплюсь.и тем не менее 31.12.2016 она выкатила мне такой сюрприз.я любил свою машину и никогда ее не хаял.теперь хожу пешком.ни продать ни отремонтировать.еще слабое место-сцепление.чуть буксанешь-сразу горит.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 258 відгуків про Chevrolet Captiva
  • Chevrolet Captiva 2008

Chevrolet Captiva 2008

Chevrolet Captiva 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість

витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Была у меня Каптива 3,2, 7 мест. Взял на 105 тыс, сразу установил газ. Реальный расход газа: 25 л по городу и 17 по трассе, бензина соответственно 16,5 и 12 л. Много? Наверное да. Но расход газа так никто в Днепре мне и не смог настроить. Единственное радовало, что в перерасчете на стоимость бензина, всетаки экономнее. Автомобиль комфортный и для водителя, и для всей семьи, на 3 ряду пассажир ростом до 170 см нормально может проехать несколько часов по трассе. За все 8 лет эксплуатации, 75 тыс. км. автомобиль никогда не подводил, все системы работали на отлично. Без фанатизма любое бездорожье преодолевал. Запчасти стоят дороже одноклассников, стоимость ремонта тоже выше из-за неудобства долезть.

Андрей

Дивитися всі 5189 відгуків про Chevrolet
  • Chevrolet Bolt EV 2018

Chevrolet Bolt EV 2018

Chevrolet Bolt EV 2018

динаміка, коробка передач, простір салону, витрати палива, керованість

Перший власник 77 тис.км Поїздки в місті

Що скажу про Болта - динамічне із великим запасом ходу, підвіска в принципі не дуже жорстка норм . Із основних мінусів ,яскісь матеріалу салона - просто жах за свої гроші.Запчастини дуже дорогі ,особливо передня оптика і ходова частина ,взнавав коштує дорого ,як для такого класу авто.

Олександр

Відгуки про моделі Шевроле